Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2011, 23:51   #11 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: Такая вот рука...

Цитата:
Если не размешивать то ничего так вполне.
Угу и если не пить.
Бутч, тебе советуют не для того, чтобы показать свою крутость или твоё неумение играть. Тебе советуют, чтобы ты чему то научился. Твоё право, впитывать в себя эти советы или противиться им.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 00:48   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Такая вот рука...

Ты задал вопрос я и ответил я то понял что это типа метафоры, просто в шутку ответил. На самом деле когда у меня есть вопросы по рукам где игра идет по карте я его тоже задаю. А такие руки ну выкладываю чтобы узнать похоже это или нет на готовую комбинацию. Опять же если выкладывать руки с "картами" то нужно и статистику выкладывать, без статистики вы меня отправите на повторение разделов школы. А статистику я могу узнать только постфактум (и то если менеджер примет историю) и во время игры пользоваться этой опцией не могу. Отсюда вывод какой смысл выкладывать розыгрыши карт когда "ситуационный план" не известен ( то есть в некоторой степени известен...мне, по наблюдениям но в цифрах я вам его передать не смогу же)? Единственное что вы мне можете сказать достаточно точно это насколько блефовые розыгрыши "точно" иммитируют наличие руки. Причем я не задаю вопросов правильную ли я ситуацию выбрал (и оппонента) я задаю только один вопрос похоже или нет.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Ответ