Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 19:16   #11 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: АК правильно ли разыграл

Тут вообще рассуждать нечего! ты префлоп ставишь больше трети стека, значит попав во флоп и поставив С-бет, ты уже привязан к банку и играешь на стек. И вообще, ты заходишь минирейзом, там ББ на эни ту может коллировать, все равно по шансам это ему уже, учитывая что у него стек большой. Линия же ставить префлоп больше трети и сдаваться, не попав во флоп - дорогая и даже ущербная по сути своей... Забрать блины тоже хорошо, но рука имеет хорошее эквити против даже узкого диапазона. Поэтому пуш. Такой розыгрыш имел смысл только с АА и может КК, чтобы удвоиться. Хотя тоже не факт. С таким стеком практически во всех случаях 2 опции - фолд или пуш.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 19:46   #12 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

С таким стеком пуш префлоп без вариантов. У нас отличная рука, короткий стек, остальное на розыгрыш не влияет. Финальный стол, не финальный, АА мы уже не дождемся. Да и вообще, мы ж на первое место играем, надеюсь, а не на пересиживание еще одного соперника? Значит надо растить стек, особенно в таких хороших ситуациях.

Совет минрейзить и падать на трибет мне просто не хочется комментировать..
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 20:10   #13 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от pilf Посмотреть сообщение
Совет минрейзить и падать на трибет мне просто не хочется комментировать..
Да уж это написан полный бред. А кто то где то писал, чтобы падать на 3бет?
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 21:57   #14 (permalink)
МТТ-репортёр

Записей в дневнике: 41
pilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this pointpilf is an unknown quantity at this point

Цитата:
А смысл пушить сразу? Нарваться на любой ререйз-оллин от карманки и быть позади? А тут уже финальный стол, и при неудачном флопе еще оставалась возможность для отступления и продолжения борьбы.
То есть если мы рейзим и нарываемся на ререйз от карманки мы все равно колим? И где тут смысл? Ты считаешь рейзом мы выбьем больше рук, чем пушем, так что ли?
pilf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 22:01   #15 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 5
Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

я одно скажу автору, с таким подходом первых мест в турнаменте тебе невидать, в покер играть нужно агресивно чтоб выигрывать!!! совет: почитай Харингтона, дядька молодец, классно описывает суть турнирного покера!
Glebarik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:57   #16 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
я одно скажу автору, с таким подходом первых мест в турнаменте тебе невидать, в покер играть нужно агресивно чтоб выигрывать!!! совет: почитай Харингтона, дядька молодец, классно описывает суть турнирного покера!
странно слышать .
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 00:59   #17 (permalink)
Новичок

ViRUS1 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Да ты прав, первых мест видеть не доводилось. Надо почитать
ViRUS1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:09   #18 (permalink)
Сталь

Glebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this pointGlebarik78 is an unknown quantity at this point

АК тут я несбросил бы, зачем мне тогда мусолить со своим коротким стеком, сразу пуш, иначе меня уже по шансам будут колировать с непонятно чем, и мне по тем же шансам на флопе никуда непопав нужно будет колить. Это моё мнение, хотя походу нетолько
Старый 18.11.2012, 19:00   #19 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 3
LeonidU is an unknown quantity at this point

Насколько я понял, такую руку можно разыгрывать только пуш префлоп. Таблица Склански-Чубукова исключает какие-либо другие варианты розыгрыша такой руки.
Префлоп пуши Склански-Чубукова
LeonidU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:04   #20 (permalink)
Сталь

Здравый смысл исключает какие-либо другие варианты розыгрыша такой руки.
Ответ