Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 13:12   #1 (permalink)
Banned

vanaksik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Полнейший бред...

Добрый день! Напишу пожалуй еще одну скандальную статью:-) В прошлые выходные играл я великий сандей шторм!И что вы думаете? Прошло уже более двух часов регистрация закончилась,мой стек выше среднего и я чип лидер за столом!Играл консервативно по мотивам Склански и Бронсона.Как вдруг откуда не возьмись подсаживается на место выбитого мною шорст стека игрок с равным мною стеком!Посадили его за мной!Что то не ладное думаю я посходит как жопой чуел!В итоге заходит мне буквально на следующей раздаче K Q я в положении каттоф делаю плоский рейз на что мой подозрительный друг просто коллирует с баттона мб и бб сбрасываются!Дальше самое интересное флоп A 10 J я делаю рейз 2/3 банка так как не хочу давать сопернику усилиться на такой опасной доске и в ответ получаю 3 бет :-) я решил не вести дискусий и двинул в аллын! Соперник быстро заколлирывал открывают его карты и там я вижу K Q дальше самое интересное терн 4 ривер 8 куллл!!!! Пинок под жопу и 3 часа напряжения на смарку!! А теперь давайте пихайте про дистанцую и прочую лабуду!!Я вам и про вашу выдуманную дистанции скоро статейку подготовлю!!!
vanaksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 13:21   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Полнейший бред...

Жги ещё
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 15:07   #3 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Жги ещё
Старый 05.05.2014, 18:30   #4 (permalink)
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

Чую грядет цикл статей
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 01:29   #5 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 7
serg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this pointserg61 is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

... а все мы, прочитав разоблачительные опусы, наконец-то осознаем, что покер - это сплошной обман, разочаруемся, закроем свои аккаунты в румах и займемся чем нибудь более полезным
serg61 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 18:41   #6 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Чую грядет цикл статей
Людям нравятся! А значит не зря пишу! :-)
Старый 10.05.2014, 08:15   #7 (permalink)
Микровоин

Записей в дневнике: 101
Art_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this pointArt_S is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Art_S с помощью ICQ

почему он называл свою писанину статьями?
Art_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 08:42   #8 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

он о себе о***нного мнения.
borr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ