Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 21:17   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Нужен совет. Сейчас!))

без всякого гадания отменять надо!!!! холодный рассчёт рулит в покере!! это скока ж туров по баксу 100 баксов призов!
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:12   #12 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Борис, в тебе я не сомневался))))
Что-то совсем неудачная сессия после отмены. 12 туров и все без ИТМ. Видимо мстя мне))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 22:48   #13 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

А я бы турнир сыграл. Что такое 20 баксов? Копейки, которые не делают погоды.
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:10   #14 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

3 месяца назад я бы сыграл все дешевые турики на Скупе и наверное 1-2 за 100-200 баксов. Сейчас мой банкролл только то, что в нем есть и новых вливаний в него не будет. Посему 20% банкролла - это не копейки.
Старый 12.05.2011, 23:14   #15 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Вот даже не знаю, хорошо или плохо, когда меня начинают предсказывать. Надеюсь, в игре такого не будет. А так, вполне удобно - сказать один раз: "сами думайте, что я бы вам посоветовал" и умыть руки.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 23:20   #16 (permalink)
Новичок

Cortus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
3 месяца назад я бы сыграл все дешевые турики на Скупе и наверное 1-2 за 100-200 баксов. Сейчас мой банкролл только то, что в нем есть и новых вливаний в него не будет. Посему 20% банкролла - это не копейки.
С одной стороны да - 20 %, но с другой - 100 долларов разве банкролл?
Cortus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 00:38   #17 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Для однодолларовых турниров, более чем достаточный даже
Зачем куда то торопиться, это разве последний турнир в его жизни?
А вот играть подобные турниры, при подобном банкролле - это явное лудоманство. Сначала игрок должен сам себе набить банкролл, научиться играть в покер, а потом уже играть в более сложных турнирах, иначе какой смысл играть в более тяжелых турнирах, если ты не можешь выигрывать более легкие? (Легитан - это не камень в твой огород, это просто как отношение к банкроллу). Надеяться на русское "авось" ? И что вдруг сейчас попрет?
Не вижу смысла.
Владимир на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 03:17   #18 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Cortus Посмотреть сообщение

У тебя БР 5000$ Ты выиграл билет на Мэйн Ивен ЕПТ например за 7 штук. Сыграть хочется очень. Но блин. 7к - это твой банкролл. А Негреану тебе говорит - "Тю... да, 50%, но разве 5к - это Банкролл?"

Владимир - подписываюсь под каждым словом.
Старый 13.05.2011, 04:55   #19 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Ну Cortus видимо имеет ввиду, что 100 баксов не деньги и их можно легко закинуть, даже если проиграл. Но:
1. Для кого то и 100к не деньги
2. Изначально отношение к банкроллу должно быть правильное, а правильное - это не играть турики стоимостью 20% от банкролла.
Я в принципе и написал, что если очень-очень хочется, то можно сыграть, только по той причине, что ну 20 баксов - это действительно не смертельно и если очень сильно хочется можно не пойти в кино или еще куда то а типа сыграть на эти деньги. Но в целом, более правильно сделать так, как поступил Legitan.
За что ему респект, лично от меня.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 07:04   #20 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

LeGitan, всё правильно сделал и не стоит жалеть. Желание, вещь конечно хорошая, но нужно сопоставлять с реалиями. А своё ты ещё возьмёш, всему свой срок. А то-что 100 баков не деньги, не ведись на это, вспомни народную мудрость:- <<Копейка рубль бережёт>>
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ