Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 13:18   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
Smile AA, стоило ли делать кон-бет?

Вообщем стол лузовый, начальная стадия мтт за доллар.Обидная раздача.Обычно с тузами всегда делаю конбет, но тут вышла такая доска ну прям защищатьяс почти не от чего.
Holdem NL
The Official ProPokerPro Hand Converter

10 players (stacks):
SB (1340)
Hero (BB) (1490)
UTG (990)
UTG1 (1680)
UTG2 (1240)
MP1 (2705)
MP2 (2105)
MP3 (1175)
CO (2450)
BTN (1325)
Blinds: 15/30

Pre-flop: (45, 10 players) Hero is BB: A, A
UTG folds, UTG1 calls 30, 3 folds, MP3 calls 30, CO calls 30, 2 folds, Hero raises to 165, UTG1 folds, MP3 calls 135, CO folds

Flop: Q, 8, 6 (405, 2 players)
Hero checks, MP3 bets 1010 (All-in), Hero calls 1010

Turn: 2 (2425, 2 players, 1 All-in)

River: A (2425, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 2425

Results follows:
Hero shows [ As, Ah ].
MP3 shows [ 7c, Jc ].
MP3 wins 2425 from the pot.

Прошу оценить.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 13:51   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
AlexDashkoff is an unknown quantity at this pointAlexDashkoff is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AA, стоило ли делать кон-бет?

Рейз префлопа маловат, нужно было ставить - 210 минимум.
AlexDashkoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 14:47   #3 (permalink)
Сталь

halodi is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для halodi с помощью ICQ

Префлоп мне кажется самое то 5вв, больше не стали бы платить в начале турнира. А флоп я думаю надо было выставлять 2/3 банка,тогда возможно этот мужчина не стал бы изображать nuts,его логику я обьясняю тем что он check расценил как не попадание в борд,и allin будет простым решением забрать банк. Скинуть АА вряд ли бы я смог против одного игрока и тоже бы ответил,его блеф на флопе был практически очевиден. Ну как мне известно backdoorный flash не частое явление, и в основе ты забирал бы банк на флопе либо терне если продолжал держать инициативу в своих руках. Лучше недобрать чем потерять.
halodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:59   #4 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Можно было контбет, но не вижу ничего плохого в чеке. Флоп действительно безопасен. Ты достиг того, что хотел - заставил его выставиться на пустой руке.
В этот раз ему очень повезло, но ты сам можешь забить эти руки в калькулятор и убедиться, у него на победу примерно 10%. Просто не повезло.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:51   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

Всем спс.Обычно играю прямо с кон-бетом "ракеты". Несколько раз видел такие мувы с чеком, решил попробывать...
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 01:57   #6 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 1
NoSkillin is an unknown quantity at this pointNoSkillin is an unknown quantity at this point

Думаю в таком турнире можно и 200-250 поставить, да и запихать сразу. Тут передумывать оппов не стоит; Я бы контбет - 100% причём 1\2 банка хоть с рукой хоть без это будет выгодно, данный бет может спровоцировать на неадекватные действия, а без руки экономишь чипсы.
NoSkillin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 02:53   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Префлоп рейз, особенно в дешевых турнирах, лучше делать больше - полно идиотов, которые коллируют с мусором, а мультипоты тебе ни к чему.
На таком флопе твоя цель сыграть на стек. Как это лучше делать - надо смотреть по оппоненту. Но чек-рейз (или просто колл пуша) - вполне хорошая линия.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ