Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 21:17   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию QQ

PokerStars Hand #83643736578: Tournament #2012070086, $0.91+$0.09 USD Holdem No Limit - Level IV (25/50) - 2012/07/21 20:14:12 MSK [2012/07/21 12:14:12 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB (6091)
BB (4025)
UTG2 (12111)
MP1 (4339)
MP2 (4340)
MP3 (8385)
Hero (CO) (11720)
BTN (4850)
Blinds: 25/50

Pre-flop: (75, 8 players) Hero is CO: Q, Q
4 folds, Hero raises to 200, BTN folds, SB calls 175, BB folds

Flop: 5, 6, 4 (450, 2 players)
SB checks, Hero bets 350, SB calls 350

Turn: A (1150, 2 players)
SB checks, Hero checks

River: A (1150, 2 players)
SB bets 690, Hero calls 690

Final Pot: 2530

Results follows:
SB: shows [Ad Qs] (three of a kind, Aces)
Hero: mucks hand
SB collected 2530 from pot
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 05:23   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: QQ

Ну я бы тёрн поставил...
Опп скорее всего затевал чек-рейз... на трибет бы сбросил.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 12:55   #3 (permalink)
Новичок

tilta_net is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Zoomer Посмотреть сообщение
Ну я бы тёрн поставил...
Опп скорее всего затевал чек-рейз... на трибет бы сбросил.
не факт, что сбросил бы. но на терне с нашей стороны чек бессмыссленен.
tilta_net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 13:08   #4 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

550 можно поставить терном. ривером либо получим чек от оппа и чекаем вслед, либо ставку и естественно фолдим.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 18:06   #5 (permalink)
Бронза

Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А чем плоха моя линия чек/кол приемлемой ставки?
Старый 23.07.2012, 20:23   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Я бы ставил в туза на тёрне потому что доска дровяная и он коллил на ней флоп. ХЗ что там в голове у этих моронов, они могут тянуть и дрова и туза хай и любую пару в надежде на сэт... Но не факт, что там туз. Для кэша такая, как у тебя линия довольно хороша. Ривер чек/колл и добираем с блефов. В турнире не знаю... тут фишки по другому ценятся.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:17   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
А чем плоха моя линия чек/кол приемлемой ставки?
Ничем не плоха. просто "я бы сыграл...." так как описал. Для меня ставка на терне была бы более "информативна" и обошлась на 140 фишек меньше....
Что играет флоп? Из того что мы бъём, мне кажется пары от 77 вверх какие-то совпадения по флопу, дро и тузы самые различные. Терном выходит туз, и 77+ и дро наверняка догадываются что в нашем диапазоне очень много тузов, но на ставку около половины банка нередко всё-таки отвечают (особенно дро-руки). Тузы же понятное дело пребывают в приподнятом настроении. Теперь мы чекаем терн. И снова 77+ и дро понимают что у нас тузов по-прежнему много, но и ещё остаются руки без туза которые их бъют. И ставкой немногим больше половины банка на ривере они наврядли выбьют эти самые бъющие их руки не содержащие туза, плюс к этому их ещё и гораздо меньше рук с тузом. В то же время вероятность что заколлируют какие-нибудь KQ (к примеру) стремится к нулю. То есть эта ставка на ривере от оппонента, как мне кажется, намного чаще будет именно велью ставкой нежели блефом. Конечно как блеф ставка на ривере недорогая относительно банка, но ощутимая относительно стека. Но в то же самое время она обладает настолько низким ФЭ, что оправданность её весьма сомнительна. Так что если мы играем не против очень плохого игрока, то на ривере мы биты, на мой взгляд, в 90% случаев. А если против очень плохого, то тем более ставить нужно все три улицы.
P.S. Чё то я тут опять какую-то херню написал
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:51   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

я бы поставил по терну 1/3 и фолдил бы по любой агрессии на терне/ривере.

Суть такая:
1/3 ставку - нам оплатят дро. Переставлять они едва будут, т.к. туз на доске.
Если меня коллят - там либо дро либо пара тузов.
Если дро закроется и он поставит - я сброшу т.к. весь его диапазон сильнее.
Если дро НЕ закроется и он поставит, я сброшу т.к. в его глазах у нас туз, как минимум у него рука не слабее.
Если он НЕ поставит - чек бихайнд, т.к. добирать нечего.

Т.е. ставка по терну - это очень тонкое вэлью.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:56   #9 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Спасибо за подробное объяснение Butch.
Старый 24.07.2012, 00:59   #10 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
я бы поставил по терну 1/3 и фолдил бы по любой агрессии на терне/ривере.

Суть такая:
1/3 ставку - нам оплатят дро. Переставлять они едва будут, т.к. туз на доске.
Если меня коллят - там либо дро либо пара тузов.
Если дро закроется и он поставит - я сброшу т.к. весь его диапазон сильнее.
Если дро НЕ закроется и он поставит, я сброшу т.к. в его глазах у нас туз, как минимум у него рука не слабее.
Если он НЕ поставит - чек бихайнд, т.к. добирать нечего.

Т.е. ставка по терну - это очень тонкое вэлью.
Подробно и доходчиво-Спасибо!!
Ответ