Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2016, 04:07   #1 (permalink)
Новичок

timbo2611 is an unknown quantity at this point
По умолчанию A10

Раздача Безлимитный Техасский холдем, 500/1000, Timbo2611 | BOOM! Hand Replayer
Лайтовый трибет в позиции. Флоп балансирую диапазон так флоп не подходит под мой диапазон трибета. Главный вопрос: стоит ли велью бетить ривер? Подумал что хужи руки нам не ответят, а слабые выбросят.
timbo2611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 16:24   #2 (permalink)
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: A10

Если честно, то я не понял, почему ты тоже чекнул флоп, флоп дровяной,спаренный, слоуплеить-значит дать бесплатно посмотреть тёрн. А вельюбетить ривер, я бы, с таким ривером -побоялся, имхо.

Последний раз редактировалось Alex66666; 08.09.2016 в 20:34.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 03:54   #3 (permalink)
Новичок

timbo2611 is an unknown quantity at this point

На флопе я не стал ставить чтобы сбалансировать диапазон чека. Флоп не подходит под наш диапазон трибета, поэтому решил сыграть чек и ловить блеф. Я также мог сыграть с AK,AQ. Если я всегда здесь буду ставить, то понимающий рег может легко меня эксплоутить.
timbo2611 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:10   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от timbo2611 Посмотреть сообщение
Подумал что хужи руки нам не ответят, а слабые выбросят.
Если так считаешь, то не стоит
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:58   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от timbo2611 Посмотреть сообщение
На флопе я не стал ставить чтобы сбалансировать диапазон чека.
Даже если не надо ничего балансировать, то чек норма. Хоть спектр кола-трибета и зацепился за этот борд и почти весь будет платить небольшую ставку, но размеры стеков таковы, что мы, находясь в позиции, итак выставим оппа на все фишки за две улицы и лучше, если опп не пассивный, это будут тёрн и ривер, чтоб как ты сказал добрать с блефов. Против пасивного ставим все три улицы.

Я уверен что на потфлопе нам особо нечего балансировать на микро в мтт, даже контбет. Тупо, платит лишнего - ставим на велью, оверфолдит - ставим в блеф. Например здесь, будь глубина больше - конбет нужен, иначе тупо недобирать будем.

И потом, наш спектр чек-бека на флопе итак довольно силён вроде, мы же не ставим здесь JJ+ и возможно нам достаточно будет чекать руки только с пиковым тузом или какие-нибудь JsT, QsT.

В общем я к чему, мы должны знать правильное соотношение блефа и велью в наших руках, нам конечно же желательно иметь защищённые спектры, но если это мешает извлечению дополнительного велью, то на это можно забить на микро и средних лимитах. имхо.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ