Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 13:39   #21 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

**** в кучку сбиваются - правильно, так легче жопы ваши прикрывать друг дружке.
Цитата:
Эх.. Какое же гнилое у нас общество, если крысы и стукачи в нем считаются нормальными людьми. Жить тошно становится.
Гаррик имел в виду меня. А ты?
Что-то лексика мне очень напоминает *** анонимку...

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 28.11.2012 в 15:20.
borr на форуме  
Старый 28.11.2012, 14:47   #22 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
.
Конечно тебя. Неужели тут как-то по другому можно понять?

З.Ы. Уважаемая администрация. У меня, да думаю и не только у меня, складывается четкое ощущение, что Господину borr плевать с высокой колокольни на рассуждения о том, что допустимо в нашем сообществе, а что нет.

Убедительно прошу принять адекватные меры в ответ на продолжающееся хамство и оскорбление других пользователей.
Уверен, что отсутствие мер не будет способствовать дальнейшей популяризации ресурса. Ибо каждый из нас приходит сюда не для того чтобы выслушивать постоянные оскорбления и хамство. Ну и бояться написать лишнее, дабы какой-то стукач не попытался лишить его личной собственности.

С Уважением.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 28.11.2012 в 15:21.
LeGitan вне форума  
Старый 28.11.2012, 15:07   #23 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

При чём здесь вообще Путин?Из за Путина люди овном становятся?
Здесь по моему логика и последовательность действий простая:
1.Есть форум,как круг общения людей.
2.На форуме появляется человек и начинает втюхивать лажу.
3.Для чего он это делает?Потому,что считает находящихся здесь людей потенциальными клиентами пирамид,лохами,на которых можно заработать.

Реагировать на это можно 2мя путями.
Первый-сказать прямо и жёстко,что думаешь об этой лаже и о том человеке,который её пихает.
Второй-молчать в тряпочку с умным видом,типа меня не наепёшь,а кого наепут это их дело.

По мне так,первый путь,это путь нормального и адекватного человека.

И потом,если в стране всё ***,то значит можно можно относиться к людям с которыми общаещься,как к лохам,которых можно и должно на**.

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 28.11.2012 в 15:21.
gaidbar вне форума  
Старый 28.11.2012, 15:10   #24 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Какая пламенная тирада! Автору анонимки у меня не было возможности задать вопросы. Обвинения анологичные. Но поскольку твой пост можно считать признанием в том, что ты являешься её автором, давай-ка обосновывай свои слова. Года должно было хватить, чтобы сочинить какую-то приемлемую историю. Потому что по сути сказать тебе нечего, если бы было - написал бы открыто сразу. Но ты предпочёл по мышиному спрятаться за анонимкой.

Цитата:
З.Ы. Уважаемая администрация. У меня, да думаю и не только у меня, складывается четкое ощущение, что Господину borr плевать с высокой колокольни на рассуждения о том, что допустимо в нашем сообществе, а что нет.
и что же ты счёл оскорбительным? Что ты опять записал на свой счёт? Шапка горит? Палимся?

Последний раз редактировалось ProPokerAdmin; 28.11.2012 в 15:38.
borr на форуме  
Старый 28.11.2012, 15:34   #25 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Во, письмо раскопал в корзине. Такой изысканный стиль и сама суть вопроса не оставляет сомнений. И чего было отпираться-то? Мы же оба знаем кто афтар

Цитата:
Боря-стукачок
От кого: И Т <boryastukach@mail.ru>
Кому: *******@mail.ru
1 сентября 2011 23:38:47
Что ж ты Боря за мерзкий человек? Стукануть любишь значит? Мелкая душонка. Саппортам пишешь гадости. Ты же понимаешь, что аукнется. Причем таким бумерангом призвездит, что будешь бежать дальше чем видеть. Жаль нет возможности в твой гадкий фэйс плюнуть.
borr на форуме  
Старый 28.11.2012, 15:34   #26 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Господа, ничего общего с МММ у нашего сайта не будет, как и рекламы этого в любом виде. В одной из подписей есть эти буквы без ссылок, но если уж кто активно ими интересуется, то это его проблемы. Вообще, если еще находятся идиоты, которые участвуют в подобных пирамидах, то может им и полезно потерять там деньги.

А вот по стилю общения настоятельно прошу изменить его в лучшую сторону.
Уважаемый borr, если вы не прекратите нецензурные выражения и высказывания в адрес личности оппонента, то будете отключены от форума навсегда, невзирая на то, что один из старейших наших пользователей и интересный игрок. Рука не дрогнет. Еще раз: все мысли можно высказать цензурно, вежливо и без оскорблений.
То же касается и всех других участников обсуждений. Правила форума должны соблюдаться.
ProPokerAdmin вне форума  
Старый 28.11.2012, 15:35   #27 (permalink)
Smokin' Ace

LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
При чём здесь вообще Путин?Из за Путина люди овном становятся?
Здесь по моему логика и последовательность действий простая:
1.Есть форум,как круг общения людей.
2.На форуме появляется человек и начинает втюхивать лажу.
3.Для чего он это делает?Потому,что считает находящихся здесь людей потенциальными клиентами пирамид,лохами,на которых можно заработать.

Первый-сказать прямо и жёстко,что думаешь об этой лаже и о том человеке,который её пихает.
Второй-молчать в тряпочку с умным видом,типа меня не наепёшь,а кого наепут это их дело.

И потом,если в стране всё хуёво,то значит можно можно относиться к людям с которыми общаещься,как к лохам,которых можно и должно наёпывать.
Еще раз повторюсь - мыслите шире.
ВВП всегда при чем.)))
А если серьезно. Я уже четко и подробно объяснил. Пример был приведен для сравнения. Только почему-то в ситуации с лапшой на уши на стадионах - все предпочитают промолчать в тряпочку.
А вот когда толпой "отпинать" и дерьмом облить человека, который в принципе не делает ничего противозаконного и по большому счету аморального и содержащего хоть какой-то негатив - так тут все с огромным удовольствием.

Повторюсь еще раз - я не защищаю ничьих взглядов. Я защищаю право их иметь.
Если вы - НОРМАЛЬНЫЙ человек с собственным мнением - для вас что бормочет кто-то про МэМэМэ, что нет - роли никакой не играет. А бабулек, матерей одиночек и прочих незащищенных слоев населения здесь благо нет, чтобы прикрывать "борьбу" с Ксенонами и иже с ними заботой о ближних.

К тому же, нормальный человек не посчитает возможным начинать истерик с криками: "Абляпидарасыатакуютспаситепомогитедампоебалу! !!"

Увидя лозунги: "Вступайте в ЖэЖэЖэ и будет Вам радость и будет Вам счастье", если понимаю что это лажа и мне не интересно и главное никак не сможет навредить мне и моим близким - просто снисходительно улыбнусь и закрою страницу.

Увидя же то что все в округе ****** и в рот он их ****** я испытаю массу отрицательных эмоций, которые ПроПокерПро никак не анонсировали.

За сим и обращение к администрации с просьбой оградить от отдельных личностей и того дерьма, что из них лезет.

З.Ы. Еще раз - я совершенно не поддерживаю рекламу МэМэМэ на нашем ресурсе. Но это не говорит, что я поддерживаю то, как тут начали "бороться" с ней.
LeGitan вне форума  
Старый 28.11.2012, 15:40   #28 (permalink)
Smokin' Ace

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
Господа, ничего общего с МММ у нашего сайта не будет, как и рекламы этого в любом виде. В одной из подписей есть эти буквы без ссылок, но если уж кто активно ими интересуется, то это его проблемы. Вообще, если еще находятся идиоты, которые участвуют в подобных пирамидах, то может им и полезно потерять там деньги.

А вот по стилю общения настоятельно прошу изменить его в лучшую сторону.
Уважаемый borr, если вы не прекратите нецензурные выражения и высказывания в адрес личности оппонента, то будете отключены от форума навсегда, невзирая на то, что один из старейших наших пользователей и интересный игрок. Рука не дрогнет. Еще раз: все мысли можно высказать цензурно, вежливо и без оскорблений.
То же касается и всех других участников обсуждений. Правила форума должны соблюдаться.
Уважаемый Админ, если Вам не достаточно того "материала", который накопился после вынесения предыдущего наказания borrу для принятия адекватных мер (я не говорю о пожизненному отключении), то объясните пожалуйста что именно должен сделать человек, чтобы иные пользователи могли расчитывать на Ваше вмешательство?
LeGitan вне форума  
Старый 28.11.2012, 15:44   #29 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Я в Кызыл Орде, ну и хватит о хорошем

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение

На мой взгляд правильный путь - это всегда освящать две стороны медали. Приводить аргументы и факты. При чем делать это цензурно и с уважением к собеседнику, даже если вы считаете его мудаком.
Ну представьте себе политическое шоу и тут один из собеседников начинает материться. Даже если его оппонент был полностью не прав, какие это эмоции вызовет у зрителей?
Поэтому чтобы закрыть этот вопрос еще раз скажу, мы против мата и оскорблений даже в тех ситуациях когда кто-то этого заслуживает.
Более того, лично я абсолютно не против обсуждения любых тем, заметьте, обсуждения а не пропаганды. Потому что мы все взрослые люди и имеем право обмениваться мнениями и менять их.
Владимир вне форума  
Старый 28.11.2012, 15:50   #30 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну конечно. Какой же ещё способ пакостей может найти очень грамотный, умный и продвинутый мч? Правильно, постараться спровоцировать и найти повод отключения оппонента от форума. Но ты же понимаешь, что суть вещей от этого не изменится. Мразь останется мразью. С оппонентами или без. Удобно, конечно, скрывать мшиную натуру за вежливым обращением. Но поступки неоднозначно выдадут твою сущность всегда.

Предлагал же создайте тему по обсуждению меня и все кто хочет там пишите свои измышления. Я там скорее всего отписываться не буду. В данном случае ты тут плещешь овном в теме созданной по другому поводу. Понимаю, избыток оного всё рано просит выход, сколько его ни скрывай за слащавыми речами.
borr на форуме  
Закрытая тема