Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2014, 19:19   #41 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: создание покер команды

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Успехов в создании команды
У меня знакомый уже пришел к успеху!

Бабки в количестве несколько штук баксов заморожены, служба просит ответить на ряд неприятных вопросов на которые он ответить не может! на просьбы разморозить чтобы вывести средства ласково посылают на йух и говорят что после расследования в случае нарушения эти бабки компенсация тем кто пострадал! с учтом что мне приходят деньги изза пересечением с такими "умниками" служба безопасности работает хорошо! блокируют меня часто изза пересечения айпи-адресов благо разруливаю быстро!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 19:21   #42 (permalink)
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point

Удивлен что многие на полном серьезе обсуждают такие вещи! Покер-игрок волк одиночка который делиться методами охоты на форуме, но не охотится вместе!

Тем кто решит создать тимплей, пожелаю от души затащить СандиМиллион и обломаться с получением выигрыша!

В покере можно обманывать рум в котором играешь, но обманывать и играть получая оттуда прибыль одновременно не получится!
Старый 11.01.2014, 19:34   #43 (permalink)
Новичок

Anderson71 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от SmallDogKZ Посмотреть сообщение
У меня знакомый уже пришел к успеху!

Бабки в количестве несколько штук баксов заморожены, служба просит ответить на ряд неприятных вопросов на которые он ответить не может! на просьбы разморозить чтобы вывести средства ласково посылают на йух и говорят что после расследования в случае нарушения эти бабки компенсация тем кто пострадал! с учтом что мне приходят деньги изза пересечением с такими "умниками" служба безопасности работает хорошо! блокируют меня часто изза пересечения айпи-адресов благо разруливаю быстро!
скорее всего твой приятель занималься совсем другим чем играл в "команде" и причём здесь одинаковые айпи адреса? члены команды находятся далеко друг от друга, твой знакомый скорее всего пытался получать бонусы как новый игрок а потов выводить их вот его по айпи адресам и славили, обычно такие выводы денег делают через "болванов"
сначала получают бонусы потом сливают их своиму "чистому" игроку
это всё старо как мир, этим тульская область грешит там айпи адрес "плавующий" почему то, покрайне мере раньше так было

и совет твоему приятелю: пусть не держит крупные суммы на счёте
Anderson71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 20:10   #44 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Да создай ты уже свою команду, получи бан с конфискацией и успокойся наконец!
Maximus_Evgenius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 21:31   #45 (permalink)
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

+1
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 22:48   #46 (permalink)
Легенда форума 2013

Maximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this pointMaximus_Evgenius is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

А вообще только за мысли идиотские о тимплее я бы тебе так пальцы обработал, чтобы ты пару лет мышку взять не смог
Мы тут жопу рвем, терпим даунстрики, обсуждаем раздачи, читаем статьи, пытаемся чего-то в покере добиться и денег заработать. А тут заваливается хрен с горы, который "Я не хочу играть в покер Я хочу извлекать прибыль!!!" Блевать тянет
Старый 11.01.2014, 23:32   #47 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Maximus_Evgenius Посмотреть сообщение
А вообще только за мысли идиотские о тимплее я бы тебе так пальцы обработал, чтобы ты пару лет мышку взять не смог
Мы тут жопу рвем, терпим даунстрики, обсуждаем раздачи, читаем статьи, пытаемся чего-то в покере добиться и денег заработать. А тут заваливается хрен с горы, который "Я не хочу играть в покер Я хочу извлекать прибыль!!!" Блевать тянет
спокойно !!!!! жду создания команды и отписки об о...уенном заработке ! сразу вступаю в клуб миллионеров !
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 10:00   #48 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Anderson71 Посмотреть сообщение
скорее всего твой приятель занималься совсем другим чем играл в "команде" и причём здесь одинаковые айпи адреса? члены команды находятся далеко друг от друга, твой знакомый скорее всего пытался получать бонусы как новый игрок а потов выводить их вот его по айпи адресам и славили, обычно такие выводы денег делают через "болванов"
сначала получают бонусы потом сливают их своиму "чистому" игроку
это всё старо как мир, этим тульская область грешит там айпи адрес "плавующий" почему то, покрайне мере раньше так было

и совет твоему приятелю: пусть не держит крупные суммы на счёте
1) Он занимался много чем и такой херней тоже, за что получал замечания от службы безопасности но не всосал и поплатился. Первые разы можно отпрыгнуть включив дурочку и покаяться типа осознал исправлюсь больше не буду.
2) Айпишники при том что я часто играю не с дома а с интернет кафе. Это значит что выход у сотни компов с локальными адресами в интернет через прокси сервер имеющий один реальный адрес и для покерстразов играющие в трех залах все сидят НА ОДНОМ адресе! Отсюда блокировки так как не будешь бегать и спрашивать кто на каком столе играть решил и пересекаюсь с кем то. Отсюда блокировки и выяснения. Чаще на депозите или кэш-ауте блокируют.
Сам видел как три дебила играли один снг на трех рядом стоящих компах перекидываясь кто что получил и что делать будет.
3) Для него это не крупная сумма а рабочий банкролл. Не все играют в микролимиты.
Старый 12.01.2014, 21:45   #49 (permalink)
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™

ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ СОЗДАТЬ КОМАНДУ !!! Я ХОЧУ НА ! НЕЕ ПОСМОТРЕТЬ! СТОКО ЧУДАКОВ НА БУКВУ М ИГРАЕТ В ЭТУ ДОЛБАННУЮ ИГРУ ! ПУСТЬ ОНИ СОБЕРУТСЯ В КУЧУ ! Я ДОЛЖЕН ЭТО ВИДЕТЬ !!!!!
грог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 22:10   #50 (permalink)
Легенда форума 2013

Награды пользователя:

Не хотел бы я, чтобы какой-нибудь олень из этой Dream Team снес меня на баббле Sunday Storm
Ответ