Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2015, 02:21   #41 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

К слову о К,6.
Сейчас играл на хилле турнир какой то от безделья.Долго играл там часы разыгрываются вроде от яблока. Ну одно первое место призовое.
Короче финальный стол 5 тел осталось,у меня короткий стэк. Впушил с СО (вроде) на К,6s в суперюзера с оченьбигстеком которому доезжает вообще всё,понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже.
Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах.Ну принял он меня на 7,2(хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил) и ривером 2-ка и аут.
Самое странное в этом всём ,у меня не сохранилась история рук этого турнира,все остальные есть а его нет.Хотел эту раздачку сюда запостить,сунулся - а нет в хистори турнира этого,нету и двух часов потраченных на игру в нём
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:21   #42 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bred_ok Посмотреть сообщение
0,62*75=46,5 Он фолдит мы воруем блайнды
0,38*100=38 Он пушит и фолдим мы, проигрывая сумму нашего рейза.
46,5-38= 8,5

Мин-рейз вроде 2бб.
да, 2 ББ 100 фишек, но 25 мы поставили как МБ, и их мы проиграем в любом раскладе. Добавляем добровольно мы 75 фишек, а значит и рискуем семьюдесятью пятью. Мы даем оппоненту ШБ 1к2 а значит он вынужден защищаться в 50% случаев иначе мы безубыточно как минимум блефуем...
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 02:25   #43 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
К слову о К,6.
Сейчас играл на хилле турнир какой то от безделья.Долго играл там часы разыгрываются вроде от яблока. Ну одно первое место призовое.
Короче финальный стол 5 тел осталось,у меня короткий стэк. Впушил с СО (вроде) на К,6s в суперюзера с оченьбигстеком которому доезжает вообще всё,понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже.
Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах.Ну принял он меня на 7,2(хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил) и ривером 2-ка и аут.
Самое странное в этом всём ,у меня не сохранилась история рук этого турнира,все остальные есть а его нет.Хотел эту раздачку сюда запостить,сунулся - а нет в хистори турнира этого,нету и двух часов потраченных на игру в нём
Психология для МТТ это самое первое дело. Я раньше тоже в МТТ питал надежды, но это просто невыносимо для меня, потратить кучу нервов, времени и сил, когда одна нелепая раздача может тебя перечеркнуть, это жестоко. Сущность МТТ игрока, это не слить весь БР от заноса до заноса.
Старый 13.07.2015, 02:31   #44 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

kogottt Да нет,я сейчас вообще спокоен как никогда почему то. Изначально матожидания от него не было,играл для практики больше ну и была надежда трофей добыть конечно.Добудешь тут
Старый 13.07.2015, 04:00   #45 (permalink)
Сталь

Тут речь не о спокойствии.

"понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже";"Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах";"хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил"...

Все это признаки гипертрофированного восприятия реальности. По каким то причинам (XYZ у каждого индивидуальны) ты считаешь что с тобой этого происходить не должно!

Я не говорю что тебя бесит этот турнир, я говорю о том, что в твоей психологии много ликов, которые создадут тебе ооооочень много проблем и особенно как МТТ игроку.
Старый 13.07.2015, 10:53   #46 (permalink)
Сталь

bred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this pointbred_ok is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
да, 2 ББ 100 фишек, но 25 мы поставили как МБ, и их мы проиграем в любом раскладе. Добавляем добровольно мы 75 фишек, а значит и рискуем семьюдесятью пятью. Мы даем оппоненту ШБ 1к2 а значит он вынужден защищаться в 50% случаев иначе мы безубыточно как минимум блефуем...
Все верно посмотрел, что написано БТН, но не посмотрел кол-во игроков
bred_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2015, 11:10   #47 (permalink)
Сталь

Тогда выходит,лучшим решением будет:
1 против излишне агрессивного лузового оппонента мин.рейз-колл +20
2 против излишне пассивного тайтового оппонента мин.рейз-фолд +18
3 Против неизвестного, сбалансированного, либо игрока лучше пуш по Нешу +15

Такие пока я сделал выводы из вычислений,для такого типа рук. Конечно, если нигде не напортачил. Если кто нибудь не пожалеет времени и укажет мне на ошибки +20 к репутации обещаю ( ну и по возможности 100 грамм и пончик )
Старый 13.07.2015, 12:34   #48 (permalink)
Сталь

Цитата:
Тут речь не о спокойствии.

"понятно уже кому прога эти гр****ные часы отдала,при чем еще вначале турнира похоже";"Дело не в часах,это к слову о "честности" игры в некоторых румах";"хренли ему, до меня тоже не мало народу на мусоре убил"...

Все это признаки гипертрофированного восприятия реальности. По каким то причинам (XYZ у каждого индивидуальны) ты считаешь что с тобой этого происходить не должно!

Я не говорю что тебя бесит этот турнир, я говорю о том, что в твоей психологии много ликов, которые создадут тебе ооооочень много проблем и особенно как МТТ игроку.
Ликов у меня много,я же не спорю. Но екарный бабай,когда такая ситуация как вчера в турнирах,это подрывает до паранойи,реально

До поздней стадии все неадекваты уже вылетели,заходим на финальный стол.Всех видел кто дополз,со всеми играл,все примерно с одинаковыми стэками туда вошли 11-14к и сидит одно вот такое вот тело со стэком в 60к.Как,мать его,как? И на чём? Смотришь как играет- а, ясно на чём,а ему вообще ничего делать не надо оказывается,только жать кнопку колл,всё остальное программа сама сделает...А после всего этого еще лезешь в хендхистори ,а турнира этого там вообще нет и привет паранойя
Старый 13.07.2015, 19:49   #49 (permalink)
Сталь

Чуваку прет, в этом разве есть что то необычное? Или раз это финальный стол, то дисперсия отменяется?

Но я тебя понимаю,давления именно таких и из них вытекающих эмоций я и не выдержал, забил на перспективы МТТ игрока. Иногда для удовольствия сыграю, не более. Никаких амбиций. А тебе могу только пожелать упорства и стойкости, потому что служба твоя "И опасна и трудна" как говорится...
Старый 13.07.2015, 21:56   #50 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Тогда выходит,лучшим решением будет:
1 против излишне агрессивного лузового оппонента мин.рейз-колл +20
2 против излишне пассивного тайтового оппонента мин.рейз-фолд +18
3 Против неизвестного, сбалансированного, либо игрока лучше пуш по Нешу +15

Такие пока я сделал выводы из вычислений,для такого типа рук. Конечно, если нигде не напортачил. Если кто нибудь не пожалеет времени и укажет мне на ошибки +20 к репутации обещаю ( ну и по возможности 100 грамм и пончик )
тоже хотел создать что то вроде таблицы .Если тебе интересно можно на старзах в домашнем клубе потренироваться в ХА гипертурбо (на условные фишки без ущерба для собственного банкрола и ради пользы).

Последний раз редактировалось вячеслав9; 13.07.2015 в 22:29.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ