Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2011, 20:13   #11 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: итак турниры(новичек)

Дык, я был прав - все отлично расписал!
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 21:03   #12 (permalink)
Сталь

halodi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для halodi с помощью ICQ

Играть пытался активно в ранней стадии на маргинальных картах иногда удваивался и начинал ждать карт которые будут обязывать вступать в банк,но чаще терял фишки и перекинувшись за другой стол уже ждал карты для пуша,и вылетал раньше. Играя сейчас по стратегии описанной в школе я в 70% дохожу до поздней стадии а там как со столом повезет но в призах я стал чаще. Сбрасываю порой со скрепящем сердцем и 10ки и вальтов если стек позволяет мне не участвовать. В школе самая верная основа для новичков,а там дальше уже по опыту порой где-то блефуешь опасно имидж таитового игрока приносит свои дивиденты.
halodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 03:53   #13 (permalink)
Новичок

melman898 is an unknown quantity at this point

кто или что такое санбин?
melman898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 05:36   #14 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Зачёт!!!!
Мельман, ты лучший!
))))
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:38   #15 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 2
pliushik is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от melman898 Посмотреть сообщение
Я где-то читал, что так называют какую-то новую покерную стратеги. Купить пока можно только за бабки на чёрном рынке... если у кого есть инфа скиньте в личку плиз!

pliushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 17:41   #16 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Санбим! о тебе уже легенды слагают
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 01:33   #17 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Да-да, мне этого так не хватало...
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:33   #18 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от melman898 Посмотреть сообщение
Это Дарк Вердер. Страаашный тип
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 04:23   #19 (permalink)
Новичок

melman898 is an unknown quantity at this point

ладно вам тупанул немного)
не видел ник
melman898 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 20:40   #20 (permalink)
Сталь

moonster is an unknown quantity at this point

...Поигрываю фрироллы на 888. Для других фрироллов и турниров моя "стратегия", пожалуй, не подойдет...
Делаю так. До первого перерыва играю на премиальных руках, не то чтобы АА или КК, AJ+ и 99+ обычно считаю достаточным, чтобы запушить (зависимо от позиции, от пушей до меня, и т. п., но в целом примерно так). Нередко это заканчивается вылетом из турнира, но другого не дано - блайнды растут быстро. Ну и что ? Это фриролл, можно региться в следующий. В любом случае, постоянно входить в призеры нереально, как бы ты хорошо не играл. Регулярные фрироллы на 888 - турбо. Есть ребаи, но я их не делаю - накладно и нецелесообразно. Если вылетел - то вылетел... Если нет - к первому перерыву (он через 45 мин от начала), обычно стэк более-менее приличный, но и это не так важно... Как раз во время перерыва есть последняя возможность сделать эдд-оны. Количество эдд-онов не ограничено, я обычно делаю 2. Очень часто этого достаточно, чтобы просто ДОСИДЕТЬ до призов, не разыграв ни одной раздачи, при этом эдд-оны уже окупаются, хотя и мелочью. Продолжаю играть почти так же, как до перерыва, только еще тайтовее, выигрыша 3-4 банков достаточно, чтобы подняться достаточно высоко...
Эта гениальная стратегия не раз доводила до финального стола. Выигрыши там небольшие, за первое место 15-20$, за 10-е около 3$ (призы зависят от внесенных эдд-онов), но и турниры недолгие - до финального стола 2.5-3 часа игры.
moonster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ