Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 20:21   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию JJ

PokerStars Hand #91332944434: Tournament #663710019, $0.23+$0.02 USD Holdem No Limit - Level III (25/50) - 2012/12/26 19:14:36 MSK [2012/12/26 10:14:36 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB (1555)
BB (3734)
RT14 (4390)
UTG2 (1525)
Hero (MP1) (3550)
MP2 (3964)
MP3 (745)
CO (8990)
BTN (1922)
Blinds: 25/50

Pre-flop: (75, 8 players) Hero is MP1: J, J
2 folds, Hero raises to 150, 5 folds, BB calls 100

Flop: T, T, A (325, 2 players)
BB checks, Hero bets 150, BB calls 150

Turn: J (625, 2 players)
BB checks, Hero bets 375, BB calls 375

River: 9 (1375, 2 players)
BB checks, Hero bets 850, BB calls 850

Final Pot: 3075

Results follows:
Hero: shows [Jc Jh] (a full house, Jacks full of Tens)
Hero showed [Jc Jh] and won (3075) with a full house, Jacks full of Tens
BB: mucks hand [2c 2d]
Hero collected 3075 from pot
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:23   #2 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: JJ

и что тут не так?) рег явно автоответчик, поэтому ставим и ставим))) норм сыграно
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 04:15   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

видимо ты надоел чуваку со своими линиями бет-бет-бет-бет-бет))))
Вроде как собрал по максимуму, больше бы с него и не вытянул с такой то рукой...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 05:39   #4 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да нет зумер)) походу игрок такой) судя по турниру 0.25$ там автоответчиков хватает, играл.. знаю
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:24   #5 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

На "чувака" даже статистики не набралось к этому моменту, так что надоесть ему я никак не мог. Тут скорее задача о ставке на флопе. Оправданность её. Что коллирует? Я расценил что такую неуверенную ставку заколлируют не только тузы и десятки, но и пары меньше валетов, KJ, KQ, QJ. В то же время десятки наверняка бы порейзили. На терне снова возникает вопрос сколько поставить. И снова, если десятки слоуплеили флоп то терном вероятно проявят себя. Стрит тоже наверняка порейзит. В тоже время туз сыгравший пот-контролем флоп, я посчитал, так и будет продолжать следовать выбранной линии и, соответственно, бОльшую ставку не заколлирует. Ривером кроме туза вообще ничего на ум не приходило. Вот каким-то таким макаром мыслил. Если есть моя ошибка прошу указать
P.S. Zoomer, если ты так и дальше будешь 3-и места занимать с призом 400 долл, то ты никогда не сольёшь БР в Старзах
Старый 27.12.2012, 09:27   #6 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Цитата:
P.S. Zoomer, если ты так и дальше будешь 3-и места занимать с призом 400 долл
ептить! хоть бы похвастался!!!
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 09:29   #7 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
ептить! хоть бы похвастался!!!
Так даже я об этом узнал через ОПР
Старый 27.12.2012, 09:41   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Ну с тобой-то всё ясно! проставлятся пришлось бы...
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 17:12   #9 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

))) шпионы кругом... мне если честно просто некогда было... неожидал, что турнир настолько хорошо сложится и затянется... более 10 часов играл, не спал всю ночь, да и к тому же на следующий день было важное мероприятие, на которое надо было идти, я даже чуть не опоздал, хорошо хоть переехали в 3макс и я после переезда недолго продержался, а то так бы, наверное, пришлось бы на мероприятие не идти - что было бы очень плохо с моей стороны...
Кстати очень обидный переезд... ловил блеф от агрессивного, но довольно сильного, португальца... и ведь точно знал, что блефует (ещё раньше заметил, что у него всегда была гипер агрессивная линия при блефе и чуть менее агрессивная с готовыми руками), поэтому спокойно заколлил его олын на тёрне по второй паре с тузом на доске, было вроде бы 80/20, но доехало ему... если б втащил, ХА был бы очень хорошим, так как преимущество по фишкам было б огромное...
Хотя мне грех жаловаться, мне и так достаточно везло в турнире и со столами и с тем, что очень долго меня не пересаживали с одного стола, я там сыграл более 200 рук на поздней стадии, когда уже менее 100 человек оставалось, потому что когда есть нормальные статы на большинство оппонентов играть намного проще...
Ну а после турнира я отправился на мероприятие, там чуть не заснул, но всё-таки мужественно устоял, дополз до дома и быстро отрубился...
Да и вообще, вроде как результат не такой уж феноменальный, чтобы хвастаться... не рядовой, но и не феноменальный... поэтому решил не постить, но шпионы не дремлют...
Ну Бутчу то я уж точно рассказал бы)))
Скрин, естевственно, не делал...

PokerStars Турнир №662010692, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $2.50/$0.25 USD
2056 игроков(а)
Общий призовой фонд: $5140.00 USD
Турнир начался 26.12.2012 2:00:00 MSK [25.12.2012 17:00:00 ВВ]

Уважаемый(ая) Groundminer,

Вы заняли в турнире 3 место. На Ваш счет зачислена сумма в размере USD 447,69.
Старый 27.12.2012, 17:25   #10 (permalink)
Сталь

По поводу контбета - считаю, что после его чека, ставить надо, половина пота нормально, вот на тёрне уже, если б не пришёл валет, то чек в ответ и колл небольшой ставке по риверу, хотя и фолд по риверу не был бы ошибкой...
Ответ