Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 21:42   #11 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Внимание ! Все приглашаются на турнир.

Подавляющее большинство участников форума пишут здесь для удовлетворения потребности общения на покерную тематику и в том числе, чтобы помочь друг другу в понимании игры. а всякое отребье пытается заработать на нас с вами, обычные пользователи форума, используя чью-то финансовую безграмотность. И репутация как раз предупреждет новых пользователей о том, что с тс не всё чисто.
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:02   #12 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
То есть рекламу различного вида лохотронов на форуме можно размещать?
Сергей, данное сообщение ТС не нарушает правила, в моем понимании правил. Веришь, как человек я негативно отношусь к МММ, но если смотреть "де юре" я не вижу нарушения.
Написал админу, посмотрим какое он решение примет, потому что я излишке мягко отношусь к модерации, как многие могли уже убедиться и стараюсь только явных нарушителей и спаммеров банить.
P.S. Кстати сейчас, происходит наиболее идеальное развитие ситуации для поклонников Мавроди. Тема находится наверху, все её читают и обсуждают.
Кто-то из умных древних, когда-то сказал, что антогонистом любви, является не ненависть, а безразличие. Фанатики питаются ненавистью тех, кто их ненавидит и в то же время сходят с ума от злости, если людям их вера безразлична.
В общем, отписал админу, как он решит.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:38   #13 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

закон о запрете пирамид уже находится в стадии обсуждения в госдумах России и Украины. Скорее всего его примут осенью. и в соответствии с этим всяческая реклама этих организаций (явная и скрытая) выходит из правового поля.
пока закон не принят, но всё уже решено, я думаю. Предлагаю удалить всяческие упоминания похабных аббревиатур в профилях и т.п. Любое их появление поднимает негативную волну среди постоянных участников форума. Зачем оно нам, спрашивается?
borr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 02:04   #14 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Согласен с Борисом.
Любому понятно,что и турнир был создан, и тема на форуме была сделана лишь для того что порекламить свою *****контору и развести срач.

Это обычный спам,просто немного скрытый.
Удалить тему и автора,чтоб не повадно было.имхо

Последний раз редактировалось gaidbar; 24.07.2013 в 02:44.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 02:49   #15 (permalink)
Админ

ProPokerAdmin отключил(а) отображение уровня репутации

Тема о турнире, который сам по себе честный, поскольку обеспечен покер румом.

Понятно, что турнир сделан в рекламных целях этого убогонького МММ. При всем неприятии всех подобных пирамид, мне кажется, что не понимать суть этого явления и повестись на него, в наше время может только круглый идиот. Поэтому само упоминание МММ вряд ли надо приравнивать к рекламе фашизма и прочих розней. Повторение МММ-историй уже давно не трагедия, а смешной фарс. Так что пусть будет на потеху публике.
ProPokerAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 04:35   #16 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™

Вот именно. Просто некоторых персонажей прямо-таки тянет, как магнитом, к любым моим темам и ко всему что я написал и в особенности ко всему пирамидальному, аж видна их заинтересованность. Просто не стал бы человек, которому это неинтересно буквально влазить сюда. Нет тут никакой рекламы, ещё раз повторяю. Пароль Вам сообщаю, а вместо спасибо, что ? И главное же румы не против даже. Вот мне на старзах и на PartyPoker спокойно такой же аватар (как здесь Вы видите) разрешают и портрет нашего духовного лидера тоже разрешают ставить. Кроме того, какое кому дело до названия, что разве по названию решают играть или нет ? И вот он появился, старый знакомый и знаток законов которые "примутся осенью" (а я всё думал, когда же появится уже), можно заключить пари на тему "примутся или нет", ну как готов ? Кстати, если бы вдруг чисто теоретически появился бы фриролл с таким же названием, то, думаю, мой старый друг, ты бы бежал в числе первых регаться в нём, невзирая на названия и личности, а также степень мошенничества приглашающего, что-то мне подсказывает.

Тема тупости и юридической безграматности депутатов, чиновничества что в РФ, что в Украине, да и самих правящих режимов - это вообще отдельный разговор . Я уже не говорю, что само определение тут нельзя дать в принципе (нигде в мире не смогли) и что закон этот уже вот-вот принимают с самого 2011 года (ну это старая история). Проще объясню: для такого закона потребовалось бы отменить частную собственность и право дарения имущества между частными лицами. Вот авторитетные мнения юристов, СК по вопросу абсурдности и нереалистичности "законопроекта":

До 10 лет лишения свободы за руководство финансовыми пирамидами предлагают депутаты, Мавроди откровенно смеется - Газета.Ru | Бизнес
Пирамиды Мавроди покруче египетских
Депутат: законопроект Минфина не решит проблемы финансовых пирамид | РИА Новости
СК не поддержал ужесточение наказания для создателей финансовых пирамид :: Общество :: Top.rbc.ru

Так что, Боря, спи спокойно, не примут. Но вообще меня радует, что ты интересуешься и пристально следишь за этой темой. Значит, не всё ещё потеряно. Ну и играть во фриролльчиках не забывай.

И в конце-концов, кто не согласен, что нынешняя финансовая система мира глубоко несправедлива, и что поэтому Финансовый Апокалипсис неизбежен ?!

Последний раз редактировалось XENON; 24.07.2013 в 04:58.
XENON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 05:27   #17 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

Цитата:
И в конце-концов, кто не согласен, что нынешняя финансовая система мира глубоко несправедлива, и что поэтому Финансовый Апокалипсис неизбежен ?!
я.
Butch на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 10:47   #18 (permalink)
Мститель

Записей в дневнике: 10
Chilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this pointChilavsi is an unknown quantity at this point

Ха ха меня не было почти год, но здесь еще до сих пор пихают тему МММ, видно совсем тяжко им стало)))
Chilavsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:30   #19 (permalink)
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™

Похоже, что нет

Последний раз редактировалось Владимир; 24.07.2013 в 17:46. Причина: хватит
XENON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:47   #20 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

в этой теме можно обсуждать турнир, а не партии или движения.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ