Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2012, 15:28   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию стрит дро

теряюсь в таких ситуациях.. помойму точно не так сыграл
Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
Hero (SB) ($5480)
BB ($8591)
UTG2 ($19245)
MP1 ($13777)
MP2 ($9432)
MP3 ($4676)
CO ($2145)
BTN ($4154)
Blinds: $200/$400, ante: $25

Pre-flop: ($800, 8 players) Hero is SB: T, J
UTG2 calls $400, 4 folds, BTN calls $400, Hero calls $200, BB checks

Flop: 3, K, Q ($1800, 4 players)
Hero checks, BB checks, UTG2 bets $800, BTN folds, Hero calls $800, BB folds

Turn: 2 ($3400, 2 players)
Hero checks, UTG2 bets $400, Hero calls $400

River: 2 ($4200, 2 players)
Hero checks, UTG2 checks

Final Pot: $4200

Results follows:
Hero shows [Th, Jc ]
UTG2 shows [6h, 6s ]
UTG2 wins $4200.00 USD from main pot
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:32   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: стрит дро

по флопу чек-рейз линия будет нормой.
с дровами и можно для балансировки с готовыми руками, хотя здесь я бы не заморачивался с балансировкой )

вообще ставка в мультипоте обозначает бОльшую силу, нежели в ХА, но тем не менее по терну я бы все равно ставил пол банка. Пару королей мы не выбьем, но вот все остальное вполне можем + ставка в определенном смысле блокирующая. В хороших оппов можно еще изображать на ривере закрывшиеся флешы.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:42   #3 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

1- фишек мало, поставил бы пол банка, легче было пушить я думаю, и то не вариант
2- если на флопе переставить около 2000 ? так можно, ну в стеке бы осталась бы 3000 меньше 10 ББ.. тоже не вариант.. вообще тут легче сфолдить наверное просто.. не тянуть дрова и терять стек
Цитата:
ставка в определенном смысле блокирующая.
как понять блокирующая?
Цитата:
В хороших оппов можно еще изображать на ривере закрывшиеся флешы.
какой флеш?)) внимательнее)
Старый 06.07.2012, 15:49   #4 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

блокирующая = с целью "задать цену" карты.
Т.е. если я знаю, что меня отререйзят только с натсами, то мне с дровами выгоднее самому поставить небольшую ставку, если я чекну, то опп будет ставить сам в целях защиты, но его ставка уже может быть слишком велика для дров.

Такой же прием часто применяется на ривере.
Скажем на ривере закрылся возможный флеш (или вообще 4 одноцветные карты).
У тебя ТПТК. Если ты чекнешь, то опп может поставить как для вэлью, так и в блеф. Но если ты знаешь что он будет перекручивать только с флешом (в блеф ререйзить ему тоже опасно, т.к. флеш может быть у тебя), то можно самому поставить небольшую ставку. Чаще всего оппы без флеша - будут коллировать/фолдить. На ререйз - мы выкидываем и это очень редко будет ошибочной игрой.

Цитата:
какой флеш?)) внимательнее)
Это типа были размышления по терну.
Старый 06.07.2012, 15:54   #5 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

а) всё понятно, спасибо!)
ну по этой раздачи надо было просто фолд на флопе, так как призы 7 человек, а нас 8,на бабле лучше с таким не рисковать, турнирную долю потеряем.. я так думаю
жаль что умные мысли приходят потом)
Старый 06.07.2012, 16:20   #6 (permalink)
Сталь

ну если так то можно и сфолдить, но мне этот вариант не оч нравится.
стек у нас не очень, нам все равно нужно набирать фишки (основное бабло все равно в топе) и тут неплохой момент.
Старый 06.07.2012, 18:21   #7 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Мне не очень колл нравится на префлопе. Стек короткий, мультипот, и чаще всего мы получим руку вроде дро или второй-третьей пары. И что с ней делать - непонятно.. Тогда лучше пушить префлоп. Но, наверное, все же не на бабле.
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 05:32   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

У меня третий вариант... фолд префлоп...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 13:31   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Но, наверное, все же не на бабле.
правильно написал) лучше синица в руках.. поэтому
Цитата:
У меня третий вариант... фолд префлоп...
Старый 07.07.2012, 15:27   #10 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 15
xattabbych is an unknown quantity at this pointxattabbych is an unknown quantity at this point

на дровяном флопе с 2 одномастными, я бы просто выкинул на флопе.
xattabbych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ