Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 12:39   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: JJ

ты мне ещё давай про дистанцию рассказывать начни. В микромиллионсе 4-й. У меня вообще порой стойкое дежа-вю. Я когда машины красил...ну что там приходили водилы ни в зуб ногой ни в ж.пу пальцем в этом деле, а потом случилось нечто...они узнали что есть такое слово "шагрень" причём 99% из них и понятия не имели что это собственно такое, но зато повторяли при приёме автомобиля его через слово.
Так вот относительно "дистанция" и "дисперсия" у меня то же самое ощущение.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 13:48   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Ну ок. Если проще думать что "не везет" чо поделать.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 04:14   #13 (permalink)
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

Бутч, у меня такое впечатление, что ты играешь в перманентном тильте. В таком настроении, как ты здесь показываешь, в самом деле играть нельзя. Отдохни, переключись, и, главное, избавься от маниакального ощущения, что тебе как-то там фатально невезет. Пока оно будет - хорошей игры не получится.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 04:55   #14 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Мне это чем-то напоминает попытки бросить курить у некоторых курильщиков...
В определённый момент, они вдруг начинают говорить, как это вредно, сколько он денег тратит на сигареты, как он иногда ощущает последствия курения при больших нагрузках на организм... и говорит... всё... бросаю... бросаю, нахер мне этот покер... то есть... нахер мне эти сигареты нужны??? бросаю...
Их как правило ненадолго хватает... иногда они вспоминают свои достижения, типа - я не курил целых 3 месяца!!!
Всё равно они продолжают курить...
Куда ты денешься, Бутч??? Куда ты денешься???
P.S. А тёмное и правда тема!!! Особенно "Тёмное Василеостровское" разливное, питерское... я в этот раз в Питере его обпился наперёд, неизвестно ещё, когда я в Питер попаду в следующий раз)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 07:14   #15 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

В перманентном тильте говоришь? Или ты считаешь что мне прёт без меры? Ну к примеру. За 6 турниров которые я сыграл, непосредственно наблюдал выставление АА и КК префлоп (когда на флопе они усиливались до сета) раз 6 или 7, точно не вспомню (включая мою руку из 4.4$ (4-max)). В частности с королями дважды был один и тот же игрок И из всего этого количества я единственый кто проиграл
И где ты в раздачах увидел тильт. ну то что настроение такое, ну уж какое есть не без основания. Обоснование у тебя перед глазами. Или быть может ты думаешь что я намеренно не выложил руки где я выиграл префлоп-выставление с монстрами??? Санбим ты плохого мнения обо мне
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ