Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 22:52   #1 (permalink)
Новичок

babi4mitya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как играть с такими бл дьми

В любом турнире ,в том числе и сит энд го(где взнос более 30 баксов) встречаются такие типы, с мелкими одномастными картами ,которые ловят на флопе свои две масти и идут алл ин. Это касается и безлимитного покера, где банк доходит у меня до ста с чем-то долларов порой. Вопрос. ЧТо делать?Наверное нет ответа на этот вопрос, хотя хзхз
babi4mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:08   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как играть с такими бл дьми

Стратегия игры подразумевает получение прибыли на длительной дистанции, близко к 100к раздач. Так что проигрыш в какой-то конкретной руке не имеет значения. Если, конечно, ты пользуешься какой-то стратегией. Ну а так-то, 100%-й гарантии выигрыша нет даже с АА, самой сильной рукой на префлопе. Если бы такие неадекватные игроки не получали маловероятную прибыль со своим мусором, то с кого получать прибыль нормальным игрокам на дистанции???
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:19   #3 (permalink)
Новичок

babi4mitya is an unknown quantity at this point

верно конечно) , но все равно же обидно ,колируешь с сетом ,а там шваль одномастная и на ривере закрывается мусорный флеш
babi4mitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 23:39   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

да я сам поседел уже от таких коллеров. а турниры вобще не могу играть из-за них. прямой путь в дурку с нервным срывом))))))))))
Старый 14.01.2012, 00:26   #5 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Соль на рану. Вот бл... соберётся кучка долбоё... и никак их не одолеть. И ведь самое поразительное, так это то что они ганд... моё бабло меж собой туда-сюда передвигают, им хоть-бы х... Не, всё больше не могу это терпеть выключаю комп, иначе второй монитор разобью.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 00:40   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

да вот последние три дня полная хрень. За одну сессию до минус 4БИ и обратно получается. Сегодня только вот не могу вылезти. Минус 1.5 пока.
Но самое поганое, что по своей вине просадки. 6 столов скучновато, а больше в патипокере у меня тормозят со скуки начинаю мувить против идиотов. И дисперсию качаю. На старзах восемь столов игралось хорошо. Да вот на бонус позарился... Пока по нулям 3 дня играю.
Старый 14.01.2012, 21:52   #7 (permalink)
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point

Мда, а у меня что-то в этом году на Старзах прям ни на какой ... не натянешь. Постновогодний непер? Или я ещё фишее стал играть? Вобщем - Стою на асффальте в лыжи обутый ........ и т.д. Ладно хоть другие румы нивелируют. Попробовать сходить на три восьмёрки что-ли? Ладно переживём. Пока тормознём с игрой и займёмся разбором Старзополётов, а там видно будет.
Старый 14.01.2012, 22:08   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Раз уж пошёл такой откровенный разговор Я с нового года перестал ожидать от покера чего бы то ни было. Оставил только развлекательную комплектующую. И так хорошо стало выиграл, проиграл...да наплевать. Игра нравится вот и играю.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:15   #9 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Некоторое время назад, в раздумьях, о том, что фиши часто переезжают с мусором (а мы их нет), я дошел до простой мысли: конечно, переезжают, потому что играют с мусором. Если мы играем только хорошие руки, то просто не имеем шанса в ответ переехать, зато всегда, когда переезжают нас, имеем основания для недовольства (что не отменяет тервер, по которому мы все равно чаще выигрываем, но помним-то плохое). Вот тянет фиш гатшот, и иногда ему доезжает - куча возмущения, а мы не тянем, сбрасываем, и потому нам не доезжает, но все равно проигрывает тот фиш.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 23:55   #10 (permalink)
Новичок

Butch как-то не оптимистично. Только малость я что-то не вкурю. Как покер может быть развлекательным, не имея на то достаточных средств. Ведь ты-же их не имееш в таком объёме, чтоб беззаботно веселится? На то он и покер, что хоть чего-нибудь да ждёш от него. Без этой подоплеки, так подкидной дурак намного увлекательней. Где-то на страницах этого форума ты утверждал, что эта игра далеко не спортивная, а комерческая. (???)
Ну да ладно, тебе виднее. Наверное я всёж чего-то недопонимаю. Как говорится вольному воля.

Ну а чтоб подсластить тему, ролик.
Италиец красава, с русским языком у него в порядке

Ответ