Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 03:19   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию хочу попробовать турниры

Всем привет!!!
Надоело в кэш играть нл2, а на нл5 проигрываю.
Решил перейти на одностоловые турниры где из 10 5 в призах. Вопрос мой в том какой рой нужно иметь примерно что бы перейти на бвйины по выше? и сколько турниров нужно отыграть?
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 04:56   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: хочу попробовать турниры

нужен не рой повыше, а БР повыше)Для нормального перехода в ДОНах на следующий лимит надо 50+ байинов. лучше переходить на следующий лимит с укрепленным БРом, чтобы не было каких-нибудь нелепостей. Лучше всего 60-65 БИ.все предельно просто, бьешь лимит - играешь, нет - спускаешься ниже. а рой он будет всегда положительным, если будешь бить лимит.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 11:29   #3 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

мне просто интересно какой рой у регуляров, может на кэш выгоднее сидеть.
Старый 13.12.2011, 12:56   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
мне просто интересно какой рой у регуляров, может на кэш выгоднее сидеть.
я не регуляр, я только учусь (на уровне хобби), рой за год +90%, на этот месяц -20% (диспа) это для СнГ и МТТ . в кеше я минусовой . ДоНы про которые ты говориш, где выигрывает 5 из 10, это (как кто-то правильно сказал) "тупиковая ветка разновидности покера "
Мой совет, лучше начинать СнГ; не турбо, 9/10 мест, полноценных ( 3 призовых места) и с рейком не более 10%. при БР на 30-50 таких СнГ .
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:11   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 18
gn0m666 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 6

На Донах рои должен быть намного выше чем в обычных снг иначе будешь играть в минус за счет рейка. Сам играл одно время доны, но с рейкбеком 33%. Если нет рейкбека, то при кажущейся легкости заработка денег это пустая трата времени.

Согласен что лучше играть обычные снг. Можно и турбо. На Пати например 3 баксовые и выше спид снг с 5 минутными уровнями и 11% рейком и начальном стеке 2000 чипов вполне комфортно играется.

Что касается количества турниров, то чем больше тем лучше. Наверное даже по 1000 туров судить о рои рановато. У меня например на первых 100 турах рои был 80%, а после 500 рои стало только 15%. Также размер рои очень сильно зависит от играемых лимитов.

Последний раз редактировалось gn0m666; 13.12.2011 в 14:27.
gn0m666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:02   #6 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

ладно тогда чуток поиграю в донках (для уверенности), а потом на обычные с 3-мя призовыми перейду. Я в турбо очень не уютно чувствую . Пробовал играть снг мтт за 0,10 , 0,25 получалось немного минус.
Старый 13.12.2011, 17:09   #7 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Ребята уже правильно написали всё, в общем еще раз повторюсь, доны - это потеря времени. Станешь играть просто более нитово, а потом когда будешь с донов переходить на что то более нормальное, придется отучаться от нитовой игры...ну в общем сам создаешь себе проблемы, имхо.
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:39   #8 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

"нл5 проигрываю" - это круто. Мое неизменное мнение, что основа - это кеш, и не надо с него переходить, если не бьешь даже малые лимиты. И еще я не верю, что человек, читающий этот форум и школу на сайте может не бить нл5.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 04:46   #9 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Есть люди вполне успешно играющие фифтики. Но это действительно наврядли можно назвать серьезным развитием, как покерного игрока. Что касается Кэш или не Кэш - то я соглашусь в очередной раз с Санбимом. Кэш - необходим в процессе обучения, и никак не нл2. Но я бы обязательно добавил сюда мнг, а лучше МТСНГ. Там ты очень быстро почувствуещь - к чему же все таки больше душа лежит. к кэшу или игре турнирной.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 21:13   #10 (permalink)
Новичок

Записей в дневнике: 10
shrekki10 is an unknown quantity at this point

Насколько высок уровень игроков в 1$ МТТ? Играл до этого 0,10$ МТТ, довольно часто попадал в призы выше сотого места, один раз выиграл. Хочу попробовать за доллар, всё-таки призовые ну очень неплохие. Вот и думаю, какой уровень игроков в таких турнирах, всё-таки доллар не каждый может позволить сыграть на шару.
shrekki10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ