Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2012, 13:18   #31 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: нормальная работа гсч ))))

Я и не кичусь, тем что знаю английский - это раз. Poker Stove у меня есть - это 2, а на счет олл-ина с A6, против случайной руки оппа мы стоим в соотношении 60-40, при чем заметь, что стэк ББ больше нашего, и вероятность того что ты вылетишь из этого турнира - 40%, так стоит ли идти на этот риск, когда товое число М=9????? Или стоит подождать болеее подходящего момента?
То что я не выигрывал Сандей Миллион и Сандей 500, ну извини, но и ты вряд ли можешь этим похвастаться.
На счет знаний того, как пишутся и называются термины - конечно, это не самый важный аспект игры, но он показывает, то насколько давно человек этим занимается и насколько ответственно к этому делу подходит. Нельзя быть хорошим программистом и не знать как пишутся названия языков программирования, нельзя быть врачом и не знать как пишутся названия лекарств, так вот также нельзя быть игроком в покер и не знать элементарных вещей (если только ты не в Шарке играешь).
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 16:04   #32 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Начнём по-порядку. 1.За каким хреном ты тогда в поучительной манере стал объяснять что "Steal raise" пишется именно так как он пишется? Для чего? Ты хочешь просветить наше сообщество? Насколько я понял, ты типа хорошо играл в покер "вживую". И насколько мне известно для успешной игры в этот вид покера необходимо знание психологии. Отсюда предположу что ты должен бы знать что бОльшей массе людей не нравится когда их "поучают". Или это знание настолько критично и важно применительно к конкретной (да и собственно подобной) ситуации? Что, без тебя тут никто не понял что хотел сказать комментатор?
2. Это хорошо что он у тебя есть и ты возможно не поленился и задал диапазон против руки....только ты так и не ПРЕДЛОЖИЛ свой вариант, своё видение ситуации. Всё что прозвучало от тебя, перефразировав, "ты всё сделал не правильно". Как именно поступил бы ТЫ на месте ТС? Напиши и попробуй аргументировать. Не надо начинать с флопа, префлоп - твои действия. Считаешь что сбросить нужно, ну так и напиши "фолд префлоп" - самое расхожее выражение этого форума
3. Ты максималист? Это не пережитая рана юношества? Или кто-то конкретно указал тебе на турниры из цикла Сандей? Бога ради, турниры The Big. Бай-ин не большой и из-за структуры блайндов в них может возникнуть масса интересных моментов. При этом это не является необходимым условием - участие в этих турнирах. Ты претендуешь на звание хорошего игрока (по причине того что знаешь как пишется Steal raise ), а не я. Если ты не в курсе, тут и так все знают что играть я не умею. В том числе и я сам.
4. Программистом и врачом действительно стать очень не просто без специальных знаний. В отличие от хорошего игрока в покер.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 17:40   #33 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

1.Ок, вот мое видение ситуации: с игрой префлоп согласен полностью, а но флопе сделал бы ставку примерно 2/3 банка и посмотрел, что из этого выйдет. Если бы последовал кол, то дальше думал бы, если бы ререйз или уж тем более ререйз-олл-ин, то я бы сбросил.
2.А на счет того, что я начал кого то поучать, то это вышло из другой темы, где этот гражданин стал поучать кого то, что надо кому то почитать побольше теории. ( у меня не было цели кого то специально обидеть)
3. На счет того, что я максималист. Возможно. А привел я тебе примеры Сандея, а не скажем СНГ на 90 тел, потому что не зная тебя не могу судить о том, что для тебя является "существенным" выйгрышем, вот и заломил так, чтоб наверняка)))
Вот как то так)))

Последний раз редактировалось ViRUS1; 20.02.2012 в 17:51.
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:17   #34 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Начнём по-порядку. 1.За каким хреном ты тогда в поучительной манере стал объяснять что "Steal raise" пишется именно так как он пишется? Для чего? Ты хочешь просветить наше сообщество?

3. Ты максималист? Это не пережитая рана юношества?
Butch ведь ты тоже не ангел! я понимаю это говорил человек спокойный ведь можно привести кучу примеров как и ты в поучительной манере на форуме писал. Я не хочу развивать эту тему мы обсуждаем покер а не кто кого и чего то .
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:34   #35 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

из того что ты написал Butch мне понравилось больше всего
Цитата:
2. Это хорошо что он у тебя есть и ты возможно не поленился и задал диапазон против руки....только ты так и не ПРЕДЛОЖИЛ свой вариант, своё видение ситуации. Всё что прозвучало от тебя, перефразировав, "ты всё сделал не правильно". Как именно поступил бы ТЫ на месте ТС?
Цитата:
Напиши и попробуй аргументировать.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА все бы так здесь писали ну просто цены небыло (а то нахрена попер ... и в таком же духе
Цитата:
Не надо начинать с флопа, префлоп - твои действия. Считаешь что сбросить нужно, ну так и напиши "фолд префлоп" - самое расхожее выражение этого форума
его игрока в покер.
НУ ПРОСТО ВЫБИТЬ В ГРАНИТЕ ЭТИ СЛОВА чтоб ни у кого не возникало мысли поучать а культурно и аргументированно написать свое мнение !
Старый 20.02.2012, 21:43   #36 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Ну вот можешь же в нужном русле писать для пользы дела Мне вот например не видится линия предложенная тобой, и тем более линия ТС оптимальной. Но это только моё мнение. Всё-таки в твоём варианте риск 1/3 всех фишек и плюс недорогой "просмотр" флопа для ББ. Моё мнение по этой раздаче: или олл-ин префлоп (если хочется поиграть) потому что помимо данных покерстов-а ему добавляется неплохое фолд-эквити даже от рук лучше, например 22-77, А7-А9. Ведь в этом случае имеет место быть и обратная сторона того что стек оппонента больше нашего. Он конечно больше, но не в разы. И ему лишний риск тоже возможно ни к чему. Или второй вариант если игрок более консервативен то фолд префлоп. Можно ещё потерпеть-подождать лучшей руки.
Мне, например, достаточно сложно играть без позиции с таким весьма небольшим стеком относительно банка имея топ-пару, вероятно, без киккера и без довольно ясного представления о вероятной силе руки оппонента. Вот допустим нет на флопе ни туза ни флеш-дро. Что делать? Ставить конт-бет? Понятное дело очень рисковано, даже по-причине того что на подобные рейзы префлоп я сам очччччень часто отвечаю коллом с коннекторами, полуконнекторами, одномастными королями и дамами и довольно часто попадаю в доску Не ставить, это возможно ещё хуже потому что в позиции очень часто будет поставлена ставка, возможно даже совсем без руки. И коллировать её будет тяжело потому что тогда терн почти 100%-ый олл-ин вне зависимости от того пришла карта или нет. А перекручивать - это олл-ин на флопе в тех же условиях. То есть такой префлоп рейз гораздо чаще позволит подарить оппоненту фишки нежели разжиться ими. Делать бОльший рейз префлоп - опять же на флопе банк будет тогда такого размера что будет иметь смысл выставиться даже не попав. То есть это можно проделать против пассивного игрока но опять же не разгонять банк а тихо-мирно дойти до шоудауна, на ривере поставить немного если дро не закроется или доска не спарится. Вот примерно так я это себе представляю

Последний раз редактировалось Butch; 20.02.2012 в 22:31.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2012, 21:48   #37 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

ВОТ и отлично сейчас просто приятно читать и воспринимать написанное тобою.
Старый 22.02.2012, 00:04   #38 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

#36 - хорошо расписал.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ