Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2012, 15:48   #1 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point
По умолчанию АТ на блайнде

Начало ИТМ, рук на оппа мало, почти как всегда в МТТ, статы за 30 рук 20/15, ни в чем криминальном не замечен пока.

PokerStars Hand #79810757862: Tournament #552671012, $10.00+$2.50+$1.00 USD Holdem No Limit - Level XIX (700/1400) - 2012/05/03 2:05:19 MSK [2012/05/02 18:05:19 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB (24823)
Hero (BB) (61299)
UTG2 (51166)
MP1 (46896)
MP2 (47776)
MP3 (20189)
CO (44826)
BTN (31045)
Blinds: 700/1400, ante: 175

Pre-flop: (3500, 8 players) Hero is BB: T, A
3 folds, MP3 raises to 20014 (All-in), 3 folds, Hero-?

Что здесь? Спокойно выкидываем? Или есть в его спектре руки хуже?
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:26   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АТ на блайнде

Выкидывать конечно.
Против пар 22-99 - монетка
Против пар ТТ-АА - мы далеко сзади.
Против Ах - он должен с А5+ пушить, чтобы нам было плюсово, я же склонен считать что его диапазон пуша АТ+ минимум.
В итоге против его диапазона мы стоим хреновенька.
Против всяких KQ - мы опять же не очень то и впереди, но я бы исключил эти руки, нет причин их включать в его диапазон.

У него не тот стек при котором он должен пушить любые две.
У нас не 3ББ, которые мы автопушим, а хороший годный стек, так что фолд однозначно.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 16:36   #3 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ

На первый взгляд лёгкий фолд, но учитывая что он шорт и уже в призах, он вынужден расширять спектр рейза из поздних, немного посчитал: я положу 35% : 22+, A2s+, K2s+, Q8s+, J9s+, A2o+, K6o+, QTo+, JTo и даже тут мы совсем немного впереди 57% против 43%, всё же, я за пасс, лучше оставить возможность чипаку давить стеком.
AlexNF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 17:19   #4 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

6М - это не тот шорт, который будет пушить 35%. Т.е. не имея ридсов - ну никак бы я не положил его на 35% диапазон пуша, технически это большая ошибка.
Старый 03.05.2012, 19:02   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

я тут за кол при AJ+ и TT+.A10 скорее фолд, чем кол.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:50   #6 (permalink)
Сталь

Я бы и с AJ не коллировал... хотя это уже пограничное решение, динамику нужно смотреть и турнирную стратегию...
AJ - выгодно если он пушит с А8+ - пока у него 6М я бы не стал класть такие руки в его диапазон.
К тому ж еще нужно смотреть как мы стоим против диапазона 22+, А8+ - сдается мне что в небольшой минус.
Старый 04.05.2012, 02:18   #7 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По-моему легкий фолд. Спектр у AlexNF мне кажется слишком широким. За ним еще достаточно много игроков, чтобы он пушил всякую фигню.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:50   #8 (permalink)
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

Я бы выбросил. Зачем нам ввязываться в сомнительную сдачу если наш скилл выше поля?
8high вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 17:23   #9 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Всем спасибо! Я зачем-то кольнул, и увидел, конечно, АК. Последнее время стал переигрывать такие вот руки, буду следить за этим..
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ