Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 01:39   #11 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

По умолчанию Re: Последняя раздача с Сандей Миллион

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Ну почему нет? Вот в ближайшее воскресенье попробуем..
Да)) Пора тебе переходить на байины 55+ ))))
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:45   #12 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Насчет 55+ не очень уверен, а вот на средние перехожу постепенно.. не торопясь..
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:49   #13 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Практика с воскресеньем показала, что слова Санбима о том, что уровень игры на Сандее - это нечто недостижимое пока что, не совсем верны.. Да.. Он это говорил мне, но исходя из наблюдений за игрой за твоими столами ближе к финалке, да и пока сам был в деле - 70% фишей... Причем не меньших, чем у меня сейчас в туре за 1$ с ребаями))
Старый 20.07.2011, 03:06   #14 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Не помню, чтоб я говорил, что в миллионе запредельный уровень. Разве что, может, в сравнении с малыми бай-инами - естественно, он все же существенно выше. Но фиши тоже встречаются, туда же через уйму дешевых сателлитов люди тоже попадают. Хотя их несравнимо меньше, чем в твоих 1-долларовых.
Пишу не ради спора, а если ты будешь дальше миллион пробовать - недооценка уровня соперников очень опасна (провоцирует лузовые решения и ту-ту).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 03:31   #15 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Не помню, чтоб я говорил, что в миллионе запредельный уровень. Разве что, может, в сравнении с малыми бай-инами - естественно, он все же существенно выше. Но фиши тоже встречаются, туда же через уйму дешевых сателлитов люди тоже попадают. Хотя их несравнимо меньше, чем в твоих 1-долларовых.
Пишу не ради спора, а если ты будешь дальше миллион пробовать - недооценка уровня соперников очень опасна (провоцирует лузовые решения и ту-ту).
Согласен на все 100%. Спорить бессмысленно.. Даже при наличии 70% фишей - есть 30% довольно сильных игроков.. Из них еще 5 очень сильны.. И впоне легко попасть на таких расслабившись невовремя..
Ты писал как-то на тему "зачем я пробую пробиться на Сандей через сатты ФППшные. Мол все равно там ничего не светит, так как уровень высокий")))
Если честно я вижу очень мало разницы между 11$ и 3-4 к примеру.. Изо дня в день вылетаю из дипстекса за 11, в ситуациях просто аховых... К примеру АJ в J2... Где человек с такой картой колит мой рейз с баттона на сб, при борде AJ5 он перекручивает мой контбет и ему приходит 34 на терне и ривере))) И ладно бы один такой.. Так за столом очень часто такое происходит.. Да, на дистанции он лузер, но каждый раз когда находится такой лузер, я покидаю турнир)))) И точно так же.. Даже учитывая, что при всем этом уровень так или иначе выше в тех же 11-22... Но если продолжать сравнение - нет огромной пропасти между Сандеем и среднебаинными турнирами.. Вот если брать регулярные 0 те же бигзы за 109 и 162 - там значительно выше уровень - ибо регов много сильных.. Слабые до таких лимитов не дойдут.. А Сандей можно играть - главное разумный подход.. Неплохие знания всех элементов и доля фарта как у Толи в Воскресеье..
Ответ