Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 22:50   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point
По умолчанию снг 180 это скорее мтт?

Играя последние два месяца исключительно снг, причем не больше 45 носов, а именно 9-18-27 восновном, сегодня сел катать 4,5$ 180 человек. Играл их уже раньше, наиграл примерно 100 штук за всё время, даж поменьше. Вобщем дошел до хензапа чиплидером, примернно 150К на 100К, и слился(трудно было играть с человеком у которого на аватаре шестиконечная звезда))))), причем на последние 50К зашли 88 и пошел вабанк естественно, ну а ему естественно двух тузов сдали))) херня конечно, сам засрал хензап, 100% моя вина, 150 бачей заместо 220 упало в копилку раздув её до 530американских президентов, ну это так, отступление от темы небольшое)
Этот тур по народу более похож на мтт уже, причем на лимитах побольше количество игроков примерно такое, а вот призовые очень скудны, если в туре из 9 чел призыы 33,3% в 27 чел призы 18,5% а в 45 призы 15%. Тут же всего 10% и причем 10-18 места получают всего 8,85$ меньше чем двойной байин. Всего один раз я заносил его, раза два занимал второе место ну и так по мелочи. Этот снг конечно очень заманчивый, небольшой байин и возможность рубануть 221бакс лично меня сильно влекла))) одно время катал исключительно 90чел, катал в плюс неплохой, вообще все катал 18 27 45 90, всё в неплохой плюс, но этот же турнир мизер плюс в районе ноля, даже отдельно было время играл только его по вечерам, благо в это время очень быстро заполняеться. Потом смотря на результат плюнул, и вот сегодня опять занос почти. Помойму уже спрашивал тут про него, мне даж книгу-брошуру ктото кидал, но там ничего особенного по этому турниру, скажем так кто играть не умеет -она не поможет, а кто умеет-тому она не нужно. Там впринципе просто написано на каких блинах какое количество фишек у тебя должно быть.
Вобщем вопрос, ктонить играл именно эти турниры и играл ли в плюс. Я сейчас в плюс хороший(для меня) катаю снг, кеш и мтт я себе отключил, ибо на первом я сливаю банкрол быстро, а на втором тупо время, сижу по 5-6 часов а банкрол на месте топчиться. Может этот турнир не такой уж и снг и мне в него лучше не лезть?)))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 11:39   #2 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: снг 180 это скорее мтт?

Этот турнир наиболее близок МТТ. Лимит позволяет играть, в большинстве случаев с адекватными ребятами. Хорошо миксуется с МТТ. Только я одного не понимаю - зачем играть столько дисциплин?! Если ориентироваться на МТТ, то минимальное кол-во участников 45. Одностоловые СНГ знаменательны огромным количеством регуляров. Вообще МТСНГ, наверно, сейчас позволяет иметь максимальный доллар в час... Их, как и МТТ надо играть на первое место.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:06   #3 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

ну вот как раз это я и заметил в последнее время 18-27чел снг, лично мне дают оптимальномаксимальный доход))) с мтт ушел потомучто достало по ночам сидеть, деньги деньгами а здоровье дороже, да и денег у меня с них неособо выходило(
Правда заносил большие мтт как раз днем, т.е. которые начинались утром или в обед...ночью моё кпд сильно падает)))

Последний раз редактировалось Glebarik78; 26.09.2012 в 12:23.
Старый 26.09.2012, 18:46   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

в МТТ большая дисперсия, посему надо сыграть ОЧЕНЬ много, чтобы говорить что катаешь в 0 или типа того.
Рой в МТТ должен быть выше чем по другим дисциплинам, тупо из за количество рыбы. СНГшки - полны регов там сложнее добиться хорошего роя.

180 макс надо играть на первое место. в топ 3 там 60% всех призовых, что намекает.
И да ХА - надо уметь играть.
Я в свое время специально для этого переключился в ХА, т.к. именно в ХА - больше всего денег разыгрывается.
ИМХО особенное внимание надо уделить игре на 25-50ББ, если стеки меньше - то решения становятся проще и очевиднее и едва ли ты допустишь серьезную ошибку, а если больше - то просто нужно играть "в опа", а вот техническая часть наиболее ярко проявляется при стеках до 50 ББ
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 20:27   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Сколько же времени занимает такой турнир в среднем ? У меня СНГ 10 в среднем 50 мин получается, за день только 5-6 успеваю.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 21:27   #6 (permalink)
Сталь

180 снг на 4,5 бакса, время между левелами 15 мин, тур долгий, до победного катать нужно 4 часа всреднем. Если 5-6 в день успеваешь катать одностоловых...подозреваю мультитейблингом ты не грешишь?))) я за раз играю по 8-9 туров, чего и тебе желаю. Хочешь играть в плюс, надо брать числом, естественно чтоб от этого не страдало качество
Ответ