Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 13:03   #1 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point
По умолчанию Прибыльно ли я сыграл 88 в СНГ ?

К сожалению, наш конвертер не желает конвертировать эту запись, поэтому могу предложить только в таком виде.
СНГ 1$ 10 участников, 3 призовых места.
Осталось 6 игроков, мой стек 14 ВВ.

OnGame - 75/150 NL - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 3: PokerTracker

BB: 2,620.00
UTG: 6,060.00
Hero (MP): 2,120.00
CO: 1,880.00
BTN: 2,095.00
SB: 225.00

SB posts SB 75.00, BB posts BB 150.00

Pre Flop: (225.00) Hero has 8c 8h

fold, Hero raises to 450.00, fold, BTN calls 450.00, fold, fold

Flop: (1125.00, 2 players) 3d 4s 2s
Hero bets 1,670.00 and is all-in, BTN calls 1,645.00 and is all-in

Turn: (4415.00, 2 players) Js

River: (4415.00, 2 players) 5d

Hero shows 8c 8h (One Pair, Eights) (Pre 56%, Flop 60%, Turn 2%)
BTN shows As Jd (Straight, Five High) (Pre 44%, Flop 40%, Turn 98%)
BTN wins 4,415.00

Я предположил, что я впереди на флопе с оверпарой (мысль о стрите с флопа у оппа я отбросил), я без позиции, и выставился на опасном флопе для защиты руки. Подскажите, прибыльна ли такая моя игра на дистанции ?
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:10   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Прибыльно ли я сыграл 88 в СНГ ?

я не совсем точно знаю, но кажется при стеках меньше 10м, уже стадия пуш-фолд. по розыгрышу, нужно знать статистику на оппа. здесь коинфлип на флопе. бродвеи имеют почти равные шансы с тобой, а тузы от A9+ так и лучше стоят. не говоря уже об оверпарах. я бы запушил честно говоря на префлопе...но это лузово слегка. как вариант. мин-рейз префлоп, пол банка по флопу и фолд на агрессию.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 20:10   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Норм сыграл, 6 игроков, один из них холодный уже, чип сказал фолд, остались твои ровесники по стеку,т.е. по сути всего три игрока, твой рейз мне определенно нравиться на префлопе, хотя я бы дал поменьше, 400 хватило бы. Ну а на флопе ты уже втянут считай, банк ненамного меньше твоего стека, ты агрессор и сидишь с овер парой(несамой плохой), 2 3 4 - сет у опа тут нереален, колить трибет рейз в префлоп с такими мизир парами невариант. Скорее всего у него картинки, а ты впереди них такчто аллин смело. Но повторюсь на флопе ты уже был втянут в банк и по флопу читалось что ты впереди скорее всего. Ну если эту ситуацию ты прочитал, то далее по калькулятору твои шансы 63 на 37, на дистанции конечно +. Ему банально повезло, кстати его колл с АJ в префлоп очень слабая игра, тут я бы однозначно фолд, как вариант аллин который лучше кола, но опять же AJ в лучшем случае получат монетку против пар десяток и ниже.

кстати по числу М пушфолд наступает после 5М, когда 10М можно еще пробовать рейз небольшой и возможность для фолда будет. а в снг стоит играть более осторожней и снизить до 3-4М, вообще в снг лучше по ББ ориентироваться, ибо М вводиться из-за блайдов, а в снг блайды не успевают начать оказывать серьезное влияние на банк, покрайней мере в одностоловом
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:00   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Спасибо, хороший совет. Развеял мои сомнения, а то я не знал на верном ли я пути.
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 21:35   #5 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Все нормально сыграл, по такому флопу пуш однозначно, явно ты впереди, про это уже все выше сказано.
И опп сыграл плохо, я бы на его месте или пушил бы, если ты показывал лузовую игру, или выкидывал. А его колл на флопе вообще без комментариев..
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 03:32   #6 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Нормалек. Реально просто ужасная игра оппа. Хотя я такое вижу десятки раз в день. И обиднее всего что таким вот идиотам регулярно доезжает.
LeGitan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 19:20   #7 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Небыло бы таких идиотов, на дистанции ты бы заносил гораздо меньше турниров))))
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ