Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 01:49   #1 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию J9

Хотелось тупо забрать банк прямо на флопе, без возни по улицам....после вылета стал думать какой вариант лучше Поставить 2750? Это была бы ставка для информации, не самый кошерный вариант, но с другой стороны у меня бы всё ещё оставался стек какой никакой. Или же чекать до ривера (если дадут ). Но опять же вопрос что делать если, на флопе СО поставит. А на терне, если не выйдет оверкарта к флопу? (МП в расчёт не беру, потому что считаю что этот игрок будет бояться ставить в блеф в этой ситуации по всем улицам).
Ещё можно было бы запихать префлоп, но с этой рукой я считаю плохо стою даже против их диапазона лимпа. Коллировать они будут скорее всего с любым тузом, парой, KQ KJ.

PokerStars Hand #92572773991: Tournament #675638310, $0.45+$0.05 USD Holdem No Limit - Level XIV (800/1600) - 2013/01/19 0:04:17 MSK [2013/01/18 15:04:17 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

5 players (stacks):
SB (3175)
Hero (BB) (9380)
MP (16165)
CO (30020)
BTN (14138)
Blinds: 800/1600, ante: 150

Pre-flop: (3150, 5 players) Hero is BB: J, 9
MP calls 1600, CO calls 1600, 2 folds, Hero checks

Flop: 7, 7, J (6350, 3 players)
Hero raises to 7630 (All-in), MP folds, CO calls 7630

Turn: 6 (21610, 2 players, 1 All-in)

River: 5 (21610, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: 21610

Results follows:
Hero: shows [Jc 9c] (two pair, Jacks and Sevens)
CO: shows [Ah 7c] (three of a kind, Sevens)
Hero (big blind) showed [Jc 9c] and lost with two pair, Jacks and Sevens
CO showed [Ah 7c] and won (21610) with three of a kind, Sevens
CO collected 21610 from pot
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 02:13   #2 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: J9

Выставлять полюбому - у тебя 6бб стек
А вотпушить сразу или потом - вариативно, я бы наверно чек-пушил если тамиконбет в 60-70% стол хорош для конбета
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 02:20   #3 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

В том и "косяк" что там 16 рук и 100% контбет.....что совершенно не несёт в себе никакой информации, да и по игре мне не удалось за ним достаточно посмотреть. То есть тут вариант "еврейский". И рыбку съесть и на х.. сесть. И банк попытаться поиметь и в игре остаться.
Старый 19.01.2013, 02:36   #4 (permalink)
Сталь

Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Тогда чекай )) жди конбета и выставляйся
Старый 19.01.2013, 04:00   #5 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

а пушим ты выбиваешь все слабые руки (блефы тоже) а заколят сильные.. а так чек-пуш было бы лучше, с блефа даже мог собрать
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:42   #6 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

Ну а я бы вообще пушил на префлопе... после двух лимпов - хорошая рука для пуша, я считаю)))
Ну а если чекать, то после такого флопа, наверное, я бы чек-колл играл... и никакие бы оверкарты не испугали меня на тёрне и ривере... ну разве что только туз немного...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:47   #7 (permalink)
Сталь

Пушить префлоп хуже ИМХО. У нас рука которая часто как то цепанется за флоп и можно будет запушить. Тут сильно решает что смотреть флоп нам бесплатно.
Хотя мертвые деньги - в принципе неплохая причина для пуша, но меня смущает МП, который на наш пуш часто будет ровнять, по шансам банка.
Старый 21.01.2013, 17:56   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point

ну с другой стороны, если он будет часто равнять по шансам банка, то "у нас рука, которая часто как-то цепанётся за флоп"...
да, трудно сдержаться и не посмотреть флоп задаром, но я бы пушил)))
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 17:59   #9 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Цитата:
Хотя мертвые деньги - в принципе неплохая причина для пуша, но меня смущает МП, который на наш пуш часто будет ровнять, по шансам банка.
Вот, вот...и я о том же
Цитата:
но я бы пушил)))
А я очканул))) В призы хотел....это баббл))))
Старый 21.01.2013, 17:59   #10 (permalink)
Сталь

Он будет равнять, будучи впереди - т.к. впереди нас собственно Q хай рука.
А вот учитывая, что попадает рука в флоп 1 раз из трех, то пуш по флопу будет генерировать много болшее эквити. Я думаю что если мы по флопу будет иметь 8-9 аутов (например 2 оверкарты + гатшот), то пуш будет плюсовым.

Буч, там суть в том, что мы пушим на 7630, а в банке уже 1600+1600+800+750(анте) = 4750. Такой пуш должен приниматься ооочень широко.
Ответ