Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 03:51   #21 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: AT

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Ну теория гласит об обратном - что тяжелые флопы - это плохие столы для блефа.
Чо то я это не совсем понял.вернее совсем не понял.Как соотносятся тяжёлые флопы с плохими столами?

И на сколько знаю в теории вообще нет отвлечённого понятия тяжёлый флоп(есть сухие,скоординированые,монотонные и тд).Могу ошибаться,но нигде не встречал определения тяжелого флопа.
Я так пониманию тяжёлым флоп может сделать попадание его в диапазоны соперников и непопадание в наш,а не его структура.
В теории не рекомендуется блефовать в дровянные флопы,при этом есть предпосылки для блефа,если на дровяном флопе никто не показал силу.
И в общем то здесь не общая теоритическая ситуация,а вполне конкретная.При этом я вообще не понимаю,что А10о вообще делают в этом розыгрыше,их там вообще не должно быть в средней позиции.
Но если уж они каким то нелепым образом сюда попали и на флопе никто не показал силу,хотя катоф с последним словом должен был ставить вообще по любой пике и совпадению,а на тёрне лимпер первой рукой должен был делать то же самое,то грех не воспользоваться ситуацией и не обернуть этот опасный борд против наших соперников и их широких диапазонов,в которых есть конечно пики,стрит дро и дамы,но там гораздо больше других мастей и других карт.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 11:40   #22 (permalink)
Новичок

infact is an unknown quantity at this pointinfact is an unknown quantity at this point

Цитата:
Трудный этот русский язык, дорогие граждане! Беда, какой трудный.
Главная причина в том, что иностранных слов в нем до черта. Ну, взять французскую речь. Все хорошо и понятно. Кескесе, мерси, комси - все, обратите ваше внимание, чисто французские, натуральные, понятные слова.
А нуте-ка, сунься теперь с русской фразой - беда. Вся речь пересыпана словами с иностранным, туманным значением.
От этого затрудняется речь, нарушается дыхание и треплются нервы.
Я вот на днях слышал разговор. На собрании было. Соседи мои разговорились.
Очень умный и интеллигентный разговор был, но я, человек без высшего образования, понимал ихний разговор с трудом и хлопал ушами.
Началось дело с пустяков.
Мой сосед, не старый еще мужчина, с бородой, наклонился к своему соседу слева и вежливо спросил:
- А что, товарищ, это заседание пленарное будет али как?
- Пленарное, - небрежно ответил сосед.
- Ишь ты, - удивился первый, - то-то я и гляжу, что такое? Как будто оно и пленарное.
- Да уж будьте покойны, - строго ответил второй. - Сегодня сильно пленарное и кворум такой подобрался - только держись.
- Да ну? - спросил сосед. - Неужели и кворум подобрался?
- Ей-богу, - сказал второй.
- И что же он, кворум-то этот?
- Да ничего, - ответил сосед, несколько растерявшись. - Подобрался, и все тут.
- Скажи на милость, - с огорчением покачал головой первый сосед. - С чего бы это он, а?
Второй сосед развел руками и строго посмотрел на собеседника, потом добавил с мягкой улыбкой:
- Вот вы, товарищ, небось не одобряете эти пленарные заседания... А мне как-то они ближе. Все как-то, знаете ли, выходит в них минимально по существу дня... Хотя я, прямо скажу, последнее время отношусь довольно перманентно к этим собраниям. Так, знаете ли, индустрия из пустого в порожнее.
- Не всегда это, - возразил первый. - Если, конечно, посмотреть с точки зрения. Вступить, так сказать, на точку зрения и оттеда, с точки зрения, то - да, индустрия конкретно.
- Конкретно фактически, - строго поправил второй.
- Пожалуй, - согласился собеседник. - Это я тоже допущаю. Конкретно фактически. Хотя как когда...
- Всегда, - коротко отрезал второй. - Всегда, уважаемый товарищ. Особенно, если после речей подсекция заварится минимально. Дискуссии и крику тогда не оберешься...
На трибуну взошел человек и махнул рукой. Все смолкло. Только соседи мои, несколько разгоряченные спором, не сразу замолчали. Первый сосед никак не мог помириться с тем, что подсекция заваривается минимально. Ему казалось, что подсекция заваривается несколько иначе.
На соседей моих зашикали. Соседи пожали плечами и смолкли. Потом первый сосед снова наклонился ко второму и тихо спросил:
- Это кто ж там такой вышедши?
- Это? Да это президиум вышедши. Очень острый мужчина. И оратор первейший. Завсегда остро говорит по существу дня.
Оратор простер руку вперед и начал речь.
И когда он произносил надменные слова с иностранным, туманным значением, соседи мои сурово кивали головами. Причем второй сосед строго поглядывал на первого, желая показать, что он все же был прав в только что законченном споре.
Трудно, товарищи, говорить по-русски!

Михаил Зощенко / Обезьяний язык / 1925
Старый 22.07.2012, 16:08   #23 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Тяжелый флоп = тяжелый борд.
Антипод сухого борда.

По руке - предлагаю закрыть обсуждение.
На самом деле эта задача из серии "что я нарисую оппу, то и получу на выходе".
В неизвестных опов - я бы не ставил в блеф.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 05:47   #24 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Мне, как человеку, представляющему Бутча, стоящего в семейках на балконе или в туалете или на кухне, с ноутом в одной руке и ложкой, сигаретой или туалетной бумагой в другой, который после чека флопа заинтересованно приподнимает брови и произносит "опачки!!!", а на тёрне, тыкая на плюсик в области регулировки ставки, злорадно улыбается, а после нажатия рейза произносит "нннна...нах"... очень смешно было почитать ваши рассуждения по поводу диапазонов лимперов...
спасибо, ребят, насмешили)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:01   #25 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

На самом деле, мой дорогой друг, несмотря на внешнее проявление " балкон...семейки...сигарета...унитаз и наконец ...нннна нах..." я таки пытаюсь думать ....знаю, знаю что мне это не идёт, потому занимаюсь этим только в темное время суток и вдали от людей . Конечно же я не считаю диапазоны с такой точностью как это представлено выше. И в данном случае я больше на стороне Gaidbar-а (и не потому что он не сказал что розыгрыш полное го.но ). А потому что я больше предпочитаю сам "вести игру", и пусть оппоненты уже гадают что там у меня есть а чего нет и какой диапазон.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 02:36   #26 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Ооооо, друг мой.... я ни коем разе не хотел принизить твои потуги к мысленной деятельности, ибо сам присутствовал и наблюдал за неистовым перенапряжением всех мышц лица, сопровождающимися побочными звуковыми матерными излияниями из ротовой полости...
А просто хотел донести до ребят, что иногда надо быть намного проще, чем они хотят быть... в этой раздаче можно сколько угодно напрягать свою криволинейную систему мозга, думаю о том какие же там диапозоны... но проверить это можно только рейзом, что ты и сделал...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ