Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 06:22   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point
По умолчанию J9s не нравится розыгрыш.

Опп обычный фиш, лимп АК из UTG.Мне не нравится моя линия розыгрыша. Хочу услышать советы.

PokerStars Hand #78670805281: Tournament #568011342, $4.00+$0.40 USD Holdem No Limit - Level XX (700/1400) - 2012/04/11 4:12:09 EET [2012/04/10 21:12:09 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
Hero (SB) (25748)
BB (29405)
UTG1 (130857)
UTG2 (51632)
MP1 (7060)
MP2 (6774)
MP3 (40482)
CO (47860)
BTN (16267)
Blinds: 700/1400, ante: 175

Pre-flop: (3675, 9 players) Hero is SB: 9, J
UTG1 calls 1400, 6 folds, Hero calls 700, BB checks

Flop: K, T, 3 (5775, 3 players)
Hero checks, BB checks, UTG1 bets 1400, Hero calls 1400, BB folds

Turn: Q (8575, 2 players)
Hero checks, UTG1 bets 4200, Hero calls 4200

River: 7 (16975, 2 players)
Hero bets 8400, UTG1 calls 8400

Final Pot: 33775

Results follows:
Hero: shows [9d Jd] (a straight, Nine to King)
Hero (small blind) showed [9d Jd] and won (33775) with a straight, Nine to King
UTG1: mucks hand [Ac Kh]
Hero collected 33775 from pot
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 16:44   #2 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: J9s не нравится розыгрыш.

Так думаю префлоп фолд. И флоп я б перевернул.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:00   #3 (permalink)
Бронза

xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Так думаю префлоп фолд. И флоп я б перевернул.
ну J9s неплохой коннектор, я думаю доставить пол ББ не есть грех.Меня интересует линия розыгрыша постфлопа.А вообще, если никто до нас не зашел, то в нита который сидит перед нами изи стил.
Старый 11.04.2012, 18:29   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Ну когда в стеке ББ не меньше чем у того "фиша", то оно может быть и не грех, или например когда в стеке меньше но имеешь позицию. Мнение по флопу высказал. Хотя формально вроде всё по-шансам. И имея ненатсовый стрит вероятно не нужно чрезмерно раздувать банк на терне, но снова я сам бы перевернул (ну да это скорее издержки стиля). И на ривере ставка думаю хороша, в плане предупреждения "нечаянного" блефа и заодно на велью.
Цитата:
А вообще, если никто до нас не зашел, то в нита который сидит перед нами изи стил
Против ряда лиц мне и 72 изи стил, в теме вроде не это обсуждается.

Последний раз редактировалось Butch; 11.04.2012 в 18:35.
Старый 11.04.2012, 19:20   #5 (permalink)
Бронза

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ну когда в стеке ББ не меньше чем у того "фиша", то оно может быть и не грех, или например когда в стеке меньше но имеешь позицию. Мнение по флопу высказал. Хотя формально вроде всё по-шансам. И имея ненатсовый стрит вероятно не нужно чрезмерно раздувать банк на терне, но снова я сам бы перевернул (ну да это скорее издержки стиля). И на ривере ставка думаю хороша, в плане предупреждения "нечаянного" блефа и заодно на велью.
Против ряда лиц мне и 72 изи стил, в теме вроде не это обсуждается.
Смотри мы крутим флоп, он нас переставляет на олин со своей ТПТК.Что делать в этом случае?Хотя наш гатшот и ФД смотрятся прилично.
Старый 11.04.2012, 20:41   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Вопрос
Цитата:
Смотри мы крутим флоп, он нас переставляет на олин со своей ТПТК.Что делать в этом случае?
ответ
Цитата:
Хотя наш гатшот и ФД смотрятся прилично.
Коллировать. Но это только моё мнение.
Старый 11.04.2012, 23:28   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

При твоем стеке, да еще без позиции лучше таки фолд префлоп. Флоп можно так и сяк, наверно лучше все же колл такой малой ставки. А терн точно надо крутить и лучше сразу пушем.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 23:41   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Я может со своим монастырем, но мне не нравится когда говорят "опп фиш" или "на УТГ плохой игрок".
Мне лично непонятно что это такое.
Если мне скажут "игрок плохой, играет лимпом 60% рук и разыгрывает пассивно" - я понимаю, если скажут "пушит в блеф 3 улицы постоянно" - мне понятно. А что делать если "игрок фиш" - не пойму )

по розыгрышу - как бы играл я.
Префлоп:
Я почти никогда не буду крутить J9 одномастные в этой ситуации.
Если ББ часто пушит подобные ситуации/стилит - я сбрасываю.
Если он предпочитает колл - я уравниваю.
Я буду крутить только если у нас выполняется 2 условия:
а) Очень глубокие стеки (не этот случай)
б) ББ крутит "эни ту" в подобных ситуациях.
Почему здесь я не буду крутить - у нас неплохая рука хорошо играющая пост-флоп, стеки достаточно глубоки, чтобы ее разыгрывать. Не вижу смысла перекручивать, превращая свою руку в блеф, т.к. J9 - никак не держат ререйз, а если нас заколлят, то мы получаем отношение банка к стеку, больше чем нужно для руки типа J9. Так же, нам выгоден мультипот, т.к. это позволит собрать больше фишек когда мы соберем свою руку.

Флоп:
Я бы крутил флоп - т.к. у нас нет префлоп рэйза, т.е. кон-бета ставить некому, возможно никто и не поставит, если на терне нам не доходит - наше вэлью падает, против 2ух оппонентов мы позади с нашим валет-хай.
Если все сфолдят - я буду рад.
Если ререйз - то я готов уходить в олин, мы хорошо стоим даже против старших сетов (которых тут не должно быть, т.к. нет префлоп рейза).
Терн
Если кто-то коллит флоп, вне зависимости от терна (возможно исключением будет второй король на терне или десятка)- я поставлю второй баррель. Это должно выбросить мелкие пары и всякие дро.
Если я получу ререйз - я буду сбрасывать, если коллить не по шансам (и у меня нет инфы что оппонент адовый блефовщик).
Если я получу колл - я сдаюсь (если мне не доезжает ривер, конечно).
Если сбросят - я буду рад опять

По твоему розыгрышу
Если колл флопа еще куда ни шло, то вот терн надо крутить.
Для вэью, для подготовки олина на ривере, и при том факте - что мы не можем выкидывать наш стрит.
С чем он может ставить 2 улицы ?
1) Сеты (маловероятно, где префлоп рейз? ) / 2 пары
Отлично! С них мы дособираем.
2) Короли / средние пары.
Неплохо, хотя ререйзом мы можем выкинуть слабых королей (которые крайне маловероятны, т.к. К9+ - это уже 2 пары или топ пара с гатшотом, а играть К8 и хуже - это очень странно ), но тогда скорее всего мы на ривере и не дособерем, т.к. шансы на улучшение у него 10%
3) Флешдро/стритдро, пара + дро.
На терне банк 8к, он ставит 4к, если мы перекрутим до 10к, то ему надо доставить 6к в банк 22к - он доставит т.к. типа по шансам, бонус в том, что мы блокируем бубновое флеш дро и стриты, т.е. на самом деле шансов дособраться у него меньше + это далеко не чистые ауты (с бубнами он может оказаться и позади, а стрит может привести к дележке).
5) Блеф
Тут мы ничего не теряем, мало кто будет ставить 3ий баррель в блеф на такой доске.

Последний раз редактировалось Jumpy; 13.04.2012 в 23:47.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:10   #9 (permalink)
Бронза

Отлично!Вот это ответище!Именно такого ожидал.Мне сразу не понравился розыгрыш этой руки.Так что решил обратиться,бывает попадаешь в комбо-дро типо этого и не знаешь как разыграть.Спасибо за замечание насчет оппа, просто сразу раздачу скопировал,а стату забыл посмотреть.Потом не смог найти.Я помнил, что он фишовый лимпер, много лимпит и часто блефует.Потому решил его не ререйзить на терне думал переставит 3-ю улицу.

Последний раз редактировалось xattabbych; 14.04.2012 в 01:28.
Старый 14.04.2012, 00:23   #10 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Замечательно!!!
Ответ