Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 04:49   #11 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Спасибо Харрингтону за первую победу на турнире

amput, коннекторы тем больше можно играть, чем больше стеки, так что если уж очень хочешь их добавить, то только в начальную фазу турнира. Но тоже не рекомендую. С ними ты чаще всего никуда не попадаешь, или в лучшем случае попадаешь в дро. А в турнирах тянуть дро не рекомендуется. С дро ты чаще проигрываешь, а изредка выигрываешь много. Но в турнире, во-первых, для тебя не приемлемо чаще всего проигрывать, а, во-вторых, выигранные фишки дешевле проигранных. В итоге ценность дро в турнире существенно ниже, чем в кеш игре. В общем, играй как хочешь, но те таблицы не дураки писали.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 05:07   #12 (permalink)
Новичок

amput is an unknown quantity at this point

Санбин я не спорю!прислушаюсь твоего совета!вот играю по таблам постоянно в зоне призов(наизусть знаю кроме пуша)!!!слегка отступаю играю конеткоры помогают!!!стейк увеличить!!!но иногда увлекаюсь и пиз.........а если строго по таблицам да в зоне призов!!!вот 5 сентября буду в 19-00 буду драться строго по таблам!посмотрим что выйдет ну ..... тут тоже фортуна п если я где нить не лоханусь буду в призах!пущай маленькая но победа!!!сан бин прислушаюсь!щас все таблы распечатал готовлюсь к битве!Так что ты не советуешь конекторы разигривать?
я просто решительно настроен жену и ребенка к теще отправляю чтобы тока не мешали. хочу выиграть этот фриролл!!настроен просто очень жестко!

P/S мне дарться не привыкать вроде как бывший штатный врач группы А пока в Беслане не схватил...................теперь я гражданский врач ....а адреналину не хватало если бы не покер

Последний раз редактировалось amput; 03.09.2010 в 05:33.
amput вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 06:16   #13 (permalink)
Новичок

Все ушел работать 5 огнестрельных привезли ТВОЮ МАТЬ вот щас и будет ГСЧ или я или меня!!!!всем ребят хороших рук!!!!ТВОЮ мать под конец дежурства!!!3 ч осталось придеться мыться!!!блин как меня все это за.........и совет не по падайте к хирургу на стол в 5 утра!!!это бэт-бит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всем удачных рук!!!!
Старый 03.09.2010, 18:57   #14 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Цитата:
не попадайте к хирургу на стол в 5 утра!!!это бэт-бит
Эту фразу, пожалуй стоит запомнить
з.ы. стейки - это куски мяса, а в покере - это стек
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:34   #15 (permalink)
Сталь

jackiedaniel is an unknown quantity at this point

Главное чтобы такой хирург ALL-IN не пошел.....типа ща я этому чуваку третью ногу пришью или ему хана
jackiedaniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 22:44   #16 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
маэстро is an unknown quantity at this point

Цитата:
Главное чтобы такой хирург ALL-IN не пошел.....типа ща я этому чуваку третью ногу пришью или ему хана
зачет ))))))
маэстро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 05:42   #17 (permalink)
Новичок

лана мужики я служил в управлении А штатным врачом при АТЦ РФ 3 сентября в Беслане выхватил по полноой а мне ничего не оставалось делать кругом дети и эти пи ......ы в спину им стреляют!!! я тащу за собой 8 детей и граната!!!куда деваться!!детей жалко!! я на нее!больше ничего не помню!очнулся в госпитале!!!!вот это пипец все болит!!!а потом дети которых я вытаскивал приехали ко мне вот была радость!а потом списали по состоянию здоровья!как всегда применили слоу плей!в общем я теперь обыкновенный врач-хирург!!!!вот так вот!!!пенсия 15000 р за служению государству!!!а в общем как всегда в РОССИ!!!

Последний раз редактировалось amput; 04.09.2010 в 06:13.
Ответ