Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 09:23   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: WCOOP #42

Я бы на своих снг 3,5 баксовых аллинил бы на терне всетаки))) но тут wcoop, есть время подумать: 3бет-ререйз и потом колл, ему после такого можно положить из картинок только АК наверно, а пары от 10+, хотя 10 маловероятны. На флопе он короля видел и видел бет, поидее скинуть должен и валетов и дам, остаються только АК КК АА, из всего этого более вероятны тузы. В любом случае на флопе довольно лузовый кол с валетами(я бы сбросил), ну а ререйз на терне явно говорит о том что максимум ничейка против АК что оч маловероятно, я бы тут тузов ему положил...хотя конечно смотря что за опанент, если полный фиш то всеравно, с АК бьешь только блеф ну и незнаю KQ-но они даже для фишей мало реальны. Фолд на трене и у тебя 5000 остаеться, с ними вполне можно играть
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:35   #12 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Не знаю, как в турнире, но в кэш игре я взял себе за правило (почти 100%-вое) на рейз тёрна выкидывать ТПТК. Статистика результатов пока не набралась, но по общему впечатлению убытков стало меньше...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:59   #13 (permalink)
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Ну вообще стеки ещё глубокие,почти по 100ББ...пожалуй по ТПТК на стек играть не стоило...а если уж и играть,то на тёрне выставляться точно...колл хуже всего действительно,хотя по сути пуш ничего бы тут не изменил,ибо ФЭ тут уже околонулевое...
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ