Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 01:38   #11 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: АА

Jumpy, я не стану обсуждать действия игроков как таковые, но это турнир за 55 центов....там какого фуфела только может ни быть у оппов с которым они с радостным присвистом заколлируют три барреля.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 08:56   #12 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Да хоть за сколько турнир... на таком флопе надо ставить и собирать велью со всех пар, двух оверкарт и дро... а в большинстве случаев мы просто заберём банк такой ставкой.
Две десятки остались в колоде и играть чек флопа и фолд на блеф-ставку или ставку с парами JJ-KK по тёрну - это просто бред))))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 09:27   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

joho86 у тебя наверняка есть база несколько сотен тысяч рук, так ты проверь с помощью фильтров по текстуре борда со спаренными картами и размерами банков. В моей базе БОЛЬШИЕ банки на спаренном борде в большинстве случаев это трипс. Ну не так уж много идиотов которые будут ставить огромные суммы в опасные доски.
Я пониммаю, что тут может быть что угодно, но в нормальной игре выгоднее либо чек-фолдить, либо блефкатчить по алгоритму Jumpy.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 09:54   #14 (permalink)
Сталь

Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Боря, прежде чем умничать, ты всё-таки думай, что это могут прочитать и потом по твоей подсказке играть неправильно...
Большие проигранные банки будут естевственно трипсу и доехавшему флешу, потому что тут больше несему проигрывать... Но надо же смотреть не на большие проигранные банки, а на то в плюсе ли вообще у тебя ситуация со спаренным флопом и двумя одномастными картами с АА в руках...
У меня в плюсе... У тебя в минусе??? может потому что ты играешь чек-фолд???
Старый 12.01.2013, 11:53   #15 (permalink)
Сталь

joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

чето вы дисскуссию подняли))) вроде раздачка то так себе))) зумер, чек имеет смысл. но только играть не фолдом, а коллом, ловим блефовые ставки, может даже на поздних улицах. на таком флопе, просто, согласись, оверпар и дров, которые могут нам оплатить ставки не много. редкий же трипс будет нас радостно коллировать до конца. поэтому, мне кажется, чек имеет смысл. и естественно никто не собирается фолдить оверпару. боря, насчет базы. это сейчас проблемка) недавно винда полетела. и вся база накрылась. ну там немного было. 300 тысяч рук на нл5.
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:38   #16 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Всего 2 причины для ставки
1- на вэлью с целью получить колл от рук слабее
2 - в блеф с целью выбить руки сильнее

В блеф мы ставить не можем, т.к. Сильнее нас ток трипс который не выкинут

Остается на вэлью - с каких рук тут можно добрать?
Оверкарты ? Ок, допустим они заколлят, но ставку по терну никто не отменял, не говоря уже о том что выход j q k - могут дать вторую руку, которая нам точно проплатит.
Карманы? Хз конечно, могут и проколлить , но при этом на пуш от них колл будет в целом минусовым, а защищаться от них и не нужно вовсе, кроме того считаю что добортс кармановтна одной улице - хороший вариант.

Дрова ? Ну во первых они не особо позади нас и они должны будут пушить флоп по шансам банка.

Ну и главное - для ставки на вэлью диапазон колла со слабыми руками должен быть больше чем диапазон колла с руками сильнее нас, если они равны то мы тупо расшатываем диспу.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 14:33   #17 (permalink)
Оператор ГСЧ

borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

Есть одна веская причина для ставки "У МЕНЯ Ж ТУЗЫ!!!" какая к херу, разница, чё там у оппа...
Старый 13.01.2013, 00:25   #18 (permalink)
Сталь

всё с вами понятно... не собираюсь больше комментировать эту бредятину)))
скоро уже тузов на сет начнут коллить префлоп... не попал - чек-фолд... нормально, чё... зато диспа не шатается))) чудики...
Старый 13.01.2013, 00:30   #19 (permalink)
Сталь

Боря, можешь хоть до нуля мою репутацию опустить))) мне похер на неё... я просто хочу общаться с кем-то на тему покера, выражать своими мысли, прислушиваться к другим... в принципе, то, что я сейчас и делаю... мне больше ничего не надо... и уж тем более, не надо каких-то дурацких циферок напротив слова "репутация"...
Вроде здоровый мужик, а как ребёнок маленький...)))
Старый 13.01.2013, 00:38   #20 (permalink)
Оператор ГСЧ

Награды пользователя:

Таким образом я выражаю своё отношение к твоему высказыванию соответственно правилам форума. я понимаю, было бы проще и понятней, если бы после того, как ты мне указал что делать я тебя пошлю по известному адресу. Но правила этого форума не приветствуют такое общение.
Ну и чего ж ты отписываешься за циферки, раз тебе всё равно? Было бы всё равно - прошёл и не заметил. Тебе же похер - у тебя тузы и ты в танке! Не?
Ответ