Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 12:04   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию какую ставку надо было делать на ривере

Рука опять же из блаф рума соответственно не поддается конвертации напишу так. Кто не посчитает за великий труд-ответят.

Девять человек я сижу перед кат офф передо мной два коллера блайнды по 20 стеки где-то в районе 1000 плюс минус я тоже колл с король дама разномастные. Малый блайнд колл, большой чек. Я получается в последней позиции.

флоп такой : 2б Дб 10б
пот: 100

все прочекали. Я поставил 100. мне ответили малый блайнд, большой, и передомной игрок. итого пот составил 500.

терн: ( 2б Дб 10б) Кб

большой и малый блайнды чекают игрок передомной ставит 151. я колл. малый блайнд колл, большой фолд.

итого пот 953.

ривер: (2б Дб 10б Кб) Дч

малый блайнд чек, который "передомной" ставит 20.....вот! и тут вопрос сколько мне нужно поставить фишек чтобы оправдать колл терна в расчете на потенциальные шансы. Я подумал что на 150 он ответит а на болше наврядли.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 15:08   #2 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: какую ставку надо было делать на ривере

Повеселило прочтение поста

Как я понял это фриха Теперь ответ на вопрос, в этой ситуации в мильтипоте оправдать колл тёрна может только суд А поймав второй нац с таким фишным полем просто пуш. Вообще сыграно ужасно при понимании за каким столом оказался (поля).
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:21   #3 (permalink)
Новичок

gizborn is an unknown quantity at this point

да.согласен.раздача сыграна ужасна!надо было вести себя сверх пассивно.результат был бы совсем другой!
gizborn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:21   #4 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Не знаю насчет ужасно, колл на терне конечно сделан зря, а до этого все вроде нормально.
Отвечая на вопрос - я лично все-таки поставил бы порядка 300-350, как максимальную ставку на которую он ответит со средним флешем. Без флеша все равно он скинет по-любому.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 20:51   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Не знаю насчет ужасно, колл на терне конечно сделан зря, а до этого все вроде нормально.
Отвечая на вопрос - я лично все-таки поставил бы порядка 300-350, как максимальную ставку на которую он ответит со средним флешем. Без флеша все равно он скинет по-любому.
а с двойкой в руке он что бы делал? Господа, я понимаю что никто не тянет гатшот и фулл хаус и не просил здесь высказываться по части зря я это сделал или нет и насколько ужасно оно было. Но как бы то ни было это ваше мнение и возможно вы выигрываете больше меня, играя по своему. Отдельное спасибо Pilf.
Старый 05.05.2011, 02:55   #6 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Лимпить префлоп плохо. Лучше бы сделал фолд или, если за тобой очень тайтовые игроки, то рейз.
Флоп нормально. Терн - легкий фолд, хоть у кого-то бубна очень вероятна, и у тебя мало аутов. Ривер ставь уж много (пуш или почти пуш) - лучше реже добрать больше, чем часто совсем мало. Потенциальные шансы тут уже совсем ни при чем (о них надо было думать на терне).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 01:31   #7 (permalink)
МТТ-репортёр

pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

С двойкой в руке ему здесь вроде бы вообще делать нечего. Если он адекватный игрок, то давно бы ее выкинул, если тянул до сих пор - ну я тогда не знаю, что он сделает дальше.. всего можно ждать.

Так в действительности как все закончилось?
Старый 06.05.2011, 05:53   #8 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 9
Тильтовый is an unknown quantity at this point

Я бы ставил пол банка, чтобы это выглядело как блеф. У нас остается еще половина стека, как бы мы оставляем себе пути на дальнейшую игру. Но здесь, я бы играл исходя из тех же мыслей, что и Butch, как максимально добрать с соперника.
Но я не турнирный игрок.
Тильтовый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 14:03   #9 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
С двойкой в руке ему здесь вроде бы вообще делать нечего. Если он адекватный игрок, то давно бы ее выкинул, если тянул до сих пор - ну я тогда не знаю, что он сделает дальше.. всего можно ждать.

Так в действительности как все закончилось?
всмысле с парой двоек в руке)))) Да как!? поставил я 150, он ответил,естественно у него флеш был как я и предположил с мелкими картами в руках. То бишь туза бубнового не было у него, не помню точно толи пятерка, но вобщем меньше валета. Под туза то я б в стек проставился. Но только вёл он себя так как будто не было у него этого туза. Осознание окончательное вот только на ривере пришло сего факта. А потому и не вышло у меня добрать хотя бы по нулям.

Последний раз редактировалось Butch; 06.05.2011 в 14:29.
Старый 07.05.2011, 05:22   #10 (permalink)
МТТ-репортёр

Если с парой двоек в руке, то он вряд ли так мало ставил бы. У него тогда тоже фулл и он постарался бы добрать с флеша. По его ставке видно, что у него мелкий флеш, такая доведенная до абсурда блокирующая ставка..
Ответ