Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 11:23   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию 66

)))

PokerStars Hand #89365034597: Tournament #642375566, $1.50+$0.15 USD Holdem No Limit - Level II (15/30) - 2012/11/17 10:20:11 MSK [2012/11/17 1:20:11 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
SB (1465)
BB (1500)
MP1 (1830)
MP2 (1305)
MP3 (1290)
CO (1260)
Hero (BTN) (1390)
Blinds: 15/30

Pre-flop: (45, 7 players) Hero is BTN: 6, 6
MP1 folds, MP2 raises to 60, 2 folds, Hero calls 60, SB folds, BB calls 30

Flop: 6, T, A (195, 3 players)
BB checks, MP2 checks, Hero bets 120, BB folds, MP2 calls 120

Turn: 8 (435, 2 players)
MP2 checks, Hero bets 330, MP2 calls 330

River: 9 (1095, 2 players)
MP2 raises to 795 (All-in), Hero calls 795

Final Pot: 2685

Results follows:
MP2: shows [Jc Qd] (a straight, Eight to Queen)
Hero: shows [6h 6s] (three of a kind, Sixes)
MP2 showed [Jc Qd] and won (2685) with a straight, Eight to Queen
Hero (button) showed [6h 6s] and lost with three of a kind, Sixes
MP2 collected 2685 from pot
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:54   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 66

Цитата:
Мой логин на pokerstars.com dzheker.
Считаю что данный poker room относиться к мошейнеческий покер румам.
(C) Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%
)))))))))))))))))))))))))))))))
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:55   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

кол в префлоп хз...поидеи минирейз это слабость, а с 66 с кнопки можно было бы резануть, ты кол-что ты на флопе хочешь увидеть? 66 ок, но как часто ты там их увидишь-твой кол не пошансам, если сет невыпал сложновато было бы с 66 играть, зачем тебе в начале турнамента принимать сложные решения на флопе. Ок, кол так кол...если и можно было спасти свой стек в этом хенде, то только фолдом или ререйзом на префлопе, причем ререйз мне нравиться больше) Дальше все хорошо сыграно, единственное терн! тут реально запахло жареным, два дро флеша, смутно но просматриваеться дро стрит(хотя с какой рукой оп колить флоп должен был), в общем я бы тут дал рейз размером в банк либо чуток больше 400-450. Но скорее всего опонетн нескинул, о шансах банка ему мало что известно)Ривер, ну тут ты втянут и читаемый стрит вообще нелогичен, т.е. по такой игре оп недолжен был колить флоп и терн. Имхо, префлоп-незачот, постфлоп-зачот)
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:59   #4 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Да нормально сыграл!!! Префлоп всё верно, колл на сэт! А какого хрена делать в повышенном банке с мелкой парой, где вероятность увидеть все три карты флопа старше хиро? Да ещё без позы? колл на сэт - не попали - фтопку с малыми потерями. А то, что они всякую ***ню тянут - говорят дисперсия
Старый 17.11.2012, 15:13   #5 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

не ну чел красава просто! это покер высшего уровня!) я думал он флешдро тянет или туза слабого. а когда увидел его карты просто под стол упал)
а 6ки на сет коллил и все дела) 1/25 вроде выходит, если правильно посчитал)
Старый 17.11.2012, 15:26   #6 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

Вопервых он в позе, ререйз до 200 и оп скинул бы часто, хотя такой может и нет, но с сетом на влопе и раздутым банком, наш герой заставил бы фиша упасть еще до терна.
Кол на сет, тут хотябы еще два минибетчика должно быть, или чтоб он лимпом заходил, а лучше несколько лимперов. Этот кол на сет непошансам, и один раз из 7 помойму на флопе увидим сет, другие разы продуем. Вобщем это слабая игра, что бы ты бор не говорил. Я стремлюсь учиться оптимально разыгрывать хенды, тут я увидил две основные вещи: минибет(почти всегда это слабость) и свою позицию, кнопка здесь прекрасно подходит для ререйза, ну и плюс карманка не так плоха. Что может у опа на минибете, пара меньше нашей, ну макс 77, или картинки выше наших но не топовые, мы впереди этого всего! кроме 77. Но конечно тут очень важный пункт это умение играть постфлоп-непопав в сет)))

ты разместил эту руку для того чтоб лотопокер нам ппоказать? если да, то зря, каждый из нас видел и похлеще, зацикливаться на этом нестоит. Или для того чтоб спросить совета как можно было разыграть лучше, тут решение только на префлопе искать, постфлоп разыгран правильно, тут сложно ошибиться, ставь да ставь))))
конечно мне сейчас легко говорить, я катая 10 столов одновременно в такой ситуации возможно тоже бы просто кол, но хотябы для себя я вслух разобрал эту задачку и решение с колом для меня окончательно отпало
Старый 17.11.2012, 16:05   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
ты разместил эту руку для того чтоб лотопокер нам ппоказать? если да, то зря, каждый из нас видел и похлеще, зацикливаться на этом нестоит. Или для того чтоб спросить совета как можно было разыграть лучше, тут решение только на префлопе искать, постфлоп разыгран правильно, тут сложно ошибиться, ставь да ставь))))
конечно мне сейчас легко говорить, я катая 10 столов одновременно в такой ситуации возможно тоже бы просто кол, но хотябы для себя я вслух разобрал эту задачку и решение с колом для меня окончательно отпало
мне на самом деле не совсем понятно решение о 3бете. ты его основываешь только на предположении, что минбет - это часто слабость и оппонет, скорее всего выбросит на ререйз. но часто там будет как полный мусор, так и слоуплей монстров. другой вопрос тогда к тебе. как бы ты стал разыгрывать постфлоп после колла твоего ререйза, не попав в сет и получив 2 картинки на флопе? а такое получить можно ну очень часто. 200 фишек - это значительная часть стека. мне кажется ререйз с 66 больше подходит для поздних стадий как пуш-ререйз. ИМХО. здесь в начале турнира колл - более осторожная игра. если же опп зацепиться за флоп - он проплатит твой сет. но это мое только мнение)
Старый 17.11.2012, 16:09   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от joho86 Посмотреть сообщение
мне на самом деле не совсем понятно решение о 3бете. ты его основываешь только на предположении, что минбет - это часто слабость и оппонет, скорее всего выбросит на ререйз. но часто там будет как полный мусор, так и слоуплей монстров. другой вопрос тогда к тебе. как бы ты стал разыгрывать постфлоп после колла твоего ререйза, не попав в сет и получив 2 картинки на флопе? а такое получить можно ну очень часто. 200 фишек - это значительная часть стека. мне кажется ререйз с 66 больше подходит для поздних стадий как пуш-ререйз. ИМХО. здесь в начале турнира колл - более осторожная игра. если же опп зацепиться за флоп - он проплатит твой сет. но это мое только мнение)
+100500000000000
Старый 17.11.2012, 16:59   #9 (permalink)
Сталь

Давайте вернемся к моему первому посту, я предлогал либо фолд либо рейз, лично я бы резал, дальше по резу мои мысли. Ты колишь, банк 105, для кола тебе надо 60 и ты колишь на сет, только на сет как я понял, это не по шансам, вот и все, темболее ты говоришь что упадешь на любой флоп без 6(пускай почти любой). Вот и все!!! я изначально говорил о коле не пошансам на сет и как варианты фолд и ререйз, о фолде что писать, а вот рейз я расписал подробно. Туз десять самые нежелательные карты на флопе, тут я бы нестал дальше конбетить и упал.
Форум чтоб делиться мнениями, лично моё мнение основываясь на прочитаных книгах и моей более агресивной игре, что кол маргинальное решение, не пошансам собирать сет, даже если это стоит 60фишек от 1390, но это не пошансам, опять же основываясь что пос флоп ты будешь бросать почти всегда, неувидев там 6. Я не агитирую за рейз, я против кола)))
Старый 17.11.2012, 17:19   #10 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Шансы собрать сэт надо считать не по отношению к банку, а по отношению к потенциальному выигрышу исходя из эффективного стека. В сэт мы попадём один раз из 8.5 значит чтобы окупить коллы надо выиграть в 9 раз больше хоть раз из 9. Для увеличения потенциального выигрыша колл считаем не 1:8.5 а 1:20 или 1:15, т.е. если ты хоть раз из 15 случаев заберёшь стек оппа, то это с лихвой окупит все предыдущие промахи.

Вот в этом у тебя нестыковка.
Ответ