Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 00:05   #11 (permalink)
Новичок

amput is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: бухаю и выиграл

Цитата:
Сообщение от жесть Посмотреть сообщение
Та глупости) у меня под веселуху гораздо интереснее получается, лезу сразу в омаху и нормально идет, после последней пьянки плюс 300 американских)
дак блин каюсь попало 3 года не пил!!!!анестезилоги давай давай а спирт халявный!!!после ниток!!!ну и заехало на 5 дней!!!зато весло порезвился!!!!300 спустил 1000 приехало!!! ну так незя я знаюююю!!!!!стастика вещь неумолимая!!!!покер не лотерея!!!а четкий и холлодный расчет!!!!ребят каюсь извините!!!
amput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:11   #12 (permalink)
Новичок

честно скажу играю как санбин советует получается отличноо!!!но как амеркоса переехал это просто финиш просто везение!!!! я думал все пипец!стол хотел закрыть !!!а ривер и терн на тебе!он сам в шоке наверное!!!!
Старый 27.08.2010, 00:17   #13 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Вот меня всегда удивляет, почему после проигрыша, особенно фиши, всегда уходят со стола? Ну докупился и играй дальше (если только не чувствуешь, что стол не по силам). А то ищешь-ищешь этих фишей, разок его раздел на стек, и он сразу смылся.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:18   #14 (permalink)
Новичок

ребят я не верю стат данные хотя иногда и приглядываюсь у меня хорошее образование знаю психиатрию и психологию но в он-лайне зараза это не прет!!!оппонета не видно!!!!как я дебил пошел в опл с двумя вальтами против дам!!!в лайфе ведь многое видно что прикатило!!!и это важнее порой чем математика!
Старый 27.08.2010, 00:36   #15 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Вот меня всегда удивляет, почему после проигрыша, особенно фиши, всегда уходят со стола? Ну докупился и играй дальше (если только не чувствуешь, что стол не по силам). А то ищешь-ищешь этих фишей, разок его раздел на стек, и он сразу смылся.
да не было у меня такого никогда!!!играл четко что чувствую психологически и по твоей схеме!!а тут блин зараза так затаскивал меня!как увидел дамы все думаю пипец!!!! но тут на ему!!! тут ведь согласись ведь чистое везение!
Старый 27.08.2010, 00:37   #16 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Дык, как раз в онлайне, когда телзов не видно, статы - первейшее дело. Если уметь ими пользоваться, конечно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:45   #17 (permalink)
Новичок

Санбин я знаю что статистика вещь неумолима!за 25 лет работы хирургом!заточки 2см ниже пупка все приехали хоть к столу не подходи!но в 2 из 10 мне повезло!в покере так же ведь!человек отражает свою сущность в проявлениях!!!хотя я думаю покер больше не статистика а игра умов и нервов!!!!
Старый 27.08.2010, 00:47   #18 (permalink)
Новичок

Yanavar is an unknown quantity at this point

это блин тролль какой-то
Yanavar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 00:48   #19 (permalink)
Новичок

я не как не хочу тебя обидеть просто ну вот я так играю!ну не люблю я стат данные!у пользуюсь я твоими таблами за что отдельное спасибо!хотя иногда приходиться принимать решения отличные от таблиц!а тебе большое спасибо и отдельное!
Старый 27.08.2010, 00:57   #20 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Yanavar Посмотреть сообщение
это блин тролль какой-то
а причем тут это!сам подумай как ты принимаешь решение о том или ином движении!исходя из чего?думаешь логика?неееет!больше из того как себя обезопасить!покер игра умов и нервов и везения!да мне повезло не спорю!но само решение было да 50 на 50!или так или уходить!
дополню!скока я думал по молодости что язва перфаранула у пациента!все сходиться на все 100% анализы клиника рентгенпотверждение!лапоротомия на тебе панкреонекроз!ошибка?нееет!случайность!как не крутите ребят кроме математики надо еще и за человеком следить!хоть упрись но смотрите что он творит!

Последний раз редактировалось amput; 27.08.2010 в 01:11.
Ответ