Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 11:02   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™
По умолчанию Вылетел с АА.

В двух словах, руку выложить не могу, на другом компе. Проанализируйте пожалуйста.
На батоне АА, стек 11000, блайнды 100/200. С утюга заходит лимпер, ещё коллирует средняя позиция. У меня сильная рука и комфортный стек, у оппонентов: UTG 5000 и MP 12000. Средний стек на этот момент 7000. Я рейз 2000, пусть думаю отваливаются, оба коллируют. Флоп 369 радуга, UTG чек, МР чек, мои рассуждения. Борд достаточно сухой, возможны дро комбинации, хотя вряд-ли на такой префлоп рейз они всё должны были выкинуть, Одному вешаю карманку типа ТТ +, мелкие пары по математике коллировать было не выгодно, сета здесь скорее всего нет, второму AJ+ . Денег в банке достаточно, пусть думаю отваливаются. Олл-ин.... И как обычно попадаю в сет 666 Турнир закончился.
Ставить контбет и выкинуть на ререйз, я бы не смог на таком флопе. Второй баррель на тёрне я бы так же ставил. В итоге всё именно так бы, на весь стек и закончилось....
Ошибся на префлопе не выставившись. Вот такой сделал вывод. Но с другой стороны как фишки ещё зарабатывать?

Последний раз редактировалось BilliT; 24.01.2011 в 11:12.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 12:51   #2 (permalink)
Новичок

Tanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this pointTanya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Вылетел с АА.

Я бы также сыграла. Чувак с 66 допустил ошибку, делая префлоп колл,а дальше тебе просто не повезло. На дистанции это +.
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:40   #3 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Обычно АА выбросить невоможно даже зная что у оппа сет))
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 13:57   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
BilliT is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для BilliT с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Владимир1 Посмотреть сообщение
Обычно АА выбросить невоможно даже зная что у оппа сет))
Легко могу зарыть АА, если бы был уверен в сете. Думал о математике и о том, что не должен был он меня колировать с мелкой карманкой. Не по шансам он сыграл. Правило 20 не соблюдал...
Но в тоже время ковыряясь в раздаче... С чем они могли колить мой рейз увеличенного размера на префлопе? Попадает сюда и 99 если оппонент лузовый, но оппонент был тайтовый, который сет вытащил.
BilliT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 14:08   #5 (permalink)
Сталь

Владимир1 is an unknown quantity at this point

Конечно легко говорить но с АА против двух да еще и на стек опасно.
Владимир1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 23:06   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

В целом нормально, с таким остатком стека тузов уже выбрасывать нет смысла. Только сразу пушить флоп овербетом смысла уже нет. Лучше нормальный бет (с последующим выставлением) - есть шанс собрать больше, а если проиграл, то все равно стек.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 04:55   #7 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 1
Жека will become famous soon enoughЖека will become famous soon enough

Я стандартно сыграл бы так же. Пушить на префлопе тузов нет никакого смысла, ну соберешь блайнды, кто будет такую ставку коллировать? разве что коротыш какой то, которого уже прижало, да и то вряд ли, если ты никогда таких пушей не делал, а тут сделал - скорее всего сбросят и не проплатят.
А на флопе, всё правильно ты рассудил, я точно так же оценивал бы их руку. Не поставил бы, они бы на тёрне рейзили и шанс бы дал дро собрать и вторую пару купить, да и делать было бы непонятно что, то ли выбивает, то ли у него пара, то ...всё что угодно может быть на тёрне при такой игре.
Я считаю, ты сыграл абсолютно верно.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Ответ