Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 15:52   #31 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 9
AlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this pointAlexNF is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для AlexNF с помощью ICQ
По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Надоело уже, давайте о рыбалке и бабах поговорим
AlexNF вне форума  
Старый 28.11.2012, 16:07   #32 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

В этой теме уже многие успели нарушить правила форума, поэтому мы сделаем следующим образом, вот прямо с момента публикации моего сообщения за любое оскорбление любого пользователя будет бан, даже за самое маленькое. Просто написав "ник - мудак" вы отправитесь в бан. Даже если вас на это спровоцировали - это не имеет значения.
Есть форум один по преферансу, я на нем пишу 11 лет и являюсь ну одним из самых "старых" форумчан. При этом, не имея ни одного наказания за всю историю, я недавно написал человеку что он идиот, ну закончились у меня аргументы, так и написал, что мне остается лишь констатировать факт, что вы "ник" - идиот. Написав это я знал что получу временный бан и получил его.
Здесь теперь будет также.
При этом к самому мату мы будем более терпимо подходить, то есть мы не общество кисейных барышень и если кто то в порыве злости напишет, что вот "мат" как меня переехали мы просто вытрем это слово но наказывать скоее всего не будем. Это чтобы было понятно.
Обсуждать надо все проблемы цивилизованно и культурно, скатываться до уровня форумов типа бюв мы не станем.
Ну и давайте правда относиться друг к другу терпимей и дружелюбней. Лучше плохой мир чем хорошая война.
Владимир вне форума  
Старый 28.11.2012, 16:12   #33 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Володя, еще раз +100500 к твоим словам)))
Единственное, что касается терпимее и дружелюбнее. Терпимее - да, согласен. Тот же Борис меня отчасти научил быть терпимее и иногда списывать мерзкие поступки людей на их ущербность и обиженность жизнью. Но дружелюбия к сожалению это точно не вызовет.

З.Ы. Предлагаю дабы поднять градус нашего сообщества в правильном, позитивном направлении, организовать какой-нибудь юмористический околопокерный конкурс)))
LeGitan вне форума  
Старый 28.11.2012, 16:18   #34 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Володя, еще раз +100500 к твоим словам)))
Единственное, что касается терпимее и дружелюбнее. Терпимее - да, согласен. Тот же Борис меня отчасти научил быть терпимее и иногда списывать мерзкие поступки людей на их ущербность и обиженность жизнью. Но дружелюбия к сожалению это точно не вызовет.

З.Ы. Предлагаю дабы поднять градус нашего сообщества в правильном, позитивном направлении, организовать какой-нибудь юмористический околопокерный конкурс)))
Ты постоянно обвиняешь Борра в каком-то мерзком поступке и только что назвал его ущербным и обиженным жизнью.
Я,судя по форумному общению, не верю,что Борр способен на какой-либо мерзкий поступок.Хотелось бы узнать,что это за поступок и какой поступок в твоём понимании является мерзким,если призывы в ммм-это нормально.
gaidbar вне форума  
Старый 28.11.2012, 16:19   #35 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:

Это запросто, прилечу и подумаем
Идеи принимаются.
Владимир вне форума  
Старый 28.11.2012, 16:27   #36 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ты постоянно обвиняешь Борра в каком-то мерзком поступке и только что назвал его ущербным и обиженным жизнью.
Я,судя по форумному общению, не верю,что Борр способен на какой-либо мерзкий поступок.Хотелось бы узнать,что это за поступок и какой поступок в твоём понимании является мерзким,если призывы в ммм-это нормально.
Хм... Никого ни в чем постоянно не обвинял. Упомянул пару раз в ответ на определенные действия человека.
Между мерзко и нормально есть еще масса определений))
И более того я нигде не писал про призывы, да и Ксенон по большому счету и не начал кого-то призывать активно. Он лишь пытался защититься, объясняя как все есть (по его заметьте мнению) на самом деле.

И правильно написал Володя - имеешь мнение - аргументируй и докажи что оно истинно. Только цивилизовано. При этом право на это должен иметь каждый из участников спора. А то прям Святая инквизиция у нас тут образовалась)))
LeGitan вне форума  
Старый 28.11.2012, 17:57   #37 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Хм... Никого ни в чем постоянно не обвинял. Упомянул пару раз в ответ на определенные действия человека.
Между мерзко и нормально есть еще масса определений))
И более того я нигде не писал про призывы, да и Ксенон по большому счету и не начал кого-то призывать активно. Он лишь пытался защититься, объясняя как все есть (по его заметьте мнению) на самом деле.

И правильно написал Володя - имеешь мнение - аргументируй и докажи что оно истинно. Только цивилизовано. При этом право на это должен иметь каждый из участников спора. А то прям Святая инквизиция у нас тут образовалась)))
Ты написал в личку об этом поступке,и мне он не нравится,если было всё так,как ты описал.
Но здесь сложный вопрос и важна причинно-следственная связь.То есть,если пресекание всяческих нарушений-это жизненная позиция(как кто-то писал в теме о СуперЛене,что когда он жил в европе,и выезжал не пристегнувщись из дома,его сосед постоянно звонил в полицию,не из-за своей подлости,а просто исходя из своего менталитета),то я могу это понять,хоть и не принять.
Если же это произошло,только вследствии личной неприязни и просто из желания насолить,то этого даже понять не могу.
gaidbar вне форума  
Старый 28.11.2012, 18:08   #38 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Начиная аргументированно спорить с человеком изначально имеющем целью тебя развести и втянуть в сомнительную схему,ты сразу же как-бы легализуешь эту его попытку.
Человека,ты не переубедишь,так как цель этого спора для него заключается не в выявлении истины,а в доказательстве того,что он имеет право продвигать свои схемы.
Тут,как и писал,есть два всего пути:
либо пройти мимо улыбаясь,типа, ищи другого лоха.
либо прямо сказать,что думаешь об этой схеме и о её продвиженцах.
gaidbar вне форума  
Старый 28.11.2012, 19:14   #39 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Как-то странно получается. gaidbar-у в личку что-то написал, ни мне, ни тут в теме никаких претензий не высказал ни сейчас ни год назад. Пошушукал в сторонке получается? Ну что ж, это вполне в мышином духе. Можно ещё в скайпе поболтать, чтоб спокойно, без "негативных неадекватов"

Тьфу, млять! Говорить в слух нельзя кто так поступить может. Поступок ещё раз подтверждает сущность. Повторю, ни сейчас, ни год назад никаких претензий ни в чём мне никто не высказывал ни лично ни публично. Интрига, епт! стопудово... И вы ещё говорите, что с ними надо как-то общаться, что-то объяснять?! это не люди и людской разговор они не понимают.
borr на форуме  
Старый 28.11.2012, 19:54   #40 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Ну в общем то,я для этого и написал о наличии личного сообщения,чтоб не обсуждать всё это дело за спиной.
gaidbar вне форума  
Закрытая тема