Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 19:52   #11 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Долбаные старзы!!! Достали такие переезды(((

Цитата:
Сообщение от Camon Посмотреть сообщение
Ухожу со старзов! Задолбали. Например в последней игре, что было. Блайнды 0,02/0,05. Передо мной рейз 0,2 я ререйз 0,35 из ранней позиции кол, и я проигрываю с 2 тузами этому мудаку который поймал на флопе сет троек. Я все свои топ руки проигрываю на старзах, с 2 королями проигрывкаю тузам, с тузами проигрываю сетам и 2 парам, причем я сеты с большим трудом ловлю, но когда у меня 2 туза, то я уже зарание знаю, что счас на флопе противнику придет 2 пары или сет. Старзы-уроды.
Ты виноват сам - минрейзом дал хорошие шансы ему зайти в банк с парой троек. Делал бы нормальный ререйз, тогда это был бы переезд (но в большом банке ты бы легко мог на любом флопе играть на стек, и был бы прав), а так - твоя ошибка.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ