Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 20:00   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: АА

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Да ты лудоман
Немножко не уловил...вобщем-то я имел ввиду каждый сам за себя. А то у нас получается один играет другой смотрит, как окончили участие в снг поменялись местами
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:50   #12 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Да вы последователи Бориса) До добра не доведет. Сами ж знаете. 2 раза в самом начале поиграл в нетрезвом виде. Слил 2 раза по 300$ - все. Теперь меня с весны подсознание в таком состоянии не пускает за комп)
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 23:41   #13 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Юра! Во-первых, мы не выпиваем по-многу. Во-вторых ну никак в нас "быки" не просыпаются с рёвом "всех порву" кидающиеся играть в "тяжелые" для БР игры. У меня, к слову, ещё ни одного большого проигрыша в нетрезвом состоянии не было. Хотя я не так уж и редко выпиваю. Трезвый я болезненнее реагирую на всякие там переезды. Играем-то за 25 центов турниры, вчера снг играли по 1.5 долл одностоловые, а там уровень сам в курсе, шо мы выпимши шо трезвые с головы до пят....всё едино. я ж как-то говорил уже, выпимши потайтовее играю, бо думать тяжелее становится
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 05:12   #14 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Ну в меру-то оно да, кой кому даже помогает. Во всяком случае МТТ))) У меня заносов вообще без сухого вина не случается)))) Толя знает))
Старый 26.12.2011, 07:24   #15 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Люди, опомнитесь!
На Новый Год надо бухать так чтобы потом весь год вспоминать эту пьянку. У меня каждый год празднование Нового Года - это 3-7 дней пьянок. Потом месяц на бухло смотреть не можешь.
Вы чего, катать на Новый Год. Ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 07:30   #16 (permalink)
Любитель жидкости

PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Вспомнил. Много лет назад, будучи студентом, праздновали огромной разношерстной компанией на съёмной хате. Поскольку в ту ночь это была уже не первая хата, куда меня занесло, знал я там далеко не всех. В общем пили до бессознательного состояния.
Утром просыпаюсь, открываю глаза - незнакомая квартира и рядом со мной спит незнакомый человек, мужского пола, что меня сразу ввело в грусть, тоску и печаль. Он тоже открывает глаза, смотрит сначала на меня, потом его взгляд проходит по комнате, подаёт мне руку и говорит: "Приятно познакомиться, меня зовут Гоша".
Он тоже не помнил как я к нему попал.
Потом мы выползли на кухню, где хозяйничала его мать, она рассказала, что мы вползли в обнимку часов в 7 утра и пили на кухне водку, заедая наполеоном, пели песни и называли друг друга братом.
Вот так надо праздновать Новый Год, а не турниры катать.
Старый 26.12.2011, 07:32   #17 (permalink)
Любитель жидкости

Награды пользователя:

Прошлое сообщение получилось под номером 666. Действительно, не к самому лучшему в этом мире призываю
Старый 26.12.2011, 08:39   #18 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Что-то есть у меня подозрение, что лучше турниры катать, чем упиваться до потери пульса...
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:12   #19 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Что-то есть у меня подозрение, что лучше турниры катать, чем упиваться до потери пульса...
Вот-вот))) Что было в студенческие годы - должно остаться там. Я бы с удовольствием погулял по лесу часика в 2 ночи, как салюты отгремят, шампанское закончится. но зима решила превратиться в весну и 25-30см выпавшего снега ускоренно тает, превращая все в месиво ;(
Старый 27.12.2011, 22:29   #20 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Я ваще не против выпить-повеселиться, но почему то считаю, что НГ надо праздновать в семье... может быть воспитание такое, хрен его знает... Короче, прошлый НГ я тоже хотел дома отпраздновать, тем более маму одну не охота было оставлять, поэтому никуда идти не планировал, но мама взяла да и укатила к подруге часов в десять вечера))) Я остался один, запустил КС и стал шпилить))) сидел играл и думал какой же я задрот... сижу и играю в НГ))) ну потом после полуночи я всё таки созвонился со знакомыми и присоединился к ним, дня на два так присоединился))) Тогда я подумал, что так задротно НГ я уже никогда не буду праздновать...
и что вы думаете???)))
В этот НГ я иду к Бутчу в гости... мы будем сидеть на двух ноутах и играть каждый со своего аккаунта и жрать водку, закусывая мандаринами))) я неадыкватно-задротный лудоман)))
Тем более... мне повезло родится в декабре... добрые дяденьки с Меншена подарили мне по этому поводу билет на турнир, который обычно проводится для именинников в последний день месяца... по местному времени это будет как раз в новогоднюю ночь... в час ночи))) такую возможность полудоманить упускать низя!!!!
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ