Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2012, 13:48   #51 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Цитата:
Сообщение от Владимир4455 Посмотреть сообщение
давно хотел спросить: админы имеют возможность читать личную переписку пользователей или нет ?
В рамках обычных функций форума личка никому не доступна.
Доступ к базе данных, где хранится в т.ч. и личная переписка, имеет один человек. Технически возможно ее читать оттуда, хотя сложно, и понятно, что без крайней необходимости заниматься этим никто не будет.
ProPokerAdmin вне форума  
Старый 30.11.2012, 15:23   #52 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ProPokerAdmin Посмотреть сообщение
По немалому уже стажу общения участников на этом форуме, и Борис, и Юра мне кажутся искренними людьми. Не исключаю, что имело место некоторое совпадение, которое при недостатке коммуникации (тогда сразу претензии не были озвучены и обсуждены) стало закрепившимся конфликтом. Может ли быть, что причиной блокировки аккаунта Легитана стало нечто другое, что наложилось на озвученную здесь историю с ХМ и привело Юру к выводу, что и в старзах виноват Борис?
Первое. В этой теме легитан мне лично кинул только оскорбления, пусть и в цензурной форме, но по сути своей гораздо более тяжёлые, чем просто "пошёл ты **** ****!" Конкретной предъявы по какому-то случаю так и не прозвучало. Только какие-то туманные намёки и оскорбления (меня же мы за них баним? За то, что я **** называю ****? или в литературной форме можно?)
Второе. Он написал в личку gaidbar-y какую-то грязную сплетню. Просто взял и сказал втихаря за спиной - "Боря подлец! только тихо! скажи по секрету другим!" У нас же главное чтобы кто-то пёрнул, чтобы на другом конце сказали - обделался! Это тоже нормально? В рамках приличий общения на приличном форуме?
Третье. Мы все не дети и понимаем, чтобы кого-то в чём-то обвинить нужны доказательства. Их нет. Даже если была блокировка какого-то счёта (в наличии которого я сомневаюсь на 99%) он ОБЯЗАН был обосновано толкать свои предъявы. А не просто так потому что у нас с Борей вражда и я могу нести всё что хочу. Ссылки на непонимание и прочий детский лепет звучат смешно. Тем более, что лично я в них не верю, как и в историю с блокировкой счёта. Уверен, что если в ней покопаться найдётся масса нестыковок, а вся остальная история намерено направлена только на то, чтобы выставить меня подлецом в глазах присутствующих.
Четвёртое. Когда была ситуация, я писал про анонимку в своём блоге, легитан что-то писал в своём, Владимир понял что есть какой-то инцендент предложил вслух написать ему в личку о сути конфликта. Мне писать было нечего - про анонимку я заявил открыто. Почему якобы лишившийся по моей вине 2к легитан не написал ему в личку об этом случае? Вопрос риторический. Ответ очевиден. Скорее всего ничего не было, кроме того, что он лишился возможности пользоваться халявным ключом от ХМ. И получил удар по неуёмному тщеславию и честолюбию.

Что-то я не пойму вашу систему ценностей и правила игры на форуме. Значит, если я назвал **** - ****м вслух - это серьёзный проступок, а если меня пытаются облить грязью распуская небылицы за спиной и плетя всяческие провокации и интриги, обвиняя в поступках являющихся по общечеловеческим меркам абсолютной низостью и подлостью - это нормальное цивилизованное общение и я должен напрягать все свои силы, чтобы выйти чистым из под этих плевков ховном от НУ ОЧЕНЬ уважаемых, но поступающих как последнее дерьмо субъектов? За сладкими речами дерьмо скрывать долго невозможно. Суть всегда выплывает по поступкам.
Тут намекали, что я якобы слил какую-то информацию (находившуюся под строжайшим секретом и обсуждаемую только в ограниченном кругу из 100500 лиц, если вообще вся история имела место) в СБ старзов якобы из чувства мести. Так вот сейчас у меня реально на него имеется жлоба, но бежать в какие-то туманные СБ с туманной информацией глупо, бессмысленно и мне совсем не по душе. Но я был бы очень рад если бы этого ****са выкинули на*** отсюда, чтобы оно не имело возможности побираться на свои вонючие нужды. Лично я никогда не смогу общаться с ним или в его кругу на равных. Может быть турниры он и тащит, но как показывает практика постороить реальную карьеру игрока он не сможет. не смотря на все прошлые заносы он топчется там, где и был раньше. С такой репутацией рано или поздно кто-то столкнётся с неприятностями при покупке этих долей. Это конечно, предположение, но исходя из жизненного опыта вероятность события минимум 50х50. Как он себя поведёт получив крупный занос предположить сложно.
Ну, в общем, беккинг не моё дело. Те кто этим занимается делает это на свой страх и риск. Им виднее. Но вот что касается моей жлобы на него - то я об этом могу сказать открыто. И буду очень рад любому попадалову этой *** в неприятную ситуацию.

Расскажите что думаете, Админы.
borr на форуме  
Старый 30.11.2012, 23:25   #53 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Ну в общем то,так и думал,что Борр не причём в этой истории с блоком аккаунта,потому и отказался обсуждать эту истории в личке.

Исходя же из того,что человек считает нормальным наличие двух аккаунтов с прокаченными блогами от мужского и женского имени на одном из форумов,нормальным участие в женских сандеях,а покупку долей одним из своих ников у другого для разгона продажи,называет рекламным трюком,так вот судя по всему этому,Борр во многом прав в своих характеристиках.
Хотя игрок он действительно не плохой.имо.
gaidbar вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:55   #54 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
В этой теме уже многие успели нарушить правила форума, поэтому мы сделаем следующим образом, вот прямо с момента публикации моего сообщения за любое оскорбление любого пользователя будет бан, даже за самое маленькое. Просто написав "ник - мудак" вы отправитесь в бан. Даже если вас на это спровоцировали - это не имеет значения.
Есть форум один по преферансу, я на нем пишу 11 лет и являюсь ну одним из самых "старых" форумчан. При этом, не имея ни одного наказания за всю историю, я недавно написал человеку что он идиот, ну закончились у меня аргументы, так и написал, что мне остается лишь констатировать факт, что вы "ник" - идиот. Написав это я знал что получу временный бан и получил его.
Здесь теперь будет также.
При этом к самому мату мы будем более терпимо подходить, то есть мы не общество кисейных барышень и если кто то в порыве злости напишет, что вот "мат" как меня переехали мы просто вытрем это слово но наказывать скоее всего не будем. Это чтобы было понятно.
Обсуждать надо все проблемы цивилизованно и культурно, скатываться до уровня форумов типа бюв мы не станем.
Ну и давайте правда относиться друг к другу терпимей и дружелюбней. Лучше плохой мир чем хорошая война.

Только забрел в эту тему... Какая, блин бойня тут проходила, однако

С предложением Владимира абсолютно согласен - надо учиться думать, говорить, а уж тем более писать в позитивном ключе! И да прибудет АПСТРИК всем нам!!!
Semiyoda вне форума  
Старый 01.12.2012, 00:14   #55 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну в общем то,так и думал,что Борр не причём в этой истории с блоком аккаунта,потому и отказался обсуждать эту истории в личке.

Исходя же из того,что человек считает нормальным наличие двух аккаунтов с прокаченными блогами от мужского и женского имени на одном из форумов,нормальным участие в женских сандеях,а покупку долей одним из своих ников у другого для разгона продажи,называет рекламным трюком,так вот судя по всему этому,Борр во многом прав в своих характеристиках.
Хотя игрок он действительно не плохой.имо.
пикантные подробности
Ну, да в современной Москве вряд ли уже чем кого-то можно удивить. Бабло - главное. Многие только не понимают, что заполучить его мало, надо уметь ещё грамотно им распорядиться.

Что касается легитана, то пока хорошо, что этот нехороший человек не настолько опытен и умен, чтобы состряпать грамотную интригу. Но всё ещё впереди, видимо. Хрен бы с ним и его извращениями в погоне за баблом, но вот когда такие люди начинают рассеивать вокруг себя интриги и пакости тут только одно средство приходит на ум. Млять, пообещал Владимиру держаться от мата и высказываний личного отношения к пользователям. Ну вот в данной теме крайне трудно.

Этот человек - редиска. Рано или поздно кто-то пострадает от его интрижек и хитроумных комбинаций. Если не зароют где-нибудь в леске в стороне от трассы... Он обманывает и врет.

Последний раз редактировалось Владимир; 01.12.2012 в 07:38.
borr на форуме  
Старый 01.12.2012, 00:33   #56 (permalink)
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point

Вай-вай...

Ну, хоть закидайте меня тухлыми помидорами - не пойму как можно общаться в таком духе!!

На публичном, блин форуме...

Просто копипасти написанное и неси юристу...

Где здравый смысл в таких высказываниях??? Не собираюсь давать никаких оценок вышенаписанному! В покере есть четкое определение любому отклонению от хорошей игры - ТИЛЬТ... В жизни называется все по-другому и людей, перманентно тильтующих просто изолируют от общества...
Semiyoda вне форума  
Старый 01.12.2012, 04:06   #57 (permalink)
Smokin' Ace

Записей в дневнике: 100
LeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura aboutLeGitan has a spectacular aura about

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Бронзовый призер Главного Турнира PSOP-1 Победа в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 9

Собственно почти 2 года назад я набрел на данный форум. И как-то так получилось, что в силу определенных причин остался здесь надолго. Атмосфера здешняя оч понравилась. Люди душевные были.
Забрел я на форум практически в первый же день моей покерной карьеры, а если точнее, она с этого форума и началась.
Около полугода я искал себя в различных дисциплинах - Кэш, снг, мтснг, мтт. В мае даже вместе с Грином набрели на тренера, который вложил в нас денежку и начал вроде как обучать. К сожалению тренер оказался оч занятым и чаще всего мы слышали от него: "Парни, наигрывайте дистанцию" и чуть пореже мы разбирали сыгранные руки. А так, по большому счету он дал нам чарты стартовых рук и сказал - катайте скок можете нл50 САР. Мы катали. Откатали за полтора месяца по 150-200к рук. В какой-то момент при этом тренер совсем пропал - свадьба, медовый месяц. При этом задача была поставлена - "ДИСТАНЦИЯ". Ну мы и докатали. До ноля. В виду того, что хотя с одной стороны никаких условий о том, что в случае слива БР мы будем должны ему что-то возместить и не было, но в силу изначально наверное природной порядочности (ну не могу я принимать спокойно такие ситуации когда по сути трачу не свои) я взял в кредит соточку рубликов и был готов продолжить с тренером за свои. К сожалению по возвращении он от этой идеи отказался. Я задепив пару тысяч американских президентов слил 3/4 все в те же капы, наивно полагая что получится самому и в итоге решил таки попробовать себя в МТТ. И кто его знает почему - наверное все сложилось. С одной стороны какие-то задатки покерного таланта всяко у меня присутствовали, с другой всю весну я катал мтснг, 2 месяца плотно (очень плотно) сидел на капах. Что-то я из этого извлек. Так или иначе что называется поперло!
Серия заносов. В течение 2 месяцев я смог накэшаутить почти столько сколько вложил в свое время.
Большинство коллег по форуму искренне радовались моим успехам. Отдельное спасибо Толе, pilfу, который по сути и вдохновил меня на эти свершения своими достижениями. Мы собственно с тех пор и играли по сути вместе. В плане наблюдения за столами друг друга и дачи каких-то советов. Да и просто морально поддерживали друг друга.
Вот только один человек на форуме начал вести себя мягко говоря неадекватно.
При том при всем, что еще в мае он по доброте душевной даже поделился со мной копией ключа от ХМ, за что я был ему очень благодарен. Вот только все это было тогда, когда я как и 95% других новичков катал в ноль или легкий (средний, крупный) минус... Как только у меня случился резкий взлет Господина borra как подменили. Постоянный негатив к любым моим мыслям и высказываниям, иногда переходящий в откровенную чернуху. Тогда я никак не мог найти причины. Я даже тому же Толя говорил, что никак не могу связать поступка с ХМ и того как человек начал себя вести в последствии. Тогда я, начисто лишенный присутствия такого чувства, как зависть, еще не понимал, что вот она - в самом грязном и неприглядном ее виде. Ну да ладно бы просто чернуха на форуме. В конце концов хоть и не приятно, но никакого ущерба не наносит. В конце концов можно просто развернуться и уйти. Но как-то раз, после очередной перепалки на форуме (впрочем особо жесткой) которая закончилась тем, что этому нехорошему человеку не хватило слов и аргументов (пусть и нецензурных), чтобы продолжать отстаивать свою позицию и он просто вынужден был удалиться после замечания со стороны. Так вот именно после этого произошел блок моего акка на одном из покерных ресурсов. Естественно СБ не побежало мне присылать тект и автора заявления. Но мне было четко сказано - на вас поступила жалоба от пользователя такого-то ресурса, с приложением скрина Вашего сообщения. И собственно скрин с пропокерпро форума.
Безусловно, как человек имеющий непосредственное отношение к юриспруденции, я понимаю, что человека, который это сделал, с подобными фактами. Но лично для меня альтернатив не было никаких. Ибо НИОДНОГО злопыхателя, который имел бы ко мне какой-то негатив, кроме обсуждаемого персонажа не было. Все это произошло сразу после самой жесткой нашей ссоры. Ну и если бы даже этот человек не сделал этого в трезвом виде (мало ли, может зачатки морали еще остались), так он нажирался в зюзю с завидной регулярностью и в этом состоянии однозначно готов был сделать все что угодно.
Так что имел я в виду рассуждения различных шибко умных товарищей по поводу того кто я и что Мальчиш-Кибальчиш Боррюсик ни в жисть не сделает никакой гадости.
Более того, такие как Гайдбар в 30-40ых годах прошлого столетия отправили под каток сталинской машины десятки миллионов людей, во время войны такие же были старостами на оккупированных территориях и не задумываясь посылали на смерть своих друзей и родных. И все они прикрывались различными красивыми словами. Например стукачики сталинские - законом! Ведь все те замученные в лагерях и на всяких Лубянках по их мнению были Предателями Родины. Такие как вы всегда вызывали максимум рвотный рефлекс.
А вот такие как Борр - мелкие, чернозавистливые душонки. Люди, которые свои собственные бесконечные неудачи в жизни топят в бутылке и какашкометании, в желчеизрыгательстве - эти люди кроме жалости уже не вызывают ничего. Жаль только они иногда становятся причиной определенных финансовых убытков. Ну да жизнь их наказывает и так.

Те люди, которые знают меня немного больше, чем весь такой в белом Гайдбар, прискакавший на коне правосудия с шашкой наголо, выразили (без какой-либо моей просьбы) свое мнение об этом инциденте и о borre. Их мнением я действительно дорожу и оно для меня ценно. Гарики и Гайдбары - ну что сказать - вам по пути с вот такими Боррами)) Что-то мне подсказывает, что и конец будет один - паленкой на троих траванетесь - откачать не успеют. Ну или желчью кто захлебнется.

Я очень уважительно отношусь к Владимиру, и возвращался по сути для того, чтобы вложить свой посильный вклад в развитие форума, ибо увидел реальное желание это сделать с его стороны. Но так как купаться в том дерьме, которое разводят здесь некоторый пользователи желания нет никакого, намного проще просто закрыть дверь.

З.Ы. Для особо ретивых по поводу нескольких акков. У меня есть абсолютно реальная сестра, которая абсолютно реально играла в покер в прошлом году, наблюдая за мной. Эта абсолютно реальная сестра абсолютно реально ответит на любые спорные вопросы какой угодно службе безопасности ибо абсолютно реально понимает что такое покер и как в него играть. И у нее действительно есть аккаунт в том же руме.

З.Ы. Если администрация сочтет, что данное мое сообщение достойно бана - я с этим абсолютно согласен.
Ибо правильно сказал Володя по поводу какого-то человека с одного из преференс-форумов. Только я немного перефразирую. Если borr редиска, то с какой стороны не крути - будут те же яйца, только в профиль. Он им и останется. И наверное стоит называть вещи своими именами. И мне для этого не нужно доказательств, которые приняли бы в суде. И он своими речами в этой теме мои 99%процентные подозрения только подтвердил.

Последний раз редактировалось Владимир; 01.12.2012 в 07:43.
LeGitan вне форума  
Старый 01.12.2012, 08:05   #58 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Надо все же учиться дискутировать без оскорблений и я продолжаю верить в то, что через какое то время так и будет.
Касательно самой ситуации я хочу высказаться просто как частное лицо.
Её можно условно разбить на несколько частей.

Ключ к ХМ
В этой ситуации сначала борр поступил великодушно, а затем не очень. Подарки дарят безвозмездно. То есть если уже подарил подарок то не надо рассчитывать на то что будет какое то алаверды или манибек со временем.
Должен ли был LeGitan возвращать деньги? На мой взгляд нет. То есть он конечно мог это сделать по доброй воле, но однозначно не был обязан этого делать.

Блок в покер руме
Здесь конечно сложно доказать, что борр причастен к данной ситуации, но если это правда, то это крайне нехорошо. В моем понимании стукачество - это одно из самых отвратительных качеств, которое может быть.
Но снова таки, не пойман - не вор. Я, если честно не могу и не хочу верить в то, что борр мог настучать в СБ рума.
Но как то странно всё.
Владимир вне форума  
Старый 01.12.2012, 14:58   #59 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Semiyoda Посмотреть сообщение
Вай-вай...

Ну, хоть закидайте меня тухлыми помидорами - не пойму как можно общаться в таком духе!!

На публичном, блин форуме...

Просто копипасти написанное и неси юристу...

Где здравый смысл в таких высказываниях??? Не собираюсь давать никаких оценок вышенаписанному! В покере есть четкое определение любому отклонению от хорошей игры - ТИЛЬТ... В жизни называется все по-другому и людей, перманентно тильтующих просто изолируют от общества...
В моём окружении не принято влазить в чужие базары и разборки,если не в теме.
И что тут такого оскорбительного ты увидел.?
Была предъява Бору. Он как нормальный пацан ответил.Он не стал тихариться а выложил на открытую.Расклад дал реальный.
Garik вне форума  
Старый 01.12.2012, 15:57   #60 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Гарики и Гайдбары - ну что сказать - вам по пути с вот такими Боррами)) Что-то мне подсказывает, что и конец будет один - паленкой на троих траванетесь - откачать не успеют. Ну или желчью кто захлебнется.
Я не сторонник конфликтов с оскорблениями и не влазию в чужие разборки. Ты кинул предъяву,но не обосновал своими доказательствами.Из этого у вас и произошел разбор.Бор разложил все по полочкам,хотя и в грубой форме.А какой ответ вы ожидали.Он что должен был с вами хихихаться.
Гайдбар правильно оценил ситуацию с кидаловом и правильно поставил на вид ту тему.Здесь что вам не нравиться.Или это у вас в порядке вещей.Про простой долг можно забыть а картёжный долг это святое.Мы наверно живём в разных жизненных принципах с вами.
А что хорошего вы увидели с рекламмой в недавней теме.Правильно что осекли рекламодателя.
Я не прокурор и не судья чтобы выносить приговор по вашему конфликту.Вы должны были сразу поставить все точки над И.И не держать злобу столько времени.
P.S Если не трудно киньте адрес той давней темы с чего всё это началось.
Garik вне форума  
Закрытая тема