Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 19:44   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Постинг рук - сделать новый раздел?

Полностью согласен с Админом, я за выкладывание раздач: интересных, спорных хоть креативных или со сложными решениями. а не всё скопом среди которых теряется интересное. Надеюсь ни кого не обидел.
ПС Дельный разбор раздач, для меня ценнее АППов или статусов.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 19:55   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Я там почему-то не имею возможности оставлять комменты.
Ну и вопрос -то собственно в чём?
Я в посте выше относительно раздач, имел в виду, что хотелось бы видеть характеристики оппов с которыми ты играешь. Чтобы как-то оценить раздачу. Мы ж играем против конкретного оппа, а не какого-то абстрактного персонажа.
А по твоим статсам сделай скрин из отчётов. Там более полная картина. Санбим разложит что к чему. Только вот 15к рук это как-то мало для оценки и выявления нюансов. Плюс к тому, в турнирах стратегия отличная от кэша, сам понимаешь, соответственно и статы меняются. В том числе и в зависимости от величины стека.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 01:50   #13 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Бутч, чувак, ты зря так реагируешь. Вывешивать нужно руки в которых действительно есть в чём покопаться и подумать, а у тебя мало того что игра обычно против неизвестного, так еще и в половине и даже больше количестве случаев фолд префлоп.
Просто немного перебор с руками. Ты ведь их когда вешаешь наверняка хочешь чтобы было какое то обсуждение, а когда их сто за раз, какое обсуждение возьмется? Вешай 5-10 сдач в день и я уверен что и для тебя пользы будет больше. А так висят они вмертвую и никакого толка тебе с этого нет.
А вставать в обиженную позу - это ведь не выход, тильтуешь, чувак
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 00:37   #14 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Интересно разрослась тема. Обязательно напишу обстоятельный отвек, когда соберусь с мыслями!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:26   #15 (permalink)
Маэстро

Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Момент первый - зачем делать перемены задним числом? По мне можно было проинформировать для начала о намеревающихся санкциях, а потом уже "головы сечь".
Момент второй - ясно, что тупо скидывая определенные руки в большом объеме это создает впечатление "накрутки". Но тут есть пару вопросов. 1. во время плотного анализа сессии (а рук там может быть стабильно от 1к) возникает, знаете ли желание запостить для анализа не две руки с этих объемов...
Момент третий. По поводу отвечаемости и разбора выложенных рук. Согласен, что ресурсы сайта не самые шикарные в плане своевременной оценки рук - трудится практически один Самбин (честь ему и хвала за это), время от времени ему помогают 8хай, пильф и т.д. Не хочется говорить по поводу других активных пользователей сайта (привык отвечать и говорить только за себя). но на момент "отвечаемости" я обратил весьма давно. Знаете ли... все-таки из моих постов довольно многие весьма содержательные, как и по смыслу, так и по содержанию создается впечатление - вообще не были замечены (а только в дневнике 60 с лишним записей, причем не самых плохих)...
Момент третий - я так понимаю, Аппы по выложенным рукам будут начисляться только в том случае, если рука будет оценена?!
Это лишь небольшая часть вопросов, которые меня интересуют на данный момент...
Старый 28.01.2012, 05:36   #16 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Цитата:
Знаете ли... все-таки из моих постов довольно многие весьма содержательные, как и по смыслу, так и по содержанию создается впечатление - вообще не были замечены
Во многом об этом и разговор. Я, например, ваши с Бутчем темы давно уже практически не открываю, потому как найти среди 100500+ рук что-то интересное, это примерно как ловить сет на мелкой карманке - иногда получается, но это примерно 1 раз из 8.
А темы остальных пользователей теряются среди обилия ваших.
Никого не хотел упрекать, просто высказываю свое мнение о том, что такое количество не очень информативных сообщений, скажем мягко, не особо позитивно отражается на работе некоторых разделов форума.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 18:53   #17 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Semiyoda, никто не делал изменений задним числом. Вот выписка из пояснений к акции:
Цитата:
Публикация сообщений, лишённых смысловой нагрузки, например, сообщений, состоящих из нескольких общих слов или смайлов, может быть наказано штрафом до 15 АП-ов. Публикация сообщений с целью только получения АП-ов (по мнению администрации), а также любые нарушения Правил размещения информации также может повлечь снятие АП-ов. Все эти меры направлены на то, чтобы сделать форум интереснее и полезнее для всех наших пользователей.
Замечу, что никто даже не делал десятикратных снятий и т.п., как там предусмотрено. Я просто посчитал примерное количество массовых сообщений ваших с Бутчем (а их было 7 страниц), и даже не всех, а тех, которые не породили ни одного ответа. И убрал начисленные за них апы. Замечу, что и кроме рук конкретно у тебя часть постингов нормальные, а бывают и не несущие никакой информации (ну вот чуть выше #14, что полезного кому сообщил?). Те же публикуемые руки, если разбирать свою сессию, то есть информация об оппонентах, контексте игры, статах и т.д. А пропускание пачек рук без разбору через конвертор только фактически блокирует возможность нормального использования форума другими людьми.

Мы рассчитываем, что каждый участник будет действовать разумно, чтобы общаться было приятно и интересно всем.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:32   #18 (permalink)
Маэстро

Спасибо за добрые слова!
И моим поклонникам еще большее! Про пункт 14 говорить не хочу, да и смысла не вижу... А вот по поводу интересности или нет моих постов... Недавно я отыграл ИМХО интересный турнир и выложил последовательно практически все раздачи в этом топике (по моему мнению сделал топик качественно и с душой), но ответная реакция меня разочаровала откровенно. Естественно желание делать такие топики по результатам МТТ турниров у меня пропало... В оценке рук - там хоть кто-то что-то отвечал. А тут создал тему с комментариями, описаниями оппов, а единственный резонанс - ЭТО ПРОФИ ИЛИ НЕ ПРОФИ сыграл такую-то раздачу... Грустно... Считаю админам надо серьезно подумать, как поднять привлекательность нашего ресурса... А дневники в последнее время лично у меня ничего кроме грустной улыбки не вызывают... Прощу прощения, если я что-то не совсем гладко повествую, но это мое личное мнение.
Старый 29.01.2012, 07:38   #19 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

А при чём тут привлекательность ресурса? Если ты создаёшь темы которые не вызывают у читателей никакого отклика, то скорее всего ресурс тут ни при чём.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 19:42   #20 (permalink)
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 

Да нет, темы то может и интересные, но рук слишком много было, правда...
Интересно когда несколько нетривиальных сдач с размышлениями - такое действительно читается легко и "на ура". А когда простынь и там 10 сдач пусть даже последовательных, ну я просто просматриваю тогда или даже пролистываю.
Не обижайся, просто времени всегда мало
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ