Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 20:00   #71 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: ХА СнГ 3,5$ К6о IP в пуш-фолд стадии.

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

Вот подробный расчёт по К6о из айсимайзера:

Не буду в него детально врубаться, но видно, что выше твоего кол-во фолдов и ниже кол-во колов оппа из-за того, что К6о блочит многие руки опа и соответственно их не будет в диапе кола. то есть наше фэ увеличивается.
Здесь ещё интересная фигня на которую я сразу не обратил внимание: сколько раз мы делим, когда выставляемся 6,47%.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:27   #72 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

"эффективно мы пушим его стек 495 фишек. больше 495 мы никак не можем проиграть физически.
но 25 мы уже поставили - значит пушим только 470 (и их проигрываем)" - Прежде чем пушить на величину его стека, мы дополняем еще пол ставки до 1го ББ это 25 фишек, а затем уже повышаем на 495 итого 495+25=520 наш риск.

"тот же принцип при выигрыше: выигрываем его 495 + наш сб 25 = 520." Наш МБ 25, его ББ 50 и его колл 495 итого 570

?????????????????????????????????????????????????? ??????Или????????????????????????????????????????? ????????????
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 20:34   #73 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

у него в стеке 495
он поставил бб - осталось 445

мы поставили 25 (уже не наши они) доставляем 25 и пушим его 445
25 + 445 = 470
Старый 20.07.2015, 20:40   #74 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от kogottt Посмотреть сообщение
Наш МБ 25, его ББ 50 и его колл 495 итого 570

?????????????????????????????????????????????????? ??????Или????????????????????????????????????????? ????????????
и его колл 445 ( 50 он уже поставил бб)
Старый 22.07.2015, 15:55   #75 (permalink)
Сталь

kogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this pointkogottt is an unknown quantity at this point

Вот где собака зарыта, почему то я думал, что стеки после конвертации указываются с учетом проставленных блайндов...

Блин, спасибо тебе за терпеливость и за огромную проделанную работу.

По поводу ключа, не думаю что неделя мне много погоды сделает, но за предложение огромное спасибо. От души.
На моем лимите думаю ручные расчеты из целей практики лучше всего будут, а когда придет время расти, там я уже смогу позволить себе софт приобретать.

Прям не знаю как и поблагодарить тебя за столько всаженного времени. Но мне есть о чем подумать и над чем поработать теперь. Для начала +20 к карме, ну и с меня причитается
kogottt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ