Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 00:34   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 4
Drew is an unknown quantity at this point
По умолчанию ранний ИТМ блеф JTs

некий турнир. ранний итм. призы не интересны нужно набивать стек
опы:
утг. 23\10 50рук. не лимпил до этого вообще
бтн. 30\26 70рук. долго чиплидил за этим столом поэтому открывал всякий мусор и часто стилил
сб. 22\3 70рук. часто колил из утг и мп свои натсы. любит поколить бб
херо. 26\20 70рук.

префлоп. я зашел по шансам банка~11400, мой стек ~17900
на флопе запушил. изображаю сет. чекать нельзя т.к. стилер на бтн заберет банк полюбому. он любит поисполнять.
он кстати долго думал но не решил колить тут мой пуш.
у меня вроде бы ауты есть.
борд хороший. младшие карманки, 2 и 3 пары поскидывают тут думаю.
может даже топ пару скинут.(хотя бтн врятли скинет) фолдэквити у меня как раз.
доска, кстати, НЕ ФЛЕШ, поэтому положить меня на дро немогли. и свои тянуть бы не стали
ну и на самый край. ранер ранер пика.
че думаете?

9 players (stacks):
SB (16930)
Hero (BB) (19472)
UTG1 (16545)
UTG2 (5783)
MP1 (37173)
MP2 (20013)
MP3 (19387)
CO (9029)
BTN (69899)
Blinds: 700/1400, ante: 175

Pre-flop: (3675, 9 players) Hero is BB: J, T
UTG1 calls 1400, 5 folds, BTN raises to 3500, SB calls 2800, Hero calls 2100, UTG1 calls 2100

Flop: Q, 9, 2 (15575, 4 players)
SB checks, Hero raises to 15797 (All-in), 3 folds

Final Pot: 15575

Results follows:
Hero collected 15575 from pot
Hero (big blind) collected (15575)

Последний раз редактировалось Drew; 11.03.2012 в 00:45.
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 03:45   #2 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ранний ИТМ блеф JTs

Я не вижу, по каким шансам ты коллировал префлоп с таким стеком. Флоп да, уже остаток фишек надо пушить, но случись у кого дама или сильнее, что на четверых - очень вероятно, и конец твоему турниру, они ж не выборсят. И думать об этом нужно до колла префлоп.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 10:30   #3 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

неоправданный риск
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 13:37   #4 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Я не вижу, по каким шансам ты коллировал префлоп с таким стеком. Флоп да, уже остаток фишек надо пушить, но случись у кого дама или сильнее, что на четверых - очень вероятно, и конец твоему турниру, они ж не выборсят. И думать об этом нужно до колла префлоп.
как это ты не видишь?
до флопа в банке огромная куча денег. почти с мой стек.
мне доставить нужно 1,5бб. в банк 11бб

в турнире невозможно играть только по карте. она может не идти долго и потом твои АК переедет чиплидер по 33 на которых он решит тебя принять по своим каким то соображениям.

по поводу риска. как раз тут я префлоп все решил, считаю риск вполне оправдан.
префлоп пуш тут мне кажется хуже. т.к. чиплидер может принять меня тут на любых своих красивых тузах или коннекторах.

Последний раз редактировалось Drew; 11.03.2012 в 13:52.
Старый 11.03.2012, 14:27   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

Где-то читал, и редко сам так делаю. В турах используют такой вариант: Короткий стек, херо на блинах, недорого заходим в банк, на неопасном борде, опен пушим любые, кстати не делать на микролимитном МТТ -заколят по третьей паре.
Тут, думаю рискованно -много народа.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 16:59   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

У меня к тебе такой вопрос. Что ты на этом флопе мог заколдколлить что бы потом в олл-ин пойти?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 18:43   #7 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Такой мув на флопе, как раз и похож на стрит дро. Сет ты бы вряд ли так лупил, а старался бы добрать, поскольку борд достаточно не опасный. Из сетов ну разве что в двойки могут поверить.
В общем весьма спорный розыгрыш, но раз прокатило - значит молодец ))
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 01:51   #8 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
как это ты не видишь?
до флопа в банке огромная куча денег. почти с мой стек.
мне доставить нужно 1,5бб. в банк 11бб
Ты вкладываешь почти 1/8 своего стека, при этом банк получается равный стеку, т.е. ты будешь выставляться на чем попало и часто проигрывать в этой толпе. Если посмотреть сюда: Вероятность комбинаций в покере - шансы попасть во флоп
то видим, что готовая рука от двух пар и лучше будет в 5,64% случаев. А дро для тебя губительно - любой идиот коллирует, и ты чаще всего вылетаешь. Вообще в турнирах дро менее ценны, чем в кеш игре, поскольку проигранные фишки дороже выигранных.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 02:11   #9 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

ну как бы в такой толпе JT с таким стеком и размерами блинов и рейза оппа ни разу не по шансам. Ну и Санбим оч хорошо расписал почему. Если уж сильно хотелось мувить - я бы даже скорее бы запушил (хотя если бы я играл - фолдил бы не думая.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 15:37   #10 (permalink)
Сталь

всем большое спасибо за ответы. я все ваши замечанию учитываю.
вы конечно же знаете как часто в турнирах играют руки Ахай Кхай или 1пара.
собирать руку "от2х пар и выше" можно даже не пытаться играть турнир.

и еще. частенько бывает доперы. т.е. в турнирах как раз и противоборствуют
руки дро и слабые готовые руки. причем стрит дро перезжает даже готовые сеты.
но это вы конечно же и так знаете.
особенность турниров, что на аллин проверять что у меня там. готовый сет или дро или просто старшая пара слишком часто не станут.

еще раз спасибо. особенно матерым турнирным бойцам.
Ответ