Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2013, 02:23   #11 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: ракеты

а ты изначально верил верил в натс?
тут я с тобой согласен, можно ситуацию и получше подождать было.. ну просто натс так разыгрывать, я подумал глупо..ну а он наверное подумал что я подумаю так..))))
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 03:11   #12 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Смысл не в том верю я в натс или нет. Да, я предполагаю что там может быть и стрит (насчёт глупости это Блуму расскажешь ) точно так же как и сет 9-к, может быть валетов(маловероятно). КJ KQ..да даже АК (очень редко но может быть), ф-дро с гатшотом, одномастный бубновый валет, чисто ф-дро. И против всего этого набора тузы, тем более без блокера на флеш, прямо скажем не очень хорошо смотрятся. И рисковать 7-ю с половиной тысячами ради 3, лично мне, кажется безрассудством в этих условиях. Другое дело те же доска и рука, но у тебя есть наблюдения за оппонентом. Да и потом в условиях баббла, в снг за 1,5 доллара, я не думаю что найдётся много игроков которые будут проделывать подобное без достаточно сильной руки. Стек у него далеко не короткий для того чтобы так самоотверженно вылетать баббл-боем. Вообще я такими невнятными ситуациями предпочитаю "баловаться" где-нибудь в начале-середине турнира, или уже в ИТМ поближе к финальному столу. Вполне вероятно что я и не прав в этом.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:40   #13 (permalink)
Бронза

GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

да не, ты прав. Логически всё верно, тем более тут в 90 мах структура призов как в мтт, топ 2 рулит,даже разница между топ 2 в 10 баксов (с учётом что 1.5 вход)
стоило лучше фолдить, как сказал друг, если мы удваиваемся то по сути говоря стек наш лучше не станет (в том смысле что и так и так агресивно играть можно, стек большой, а 20 или 30 к будет при блинах 400 разницы нету) а вот если проиграем, то уже 7к не сильно улучшат игру, давить не сможем..
так что тут фолд, учитывая призовые места..
Старый 04.02.2013, 13:40   #14 (permalink)
Бронза

Награды пользователя:

спасибо Саня)
Ответ