Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 01:03   #11 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Баббл, пограничное решение.

Цитата:
Сообщение от Пикассо Посмотреть сообщение
Ну на ПКР,где я играю, точно по времени вылета...там как только кто-то вылетает,сразу обновляется число участников...как на ПС не знаю..
Ты уверен,что на ПКР так?Я играл там немного,и насколько помню там тоже есть период синхронных раздач.
А во время такого периода правило стека,насколько знаю,одинаково для всех онлайн-румов(онгейм,888,ибокер,фтп,старс-это точно).

Если два или более игроков вылетают в одной раздаче, игрок, у которого было больше фишек в начале раздачи, занимает более высокое место. Если все игроки начали раздачу с одинаковым количеством фишек, то игроки занимают равноценные места, а призы делятся между ними поровну. Во время синхронизированной раздачи рук (как описано в правиле 12) два или более игроков, вылетевших в одной «синхронизированной» раздаче, считаются вылетевшими одновременно, даже если они сидели за разными столами. Это значит, что если раздача за одним столом заканчивается раньше, то следующая раздача начнется только после завершения раздач за остальными столами. Во время синхронизированной раздачи рук все вылеты (даже за разными столами) считаются одновременными с точки зрения определения мест, занятых игроками. В таком случае места, занятые игроками, определяются по размеру стека , а не по времени вылета.Правила турниров по техасскому холдем-покеру

Кстати,нереально бесит,когда некоторые начинают тянуть время во время синхронного периода.Это всё равно бесполезно в этот момент.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 01:59   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Но сдаётся мне что с удвоенным стеком вероятность добраться до приза, размером приблизительно в 200-300 раз больше чем "попадание-в-ИТМ", несколько больше чем с не удвоенным.
Для этого и делается оценка фишек ) Сами по себе фишки ничего не стоят и с удвоенным стеком можно вылететь в следующей раздаче.
Скажем так - если по мета страте можно долго обсуждать и действительно играть по разному, то с ICM спорить сложно. Обычно если оно говорит что мы теряем бабло, значит так оно и есть.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 02:01   #13 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
Кстати,нереально бесит,когда некоторые начинают тянуть время во время синхронного периода.Это всё равно бесполезно в этот момент.
Неее.
Ситуация - бабл.
Если ты знаешь что кто-то точно вылетел и его стек меньше твоего - значит ты в ИТМ! )
Для килополей - отследить трудно, но скажем 180 макс - вполне себе.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 13:50   #14 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Неее.
Ситуация - бабл.
Если ты знаешь что кто-то точно вылетел и его стек меньше твоего - значит ты в ИТМ! )
Для килополей - отследить трудно, но скажем 180 макс - вполне себе.
Я о том,что если остался один человек до вылета,то сколько бы такой профессор не тянул со своей рукой,которую в любом случае отправит в пас,все его потуги бесполезны,всё равно следущая раздача начнётся только после того как кончится текущая на всех столах.
Нормально потянуть время,когда ты коротыш и осталось 2-10-15 человек до ИТМ,но когда один это просто бесполезно.
Особенно бесит как раз это в небольших турнирах.Например осталось 55 тел,итм-54,и вот за твоим столом или за каким-нибудь другим,человек 5 начинают по максимуму тянуть время,и все оставшиеся столы их ждут.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 05:08   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Да, меня тоже реально бесит эта тягомотина... Люди не понимают, что лучше сыграть как можно больше рук, пока блины не выросли ещё... Иногда получается, что за один уровень блайндов (10 минут, а то и 15) играется только 2-3 руки...
это ещё можно как то понять, когда человек после этого пушит, но когда он фолдит руки... это бесит...)))
По поводу выгодно ли выставляться или нет... я на стороне Бутча (хотя, кто бы сомневался)... я выставляюсь, если чувствую, что опп просто давит бабл... в данной ситуации нам недалеко до пуш-фолда, нам всё равно выставляться рано или поздно... то что я войду в мелкий ИТМ (по сути просто верну бай-ин) - меня не сильно волнует... я играю турнир, чтобы выиграть (попасть на финалку, как минимум)...
А после бабла - не факт что нам ещё раз сдадут подобную руку и не факт, что диапозон оппа будет также широк как в этой ситуации...
Я за колл в этой руке... Клал я на ICM медным тазом в данной ситауции...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ