Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 20:22   #41 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Вот это я сейчас получил в личку
Цитата:
Сообщение от LeGitan
Я тебе год назад четко сказал - ты стукачек. Ты в ответ как обычно что-то в духе "А с вами ******* по другому никак". О чем с тобой еще говорить-то?
Все ясно и понятно как белый день. Если человек готов бежать в СБ и стучать на кого-то после того как что-то не поделил на виртуальном форуме и при этом другой из-за этого теряет пару тысяч реальных американских президентов, то нахрена с крысой еще и объясняться-то?
Тебе необходимо теперь писать открыто на форуме, т.к. обвинения в крысятничестве и стукачестве ты выдвинул публично.
Давай конкретно и поподробнее - о чём и в чью СБ я настучал и каким образом и что у тебя крысанул. Надеюсь, ты понимаешь, что если рано или поздно окажешься в пределах досягаемости, то придётся за всё отвечать. Жизнь иногда преподносит очень неожиданные сюрпризы и ситуация из виртуальной легко становится реальной.

Если бы год назад ко мне были бы претензии, то всё обсуждалось бы публично, надеюсь, сомнений ниу кого нет в этом. Но кроме анонимки, за которую и спросить-то не с кого, я ничего не видел. что-то долго ты созревал для обвинений.

Последний раз редактировалось borr; 28.11.2012 в 21:00.
borr на форуме  
Старый 28.11.2012, 23:41   #42 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Что ж ты Боря, боевой ты наш петух, такой бравый, а шоумена из себя корчишь, показуху устраиваешь. Так поступи адекватно - обсуди с человеком ЛИЧНО, что ж ты ему напакостил-то в жизни.

А если не на публику по поводу "в пределах досягаемости" работаешь сейчас - г.Раменское, Московская область. Ул.Свободы, 4, 3 этаж. с 09.00 до 18.00 по будням жду с нетерпением - можешь бронировать билеты.
LeGitan вне форума  
Старый 29.11.2012, 00:34   #43 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Вот сейчас, через год, я лично от тебя услышал какие-то общие обвинения. Причём высказанные публично тобою же. Так давай, поведай теперь историю. Это не шоу. Здесь есть люди, которых вся история тоже касается и они вправе знать обо всём. Или ты думаешь, что пришёл, навонял, кинул какие-то обвинения, а я потихоничку буду с тобой что-то утрясать? Я с самого начала у себя в блоге предлагал анонимному автору высказать претензии. Владимир помнит эту историю. Но ты не захотел. Видать, овно должно было забродить сначала. Ты обвинил меня перед обществом, а теперь предлагаешь писать тебе в личку? Нет, среди людей так не делается, это не по кабинетам разбирается.
Пока что все твои обвинения выглядят как голословный пи*дёжь не подкреплённый никакими конкретными фактами. Ты уже написал тут кучу постов, написал за моей спиной в личку человеку, написал мне в личку с теми же голословными обвинениями не говря ничего конкретно. Ты ведёшь себя как пустобрёх. Любому, кто хоть раз в жизни сталкивался с разборами конфликтов и скользких ситуаций твоё поведение говорит о том, что тебе по сути-то сказать нечего. Ты долго рожаешь. Плетёшь интригу. Ты хочешь сказать, что год назад я скрысил у тебя 2 штуки баксов и ты молчал в тряпочку, а теперь пришёл тут побираться за 500 на турниры? Ты думаешь кто-то в это поверит? Это крайне нелогично.

Ты вот тут уже тыщу раз написал Боря-стукачок, но ни разу ещё не поведал суть истории. чего ты добиваешься? Чтоб я тебя от****сил тут? Но тебе же это как с гуся вода. У тебя нет того, что можно оскорбить. есть только непомерные амбиции и честолюбие.

Адрес запомнил, если буду рядом обязательно заеду. А так же и в любом другом месте не забуду этот разговор. Уж поверь, ты не первый. У меня полжизни прошло во всяких разборках и рамсах. Сейчас я их не ищу самостоятельно. Но тебе при случае придётся ответить, если ты тут полностью не обоснуешь свой тухлый базар.
borr на форуме  
Старый 29.11.2012, 01:53   #44 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Боря, во первых, побираться, уверен, придется тебе. Рано или поздно. На паперти. Возможно даже как-нибудь и помочь тебе доведется, не ведая того.
Год назад я имел неосторожность подискутировать с тобой здесь довольно жестко. А до этого наивно писал о своей покерной карьере все как оно было, ибо привык доверять людям Итог - после нашей с тобой дискуссии и твоего бессмысленного *****метания кое к кому постучались чекисты))) И поведали, что некий индивид с горячо любимого нами форума написал заявление о нарушении Конституции острова МЭН неким гражданином, БР которого в виду указанных обстоятельств будет блокирован))))
В ответ на замечание что ты являешься ну оооочень нехорошим человеком, ибо только такие люди не имея возможности отстоять свое мнение цивилизовано бегут жаловаться папочке, дяденьке чекисту, и еще кому-то, Ты, малоуважаемый Борис написал что-то вроде. "Да я Вас пида****сов в виду имел и давил вас и давить буду" Не дословно, но суть та.

Обсуждать что-то конкретно здесь, дабы ты мог это снова к чему-то приурочить?))) Да шел бы ты парниша, на новогоднюю Елку)))

З.Ы. Я вот ну никак не сомневался, что ты оообязательно запишешь адрес, и конечно же, если будешь рядом (явно в следующей жизни) не менее обязательно купишь баранок и заглянешь на чай))))
Таких вот "личностей", как ты, в сети миллионы. Авторитеты все - уууууу.. Жить страшно становится.

Тот случай полтора почти года назад меня довольно многому научил. И прежде всего списывать все то *****, что такие как ты делают на ущербность этих людей. За что их можно ненавидеть-то? Жизнь и так обидела выше крыши. Ну и обидит еще конечно же.

Вот только хоть убей не пойму что могут такие как ты давать таким порталам)) СемиЁда оч четко расписал что они дают - отпугивают новичков. А иногда и не новичков. Ибо если мер к таким ugly persons никаких не принимается, то мне к примеру проще уйти, благо порталов хватает. А с друзьями-товарищами, которых здесь приобрел я и в скайпе пообщаюсь.
И останется на просторах ресурса:
"Даблятьпидарывывсеебучиеиобоссанные" и прочие перлы народного фольклора. Если это выбор общества - ну что ж поделаешь - такое у нас общество)))
LeGitan вне форума  
Старый 29.11.2012, 09:33   #45 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Ну вот, это уже как-то похоже на что-то конкретное. Но опять же только в самых общих чертах. Как плохой детектив похож на реальность. Нет ни имён действующих лиц, хотябы пострадавших от якобы моих действий, ни каких-либо подтверждений факта существования данной истории вообще где-то, кроме твоей фантазии. Понимаешь, когда обвиняешь кого-то в стукачестве нужны доказательства более веские, чем рассказы подобные твоему. Потому что выдумать можно что угодно, особенно когда кипит овно и ущемлённое тщеславие.

Я тебя ни в коем случае не собираюсь пугать или бежать покупать билеты для встречи с тобой. Таких как ты (удалено цензурой) я насмотрелся не в интернете, а в реальной жизни столько, сколько ты вообще народа в живую вряд ли видел. Своими фантазиями ты меня не удивил, я думал всё гораздо хуже. Просто если случайно где-то словимся, ты поверь тебе будет интересно и весело.

Теперь по сути. Тема получила интерес у неоторых небезразличных пользователей, поэтому я расскажу свою версию моих взаимоотношений с тобой, юра. Эта история была конкретно между нами, а не касаелась кого-то постороннего с каким-то банкроллами. Постараюсь покороче, но необходимо начать с начала.

Юра в начале своего существования на этом портале в игре использовал ломаный ХМ. У нас в обсуждениях возникла дискуссия о целесообразности и безопасности использования такого софта. Поскольку отношение у меня к юре было по началу абсолютно приятельское и добродушное, то в порыве душевной широты (не скрою, под воздействием алкоголя в тот момент ) я дал ему ключ от ХМ1 микро, он же на 2 компа, а второй я не использовал. В ответ получил россыпи словесных благодарностей, ну всё красиво, как он умеет, душевно и с искоркой. Переписывались мы в ЛС тут и по электронной почте. в порыве благодарности юра даже писанулся возместить мн половину стоимости лицензии (ну как правильный честный пацан, кем он на тот момент считался) Вся переписка у меня не сохранилась, но вот одно письмо из этой серии я нарыл в своей почте. Это хоть и косвенно, но подтверждает наличие всей истории.
Цитата:
Покер форум - ProPokerPro Forums сообщает о новом личном сообщении
От кого: Покер форум - ProPokerPro Forums <webmaster@propokerpro.ru>
Кому: kravtsow@mail.ru
17 апреля 2011 17:02:25
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!

Уважаемый(ая) borr,

Покер форум - ProPokerPro Forums информирует вас, что вы получили новое личное сообщение на Покер форум - ProPokerPro Forums от LeGitan с заголовком "Re: искреннне хочу помочь".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://propokerpro.win/forum/private.php

Вот текст отправленного сообщения:

---Цитата (сообщение от borr)---
тебе прислать ключ? от нормальной версии? ты будешь играть дальше? пиши электропочьту в лс.... вышлю ключ...
---Конец цитаты---
Да я знаю, что ты очень искренний человек))) И очень ценю тебя за это... И тот пост больше Санбима касался.. Уж с очень большим превосходством он был написан... Свысока недостижимого... Это и расстроило... У тебя остался лишний? Буду благодарен. Но при условии возврата половины чуть позже)))) После успешного окончания моего марафона))))) jorgos.gr@gmail.com )))

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://propokerpro.win/forum/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Покер форум - ProPokerPro Forums
Ну что ж, думаю, отдал так отдал, хрен с ним - всё равно валяется невостребованный. Ну а обещание отдать деньги это всё-таки на случай моего очередного залива какая-никакая помощь к БР. я по жизни привык, что люди держат своё слово. Даже если пьяный знакомый просит взаймы на продолжение и говорит, что потом отдам - это так и есть, он за слова отвечает, отдаст. Я таких людей выбираю в кругу общения - сказал-сделал. Это по мужски.

Но дальше события в наших с юрой отношениях стали развиваться по другому сценарию. я естественно залил по пьянке в очередной раз, юра тем временем прёт в гору, заносит какой-то турнир на полтора килобакса, начинает заниматься с каким-то горе-тренером со стратегов. В обсуждениях начинает всё более продвинуто и высокомерно рассуждать. А про деньги, которые писанулся отдать забыл! напрочь! а мне-то как-то стрёмно напоминать - что я, побирушка что-ли и не найду себе 30-50 баксов на поиграть? Ну стрёмно как-то к звезде подкатывать с такими напоминаниями. А у юры конкретно звёздная болезнь началась. Ну вот как-то в обсуждении я прочитал что-то про лимиты, которые мне даже и не снились. Все сообщения и история есть в архивах форума.
Млять, думаю, и это мне тут втюхивает живность, которая не держит своё слово? Выиграла полтора килобакса и не хочет сдержать добровольно данное слово о тридцати баксах? И ЭТО будет пользоваться моей добротой?
И я тупо написал В САППОРТ ХОЛДЕМ МЕНЕДЖЕРА ЧТО МОЙ КЛЮЧ В СИЛУ НЕКОТОРЫХ ПРИЧИН СТАЛ ИЗВЕСТЕН ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ, ПРОШУ ВЫДАТЬ МНЕ НОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ, ВМЕСТО ПАЛЁНОЙ. На что получил согласие и рекомендации хранить ключи в надёжном месте.

Вот и всё. Претензий от юры я как-то не услышал, хотя с большим удовольствием жеванул бы ему что он сделал не так и почему заслужил подобное к себе отношение. Но вместо этого я получил на почту анонимку приведённую выше и поговорить, собственно, было не с кем. В скором времени юра надул губки, хлопнул дверью и перестал посещать наш форум. Но периодически я видел его в присутствующих на форуме. Он наблюдал в режиме "рид онли"

Вот такая весёлая история взаимоотношений. Кто есть кто догадайтесь сами. По поведению, по структуре всей интриги, по действиям в процессе раскрутки вопроса.

А история про заявления, чекистов, остров Мэн и т.п. конечно, не без фантазии, но как-то уж очень примитивно и просто по сюжету. Понимаю, трудно почти на ровном месте придумать реальную историю. Раз уж ты сочинил эту лажу напиши, на всякий случай, куда и с каким заявлением можно обращаться по поводу острова Мэн. В России я практически все дыры знаю, где человека могут лишить свободы и денег, а вот про остров Мэн впервые слышу. Может пригодится когда-то...
borr на форуме  
Старый 29.11.2012, 14:15   #46 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Посидел, почитал, одному плюсанул, второму минасунул. Больше верю Борру т.к. от LeGitan только какие-то непонятные пустые обвинения.
Борр на самом деле довольно часто выражается резко, но это в основном по делу.
upd правда так и не увидел повода, по которому здесь *рач устроен.
4ert вне форума  
Старый 29.11.2012, 14:35   #47 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Я вижу ты так и не понял в чём он тебя обвиняет,а он почему то не написал здесь этого прямо .
Он пишет,что ты,когда поругался с ним на форуме,написал в СБ старсов про то,что у него два акка и один аккаунт заморозили с 2000 долларов.
gaidbar на форуме  
Старый 29.11.2012, 15:11   #48 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Может остатки людского в этом куске **** не позволяют ему прямо меня обвинить? Хотя сомневаюсь.
Такая ситуация, конечно, подразумевается. Поэтому я и написал прямо, что для обвинений нужны доказательства. Я не обязан выдумывать аргументы, чтобы обелить себя от это ховна. Мне не в чем оправдываться. Свою историю я рассказал чтобы было понятно откуда ноги растут.
Такого рода обвинения всегда сложно доказать. Оба всегда будут кричать "я не я и хата не моя!" Но тут наглядно присутствуют алгоритмы действий. Интрижки, шептания за углом, провокации и призывы к админам... Вобщем, все характеристики. самое интересное что мешает игроку, пострадавшему в такой ситуации взять и написать сразу на форуме, где все общаются - так и так, у меня заблочили акк и по секрету сообщили, что Боря дал нам на вас наводку. Это нарушение правил, но я хочу чтобы все знали, что среди нас есть борцы за честность и были осторожны в высказываниях о своих, не совсем красивых делах.

в закрытых сообществах такие люди (борцы за честность) вычисляются довольно быстро, потому что такая жизнь - их постоянная деятельность, это их образ жизни. А тут, естественно, такого плотного общения между членами сообщества нету и поэтому облить кого-то грязью довольно легко.
Мне в общем-то не очень обидно, т.к. такая мерзость как раз то, что следовало ожидать от этого ****. Это в его стиле. У меня стиль жизни немного другой. и я никуда не убегал и никуда не прятался от общества, всегда оставался в общении на форуме.(наверное ловил мультиаккаунтеров?) Потому что у меня на душе спокойно. я могу открыто, а не за спиной, писать о своих действиях. я слишком хорошо знаю как живут люди в закрытых сообществах, где каждый на виду и никакой шаг не останется незамеченым. Всё просто - не надо делать овна, источать зловоние. А эти пустые обвинения по другому назвать нельзя. Их просто необходимо доказывать, такова природа таких обвинений.

Я где-то грубо пишу? Так этого никто не скрывает, об этом часто пишут и за это меня наказывают. Это - не зловоние. А вот такие действия, как у ***** - это уже вполне подходит под фразу "набрал в рот овна и плюнул в человека" что, конечно же, характеризует нашего безвинно пострадавшего от доносов **** с лучшей стороны.

В общем, обвинения по меркам игрового сообщества серьёзные, простых рассказов для установления истины тут мало. Пусть публикует какие-то доказательства. Он обвинил - это его обязанность. Не докажет - при случае получит свой йух в опу. Я, конечно, не жду от жизни справедливости, но с таким образом действий вполне возможно, что рано или поздно его поставят в нужную позу. Интриганы часто плохо кончают.
borr на форуме  
Старый 29.11.2012, 18:13   #49 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

По немалому уже стажу общения участников на этом форуме, и Борис, и Юра мне кажутся искренними людьми. Не исключаю, что имело место некоторое совпадение, которое при недостатке коммуникации (тогда сразу претензии не были озвучены и обсуждены) стало закрепившимся конфликтом. Может ли быть, что причиной блокировки аккаунта Легитана стало нечто другое, что наложилось на озвученную здесь историю с ХМ и привело Юру к выводу, что и в старзах виноват Борис?
ProPokerAdmin вне форума  
Старый 30.11.2012, 01:12   #50 (permalink)
Серебро

Записей в дневнике: 14
Владимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this pointВладимир4455 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

давно хотел спросить: админы имеют возможность читать личную переписку пользователей или нет ?
Владимир4455 вне форума  
Закрытая тема