Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 20:26   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию AT

МТСнГ 0.25

Btn: VPIP/PFR/3bet/ColdCall - 36/4/3.4/27
Postflop Aggresion 1,08
99 рук

Версии, господа, версии.

PokerStars Hand #92073728102: Tournament #670784189, $0.23+$0.02 USD Holdem No Limit - Level VIII (150/300) - 2013/01/09 21:53:43 MSK [2013/01/09 12:53:43 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB (6207)
Hero (BB) (22430)
MP (14053)
CO (8730)
BTN (23575)
Blinds: 150/300, ante: 25

Pre-flop: (575, 5 players) Hero is BB: T, A
2 folds, BTN raises to 600, SB folds, Hero calls 300

Flop: A, 9, K (1475, 2 players)
Hero checks, BTN bets 600, Hero calls 600

Turn: 2 (2675, 2 players)
Hero bets 1100, BTN calls 1100

River: 7 (4875, 2 players)
Hero checks, BTN checks

Final Pot: 4875

Results follows:
Hero: shows [Tc Ah] (a pair of Aces)
Hero (big blind) showed [Tc Ah] and won (4875) with a pair of Aces
BTN: mucks hand [Jc Js]
Hero collected 4875 from pot
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:51   #2 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AT

А какие тут версии? Префлоп рисковано в плане доминации. А в остальном можно было б и ривер немного добрать. я так понял, что он своих валетов всё равно не зароет Важно что ты ему положил? Какие руки? В кэше я не рискую АТ так играть, без позы, слабый киккер...
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:59   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Тут ещё процент стила нужен... хотя и по префлопрейзу 4, всё понятно...
я думаю, нормально и так... но линия странная)))
На флопе играем чек-колл, а на тёрне - доооооонк... зачем???)))
Тут, я думаю, лучше чек-колл продолжать... а если получил бы чек вдогонку на тёрне, то на ривере добор...
Объяни, как ты думал??? почему ты на флопе чек-коллишь, на тёрне ставишь сам, а на ривере опять чекаешь???
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:05   #4 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Фолд префлоп.
Префлоп рейз 4 на 99 рук. Явно намекает о его диапазоне открытия с рейзом. А рука у нас не такая уж хорошая. Против ПФР 17-20 можно было бы играть, но против 4 - мы далеко в Ж (и очень опасной, т.к. собственно нас и доминируют и мы можем поймать Т - которая не годится)

флоп
раз уз зашли - 1 ставку надо терпеть. колл.

терн
я бы сыграл чек-фолд. я не думаю что он будет блефовать 2 барреля. Поставить 1/3 пота в принципе годная идея как блокирующая ставка и с фолдом на ререйз.

ривер
в обычного игрока я бы ставил блок-бет. по его пассивному коллу терна можно предположить что у него не натсовая рука и нам нужен ШД. В то же время наша ставка выглядит гадкой - по закрывшемуся флешу. и рейзить ее будет не очень комфортно.
в этого же можно выбрать линию чек-фолда. Я не думаю что он будет тут добирать имея более слабого туза по доске с закрывшимся флешом. т.е. почти весь его диапазон ставок - сильнее нашей руки
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:06   #5 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Префлоп мне нравится... в кеше - понятно, плохая рука... но это турниры... 5 макс... тут против большинства вообще рейз... но против такого нитового чебурашки - колл (фолд тоже не преступление) и на постфлопе при нормальном попадании - потконтроль... С такимим не надо зарубаться, тем более стек у него тоже не маленький...
Ну тут то ты по риверу врядли бы добрал, после твоей ставки на тёрне, ривер бы он сбросил, наверное... ну адыкват бы сбросил...
Старый 10.01.2013, 21:16   #6 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Я за своими мыслями не поспеваю во время игры Nам был смысл в том что я положил ему некоторое количество дро-рук, после не самой смелой ставки на флопе, но поскольку там парень может и скреативить, рейзить флоп не решился. Вобщем этот донк с одной стороны тормозил его блеф, с другой я так пытался добрать с какого-нибудь короля, QJ,QT,JT. Ну и ривером я решил использовать АТ как блеф-кетчер, потому что меня там уже ну совсем ничего не коллировало.
Старый 10.01.2013, 21:17   #7 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Адыкват выкинул бы ещё на тёрне
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 21:22   #8 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Кстати да. Насчёт ПФР - 4...мы довольно долго играли. И до ИТМ он действительно не открывался со средними руками. В ИТМ же он стал все же несколько активнее....да и просто в такой ситуации я никогда не сброшу на рейз В 2 РАЗА.
Старый 10.01.2013, 21:41   #9 (permalink)
Сталь

Мда))) ты первый чувак, который решил остановить блеф оппонента донкставкой))))
нуууу...я даже не знаю чё написать... это просто... да не знаю...
зачем??? зачем останавливать блеф????))))
Старый 10.01.2013, 21:48   #10 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

пофик какой рейз.
Надо смотреть как ты стоишь против диапазона и как ты собираешься играть свою линию.
лучше здесь зайти с 78s
и впушить с дровами на невысоком борде.
скажем его диапазон ПФРа - AQ+ JJ+: всего 24 неготовые руки и 21 готовая рука.

по борду типа 269 - он ставит цбет, у нас стридро/флешдро, мы пушим, зная что ему данный борд не подходит, т.е. он сбросит все неготовые руки и этого ФЕ хватит, чтобы покрыть нехватку эквити при выставлении.

А с рукой АТ, мы против всего его диапазона стоим хреново и непонятно. Выходит туз - мы чаще позади нежели впереди. Выходит Т - мы опять в половине случаев позади.
При этом, когда ты будешь под доминацией - ты скорее всего латишь 2 ставки. А он по логике должен выкидывать JJ на Ахай борде после одной ставки,
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ