Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2013, 17:43   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию АК фолд или пуш

я сфолдил АК так как не хотел быть в тройном оллине. (но чуйка подвела,был бы четверной_)))).

Tourney Hand NL Texas Holdem - Wednesday, December 25, 07:35:26 ET 2013
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($60)
BB ($1240)
UTG1 ($1515)
Hero (UTG2) ($1470)
MP1 ($1425)
MP2 ($1260)
MP3 ($1310)
CO ($3505)
BTN ($1715)
Blinds: $15/$30

Pre-flop: ($45, 9 players) Hero is UTG2: K, A
UTG1 folds, Hero raises to $90, MP1 calls $90, MP2 folds, MP3 calls $90, CO folds, BTN calls $90, SB calls $45 (All-in), BB raises to $1240 (All-in), Hero folds, MP1 calls $1150, 2 folds

Flop: Q, J, 5 ($2810, 3 players, 2 All-in)

Turn: 6 ($2810, 3 players, 2 All-in)

River: 3 ($2810, 3 players, 2 All-in)

Final Pot: $2810

Results follows:
BB shows [Ad, Jc ]
MP1 shows [Qc, Ac ]
SB shows [Js, 8h ]
MP1 wins $2450.00 USD from main pot
MP1 wins $360.00 USD from main pot
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:23   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: АК фолд или пуш

Пихаем.
Впереди спектра бб, а нужно 41% эквити
СБ не считаем за олын.
мёртвые фишки
мп1 фолдил бы, если не фолдит, то идиот и мы впереди его спектра.
имхо
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:35   #3 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Я бы пихнул, но это скорее следствие моей турнирной стратегии.
Вероятно в дип стадии я бы не стал, но это начало турика, в ранних стадиях я готов выставляться в нулевое ЕВ, чтобы вылететь или удвоиться. Если вылечу - открою новый стол, если удвоюсь /утроюсь - повышу шансы до ИТМа.
Т.е. другими словами, я пытаюсь уменьшить количество времени, потраченное на турик, в котором я вылечу, когда влетит 50% от всех игроков. Немного теряю в ЕВ, но это окупается временем
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 21:10   #4 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Я могу в начале QQ+ только выставиться. Нам не выгодно в одностоловых снг выставляться 50на 50.(в мтт это выгодно так как там игра идет по чипЕВ, а тут по ицм) Я скинул, так как за мной еще трое неадекватов. Унеи статы кто с АQ заколил 53\38, а те кто сфолдили 32\8 и 44\0. Вот и не хотелось колить. Так как это всего лишь АК.
В итоге в этом турики занял 2е место.
Старый 25.12.2013, 22:27   #5 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

В мтт тоже невыгодно играть флипы в начале, если можешь без боли наращивать стек.

Терзают меня смутные сомнения, что на каком-нибудь значимом лимите невыгодно стековаться имея 10% преимущество в эквити в подобной ситации в снг. И что айсиэм имеет такое большое значение в топ9, когда итм начинается с топ3.
могу ошибаться.
Старый 26.12.2013, 03:23   #6 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

вот вбил ща эту ситуацию в калькулятор, и он вообще показывает тут можно принимать олл-ин только КК+.
А одностоловые сразу же играются по icmEV. Вот и я изучаю как их играть покачто много ощибок бывает.
Выходит что при глубоких стеках не выгодно сравнение. А фишками в основном разживаюсь на пушфолде и заходя с парами на сет
в мттснг я бы тут колил без вариантов а тут вот так сыграл аккуратно
нужна помощь кто именно играет одностоловые.
Старый 26.12.2013, 05:51   #7 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

У тебя icmizer есть? или в какой калькулятор вбивал?
Старый 26.12.2013, 13:23   #8 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point

Цитата:
В мтт тоже невыгодно играть флипы в начале, если можешь без боли наращивать стек.
не согласен.
Условно: ты можешь играть 8 столов 8ч в день и твой ROI - 20. Среднее время турнира - 3ч, поэтму в день ты играешь ~21 турик.

Теперь ты начал коинфлипить в начале туриков и твой РОИ упал до 17%, а среднее время упало 2ч 10м. Теперь в день ты можешь играть 29 туриков.

нехитрой математикой можно получить что $ в час с сохранением БИ будет выше.
Есть так же мнение, что если ты имеешь хороший перевес над полем, то профитнее играть на топ9. Но это достаточно воздушные суждения.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:21   #9 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
У тебя icmizer есть? или в какой калькулятор вбивал?
да такой калькулятор. Снгвизард тож так же показывает
Старый 26.12.2013, 15:25   #10 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

А про доллар\час. если играю 1-2 стола , то рой выше , так как более внимателен к оппам и легче подстроиться. Но я беру колличеством 8-10 одновременно. профит с каждого турика уменьшается, но зато доллар\час выше
Ответ