Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 01:22   #21 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 14
вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Турнир имени Гайдбара!!!

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
PokerStars Home Game Hand #95963885164: {gaidbar00} Tournament #707246446, 1+0 Holdem No Limit - Level II (20/40) - 2013/03/22 21:05:24 MSK [2013/03/22 13:05:24 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (2685)
BB (3105)
UTG (2374)
MP (2625)
Hero (CO) (3611)
BTN (3600)
Blinds: 20/40

Pre-flop: (60, 6 players) Hero is CO: Q, K
2 folds, Hero raises to 120, BTN folds, SB calls 100, BB folds

Flop: K, A, A (280, 2 players)
SB checks, Hero bets 160, SB raises to 320, Hero calls 160

Turn: T (920, 2 players)
SB bets 520, Hero calls 520

River: 6 (1960, 2 players)
SB bets 520, Hero calls 520

Final Pot: 3000

Results follows:
SB: shows [Jh Jd] (two pair, Aces and Jacks)
Hero: shows [Qd Kd] (two pair, Aces and Kings)
Hero collected 3000 from pot

Вот эта раздача Мне не нравиться. На префлопе думал что заколил на сет. Чек/рейз на таком флопе подтвердили мои догадки.Положил на пару. В туза не поверил.Вот на ривере думал сет 10,но кольнул не понял почему,Слишком ставка показалось маленькой,и до этого в предыдущих раздачах он играл агрессивно-а тут маленькая ставка???-наверно блеф-кол.Можете прокоментировать.
вот здесь наверное мой минус хотел изобразить доборную ставку (если ставить крупно ты бы может быть и скинул а может и нет. или подумал что я пытаюсь украсть банк(не, не попытка как то оправдаться просто я бы играл так и с фулл хаусом) трудно было решить какую ставку ставить .да потерял больше половины стека.. откровенно говоря сам удивился что ты заколировал (переставил тебя> поставил на терне> на ривере )

Последний раз редактировалось вячеслав9; 23.03.2013 в 01:50.
вячеслав9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 01:24   #22 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А почему чек/рейз???
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 01:29   #23 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

вячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond reputeвячеслав9 has a reputation beyond repute

Награды пользователя:

это типичная игра при ловле сета или (моя задача была выбить тебя из банка и показать что у меня есть уже готовая рука )
Старый 23.03.2013, 01:36   #24 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Спасибо!! Нужно взять себе на вооружение.Если ты сыграл на флопе бет,я играл бы рейз и на бет терна -я фолд. Это я у Бутча подсмотрел.
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 01:45   #25 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

я здесь ошибку допустил
Старый 23.03.2013, 04:01   #26 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
joho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this pointjoho86 is an unknown quantity at this point

прикольный турнир. почаще нужно)) жаль бутча с его четверками не переехал)
joho86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 06:59   #27 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
PokerStars Home Game Hand #95966075792: {gaidbar00} Tournament #707246446, 1+0 Holdem No Limit - Level IX (100/200) - 2013/03/22 21:47:29 MSK [2013/03/22 13:47:29 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

7 players (stacks):
SB (1525)
BB (8210)
Hero (MP1) (14859)
MP2 (3155)
MP3 (2722)
CO (2610)
BTN (2919)
Blinds: 100/200, ante: 25

Pre-flop: (475, 7 players) Hero is MP1: 6, 6
Hero raises to 600, 5 folds, BB raises to 1800, Hero calls 1200

Flop: 7, 3, Q (3875, 2 players)
BB checks, Hero bets 1800, BB calls 1800

Turn: T (7475, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: 3 (7475, 2 players)
BB checks, Hero checks

Final Pot: 7475

Results follows:
BB: shows [9h 9d] (two pair, Nines and Threes)
Hero: mucks hand
BB collected 7475 from pot

Тут ошибка нужно было фолд ??
Эффективный стек маленький.Имплайдов для кола на сет нет.
Фолд на 3бет префлоп.имхо.

Последний раз редактировалось gaidbar; 23.03.2013 в 07:10.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 07:26   #28 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
это типичная игра при ловле сета или (моя задача была выбить тебя из банка и показать что у меня есть уже готовая рука )
Вячеслав, если говорить откровенно твой чек-рейз выглядит совершенно неубедительно. Положим у тебя есть туз. Какой смысл так играть на флопе? В эту доску префлоп-рейзер поставит второй баррель сам изображая туза. Тогда как часть рук его диапазона ты выбьешь таким образом. И эта часть будет иметь мало шансов на усиление. 2-4 аута. С сетом королей у тебя ещё меньше поводов переживать (да и по идее очень сомневаюсь что у тебя в этой ситуации будет сет королей ) Особо разгонять банк на флопе не требуется. Достаточно заколлировать, и по терну-риверу поставить два пот-бета чтобы выставиться. То есть как тебе и сказал Гарик, чек-рейз на флопе вообще ни на что не похож.
Но с другой стороны предположим что флоп сыгран чек-рейзом с целью, скажем так, более комфортного выставления на ривере. Чего ж тогда "исполнять" начал? Олл-ин.
Вообще игра чек-рейзом по сухим доскам, как мне кажется, требует какого-то особого мастерства что ли. Я себе слабо представляю каким образом это проделывать. С какими руками, против каких оппонентов и самое главное как это балансировать?
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 11:45   #29 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Wink Re: Турнир имени Гайдбара!!!

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Вячеслав, если говорить откровенно твой чек-рейз выглядит совершенно неубедительно. Положим у тебя есть туз. Какой смысл так играть на флопе? В эту доску префлоп-рейзер поставит второй баррель сам изображая туза. Тогда как часть рук его диапазона ты выбьешь таким образом. И эта часть будет иметь мало шансов на усиление. 2-4 аута. С сетом королей у тебя ещё меньше поводов переживать (да и по идее очень сомневаюсь что у тебя в этой ситуации будет сет королей ) Особо разгонять банк на флопе не требуется. Достаточно заколлировать, и по терну-риверу поставить два пот-бета чтобы выставиться. То есть как тебе и сказал Гарик, чек-рейз на флопе вообще ни на что не похож.
Но с другой стороны предположим что флоп сыгран чек-рейзом с целью, скажем так, более комфортного выставления на ривере. Чего ж тогда "исполнять" начал? Олл-ин.
Вообще игра чек-рейзом по сухим доскам, как мне кажется, требует какого-то особого мастерства что ли. Я себе слабо представляю каким образом это проделывать. С какими руками, против каких оппонентов и самое главное как это балансировать?
во тут то если говорить откровенно он меня в тупик поставил коллфлоп колл терн кол ривер как ты думаешь чтобы он сделал пойди я в олл на ривере я не был уверен что он не заколлит .
Для меня лично олл на флопе это попытка украсть банк потому что так готовую руку не разыгрывают когда собрана сильная комбинация

Последний раз редактировалось вячеслав9; 23.03.2013 в 11:57.
Старый 23.03.2013, 12:10   #30 (permalink)
СУПЕРХАЙРОЛЛЕР

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
То есть как тебе и сказал Гарик, чек-рейз на флопе вообще ни на что не похож.
но если чек рейз ни на что не похож (он же мне не поверил)я бы пошел в оллин и он заколлировал бы мой оллин (по логике )
Ответ