Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 20:27   #71 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Серия приватных турниров

Может быть для вас, уважаемые, привычное дело, когда в кругу вашего общения кого-то обливают дерьмом, а вы потом общаетесь как ни в чём не бывало, но меня такая ситуация не устраивает.
Легитана обсуждать не берусь - машаюра, этим всё сказано. пробу ставить негде. И, кстати, я это понял давно. слишком много хитрожопых я видел, некоторых выкупаю сразу.
borr на форуме  
Старый 03.12.2012, 02:42   #72 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 10
4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point4ert is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Не стал ничего писать на это сообщение
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
я +1 к Паше..
даже влазить не буду.. и другим советую, а то знаю тут пару человек, которых дело не касается, а им лишь бы 5 копеек вставить.. Сами разберутся, не маленькие
(хотя форум место свободное и свои 5-10-15... коп буду вставлять там, где считаю это необходимым и если это не противоречит правилам форума).

Но после того, как этот же товарищ наставлял свои "5 коп" не смогу молчать

Цитата:
даже не читал gaidbar сообщения, явно бред написал.. если он не знает кто такой легитан.. по рассказам видно что это не девочка блин...
ты же ШЕРЛОК ХОЛМС! мог бы выяснить личность хотя бы...
Цитата:
И Бор, тебя же только разбанили.. нельзя просто забить на тему и не писать тут?? так нет.. опять надо отписываться и что то доказывать..
Юра, молодец что молчишь.. будь умнее
Админам: закрывайте нафиг тему пока все не переср***сь.
4ert вне форума  
Старый 03.12.2012, 03:33   #73 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Не не закрывайте пока
Я ещё хочу ответить кедлу белорусскому продавшему честь за 30 баксов.
Он позволил себе упомянуть мой ник всуе,да ещё и хотел оскорбить.
Оскорблённым я себя конечно не чувствую,ибо нельзя оскорбиться поношениями дешёвой путаны,но надо на корню присекать желание этой породы людей высказывать своё мнение относительно меня и как то комментить мои посты.
Так вот,как подберу подходяшего для него литературного персонажа и будет лишнее время,так развёрнуто отвечу на этот высер:
Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
даже не читал gaidbar сообщения, явно бред написал.. если он не знает кто такой легитан.. по рассказам видно что это не девочка блин...
ты же ШЕРЛОК ХОЛМС! мог бы выяснить личность хотя бы...
gaidbar на форуме  
Старый 03.12.2012, 07:21   #74 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Всё хавно от машаюры и мавродия пошло.
Чем не наглядный пример того, что таким **** не место в порядочном обществе?
Машаюра, кстати, по некоторым данным занимается продвижением систмы МММ уже довольно давно, задолго до последнего появления тут ксенона. Это как печать дьявола чтобы всем было понятно, на что способны эти отщепенцы.
borr на форуме  
Старый 03.12.2012, 07:29   #75 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Не не закрывайте пока
Я ещё хочу ответить кедлу белорусскому продавшему честь за 30 баксов.
Он позволил себе упомянуть мой ник всуе,да ещё и хотел оскорбить.
Оскорблённым я себя конечно не чувствую,ибо нельзя оскорбиться поношениями дешёвой путаны,но надо на корню присекать желание этой породы людей высказывать своё мнение относительно меня и как то комментить мои посты.
Так вот,как подберу подходяшего для него литературного персонажа и будет лишнее время,так развёрнуто отвечу на этот высер:
по-моему ты зря лишний раз пинаешь лежачего. Многие ошибаются в жизни. Но не все любят признавать ошибки. А тем более их исправлять. Алекс, конечно, глупость сморозил - "не читал, но осуждаю" Но если на человека навешать ярлык "дерьмо" и внушать ему эту мысль постоянно, то хорошего ничего из этого не выйдет. Сделай скидку на молодость и небольшой жизненный опыт.

Млять, какого ховна породили тут эти, упомянутые в посте выше, мавродии...
borr на форуме  
Старый 03.12.2012, 08:44   #76 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
по-моему ты зря лишний раз пинаешь лежачего. Многие ошибаются в жизни. Но не все любят признавать ошибки. А тем более их исправлять. Алекс, конечно, глупость сморозил - "не читал, но осуждаю" Но если на человека навешать ярлык "дерьмо" и внушать ему эту мысль постоянно, то хорошего ничего из этого не выйдет. Сделай скидку на молодость и небольшой жизненный опыт.

Млять, какого ховна породили тут эти, упомянутые в посте выше, мавродии...
хм.А кто лежачий то?
Я уверен,он думает,что поступил тогда абсолютно правильно,просто не прокатило.У другана прокатило,а у него нет.И естественно меня считает виновником того,что его мошенничество вскрылась,а сам поступок абсолютно нормальным.
Бить лежачего или как то чернить однажды оступившегося человека,но осознающего гнусность своего поступка-это вообще мерзко.И если внимательно прочитать мои начальные посты в той теме беккинга,то видно с каким сожалением я озвучивал там ссылки,и старался вообще избегать каких либо суждений о поступке.Лишь,когда они с дружком начали резвиться и хорохориться в теме,тон высказываний немного изменился.И то до конца старался избегать резких слов и ни разу не перешёл на личности.
Ну и по итогу,здесь в теме получил оскорбление и сарказм от него.Чел просто не догоняет того, что не я толкнул в ту лужу дерьма из которой его вытащили ,а он сам в ней оказался и преспокойно плавал,пока ему не сказали,что это дерьмо,а не вода.Он потом ещё и брыкался,вылазить не хотел.

Если бы он просто написал:"типа не верю,всё бред",то даже комментить бы не стал.Но упоминание меня и сарказм от такого пассажира я не сколько не заслужил,потому и последовал адекватный ответ.
gaidbar на форуме  
Старый 03.12.2012, 14:38   #77 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Бор молодец! правильно сказал!
оставлю последний комент в этой теме, чёрт согласен с тобой, надо закрывать её давно..
gaidbar, извини имени не знаю, ты нормальный человек???
Цитата:
да ещё и хотел оскорбить.
я даже НЕ ДУМАЛ об этом!! где ты нашёл в этом персонаже плохие стороны???
Извини конечно если обидел, ну обидного тут ничего не вижу..
а на твой ответ последний даже отвечать не буду, в твоих глазах лучше становится не вижу смысла, думай как хочешь, дело твоё.. Печально если видишь плохое в Шерлоке Холмсе
P.S. и кстати он не сказочный персонаж...

P,Р.S. владимир, закрывай тему, из неё ничего хорошего точно уже не будет
Бор открой лучше новую именно по серии привытных турниров, ну лично мне желание в них играть отпало...
GFaleks вне форума  
Старый 03.12.2012, 14:41   #78 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
...довольно давно, задолго до последнего появления тут ксенона.
До чего же надо быть ...ым, чтобы не посмотреть даже на даты регистрации на форуме. Послушай, **й, я здесь появился даже раньше тебя. И даже раньше, чем я вступил в Систему и более того, раньше, чем Сергей Пантелеевич открыл свой гениальный проект.
XENON вне форума  
Старый 03.12.2012, 14:50   #79 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от XENON Посмотреть сообщение
До чего же надо быть ...ым, чтобы не посмотреть даже на даты регистрации на форуме. Послушай, **й, я здесь появился даже раньше тебя. И даже раньше, чем я вступил в Систему и более того, раньше, чем Сергей Пантелеевич открыл свой гениальный проект.
Блин ну не выдержал, серьёзно! думал не отвечать.. ну блин.. со стула сейчас от смеха упаду.. СЕРГЕЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ!! ХАХАХАХХАХАХА
Жесть!! как Бог у вас там! Круто вам живётся с ним наверное)))

Не в коем случаи не хочу оскорбить! серьёзно без обид, ну сходил бы к психиатру.. просто такое ощущение что мозги вам промыли там
ещё раз повторюсь, не воспринимай как оскорбление
GFaleks вне форума  
Старый 03.12.2012, 14:56   #80 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™

Ну вот и сходи к психиатору сам. У каждого человека же есть ФИО, так почему его так не называть. Пол страны, например, называют своё божество "Владимир Владимирович" и никто их никуда не отправляет. Ты только узнал, что существует ФИО, так поржи с себя. Кстати, можешь ещё поржать над своей страной, вы же себе выбрали "Александра Григорьевича". Он слышал, уже вам увольняться по собственному желанию запрещает. Ха-ха-ха. Вот где истинный юмор ! А ты говоришь, Сергей Пантелеевич.
XENON вне форума  
Закрытая тема