Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 15:30   #1 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Беккер для серии MicroMillions

Свою покерную карьеру начинал как турнирный (мтт и мтснг) игрок . Но дисперсия этого вида покера (пара месяцев игры в ноль) заставила сконцентрироваться на кеше. Свои пару долларов в час на смешном NL5 я имею - на жизненные расходы хватает. Конечно, буду двигаться вперед! Но для этого надо существенный запас БР.
Грядет серия MicroMillions. Очень хотелось бы поучаствовать в ней по-возможности во всех турнирах по безлимитному холдему. Турнирный РОИ у меня всегда был плюсовой (больше 20%). Вот только мне это не БР. С беккерами никогда не контактировал и весьма темный в этом деле... Хотелось бы узнать по-подробнее. А может у кого-то появятся к моей персоне конкретные предложения также буду рад послушать советы и рекомендации по этому вопросу.
Заранее благодарен!
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:58   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Беккер для серии MicroMillions

на ГТ есть раздел бекинга. На ПС (стратеджи) тоже.
Чтобы предложение начали рассматривать, как минимум открывают стату (по которой можно будет потом глянуть результаты).

чтобы открыть стату - нужно послать 0.03$ на имя ResultSites на PokerStars (деньги тебе вернут).
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:59   #3 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

сразу,что бросается в глаза,как человеку иногда покупающему доли на мтт низко-средних лимитов,так вот,бросается в глаза город Брянск.Ничего абсолютно против города не имею,но за последний год несколько человек ваших пролудоманили немалые для этих лимитов деньги бекеров,-Сенсенити,Брянский парень(он же Галя32),Хамстер(этот собрал деньги на новый год в фонд детям и пропал),и поэтому наличие в анкете города Брянск может отпугнуть постоянных бекеров этих лимитов,имо

Последний раз редактировалось gaidbar; 04.07.2012 в 16:20.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:10   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

В первую очередь надо оформить грамотно предложение:
1. указать свою статистику с ссылками.
2. Указать турниры в которых собираешься играть.
3. написать суммарный бай-ин всего пакета и на каких условиях продаешь, сколько процентов, какой коэффициент и тд.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:13   #5 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

К тому же рои 20 - это конечно неплохо, но имеет значение аби и среднее количество человек в турнирах, ну и конечно кол-во турниров.
К тому же на большой дистанции имеет значение сколько у тебя первых мест по отношению к количеству финальных столов, да много чего в общем.
Старый 04.07.2012, 16:50   #6 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
бросается в глаза город Брянск.Ничего абсолютно против города не имею,но за последний год несколько человек ваших пролудоманили немалые для этих лимитов деньги бекеров,-Сенсенити,Брянский парень(он же Галя32),Хамстер(этот собрал деньги на новый год в фонд детям и пропал),и поэтому наличие в анкете города Брянск может отпугнуть постоянных бекеров этих лимитов,имо
Галя32 Знаю этого парнишку. Занятно... Но он сейчас живет в Калужской области.
Других не знаю.

Шифроваться типо надо?!

Я еще сам не решил - нужен ли мне беккер или стоит у родственников одолжить деньги на серию.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 16:50   #7 (permalink)
Сталь

kovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this pointkovantik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Отправить сообщение для kovantik с помощью Skype™

Тоже наверное придется от беккера играть микромиллионс, на старах деньги не держу, а на основном руме банкролл похудел в последние месяцы.
kovantik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:19   #8 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Галя32 Знаю этого парнишку. Занятно... Но он сейчас живет в Калужской области.
Других не знаю.

Шифроваться типо надо?!

Я еще сам не решил - нужен ли мне беккер или стоит у родственников одолжить деньги на серию.

Думаю шифроваться врядли стоит,но для продажи с нонейм-акка надо иметь реально хороший профит и(или)или поручителей.

Последний раз редактировалось Владимир; 04.07.2012 в 17:42.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 17:43   #9 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

Все ссылки в личку
Ну вот такие у нас правила
Старый 04.07.2012, 17:46   #10 (permalink)
Необычный игрок

Награды пользователя:

2 Semiyoda и kovantik: я вам скажу точно одну вещь, что на полный фриролл вас вряд ли пробеккерит кто либо. Но на 50-80% вполне реально при нормальной дистанции и плюсовом рои.
Ответ