Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2014, 17:17   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию валеты на сб/

как поступить?это первая раздача в турнире, опп неизвестен.
Стоило играть 4бет\фолд?и думаю на ривере надор было все же ставить,

Tourney Hand NL Texas Holdem - Saturday, June 14, 08:02:19 ET 2014
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
Hero (SB) ($2460)
BB ($2500)
UTG1 ($2560)
UTG2 ($2380)
MP1 ($2500)
MP2 ($2500)
MP3 ($2680)
CO ($2480)
BTN ($2440)
Blinds: $20/$40

Pre-flop: ($60, 9 players) Hero is SB: J, J
7 folds, Hero raises to $120, BB raises to $320, Hero calls $200

Flop: 9, A, 4 ($640, 2 players)
Hero checks, BB checks

Turn: 8 ($640, 2 players)
Hero checks, BB checks

River: 8 ($640, 2 players)
Hero checks, BB bets $400, Hero folds

Final Pot: $640

Results follows:
BB wins $400.00 USD
BB wins $640.00 USD from main pot
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:21   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: валеты на сб/

Какая то eбанутая раздача.

Префлоп норма имхо. Даже сб/бб не хочется сравниваться в первой раздаче с неизвестным и 4 бет не имеет особого смысла.
мб и нормальный с твоей стороны розыгрыш.
по сути из адекватного диапазона мы на ривере ставкой вельюбетим только 1010. и выигрываем только у них.
Есть конечно варианты, что он так разыгрывает бродвеи червовые, но их мало (если они вообще есть) в спектре префлоп 3бета в первой раздаче.
Можно было бы подумать о защите эквити наших вальтов на тёрне, но думаю их лучше защищать колом чем бетом опять же по той причине, что здесь мы мало что вельюбетим из адекватного префлоп диапазона 3 бета.
Да и если баррелить, то там две улицы надо и не факт, что дд,кк выбросит. При этом у нас ещё и рука хорошая.

В общем мне нравится этот розыгрыш на такой доске
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:42   #3 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

меня смутило что он контбет не ставил. борд как раз подходит емуи двумя барами он выбилбы пары и слаюых тухов, а тут чекчек.. И на ривере он счем ставит столько с воздухом или натсом. Я подумал что он так ракет разыграл. 200 я бы заколил ривер, а тут как-то много очень.
опп вроде адекват 20\11 и больше не трибетил никого
Старый 14.06.2014, 18:49   #4 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point

мое мнение надо было донкать на флопе, если не скинет играть чек фолд, но я почему то уверен что он бы выкинул на донк.
я бы донкнул в такой ситуации если бы он колил донк это дало бы тебе 100% информацию о том что он старше и сомнений о фолде у тебя бы не осталось
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 18:57   #5 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

донкать в борд с тузом? по мне это в пустую фишки тратить, так как в его спектре много тузов.
Старый 14.06.2014, 18:59   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
меня смутило что он контбет не ставил. борд как раз подходит емуи двумя барами он выбилбы пары и слаюых тухов, а тут чекчек.. И на ривере он счем ставит столько с воздухом или натсом. Я подумал что он так ракет разыграл. 200 я бы заколил ривер, а тут как-то много очень.
опп вроде адекват 20\11 и больше не трибетил никого
Да и размер конечно ставки ривера тоже eбанутый

ну 20/11 и без 3бетов, это скорей не адекват, а пасивный фиш

У такого в спектре на ривере вряд ли будет столько воздуха( скорей его вообще не будет), чтоб у нас было достаточно одсов на колл.

Я могу здесь представить вариант розыгрыша через чекбек от адеквата на флопе с 1010-КК, так как здесь наверно нет 3х улиц велью с этими карманками. Не значит, что мне он больше нравится, но представить могу. Сам бы кбетил всегда такой борд.
Поэтому чек на тёрне меня смущает больше, так как доска после такого тёрна стала более опасной.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 20:04   #7 (permalink)
Сталь

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
донкать в борд с тузом? по мне это в пустую фишки тратить, так как в его спектре много тузов.
ну тогда надо просто выкидывать все руки кроме как с тузом увидев борд с тузом. в моем арсенале донк присутствует и он плюсовый и в такой ситуации я сыграл бы именно через донк. по поводу траты фишек: херо исходя из его поста готов был колить ривер если бы ставка была чуть меньше, так что нормальный донк в полбанка это те же фишки которые могли быть поставлены на ривер но с более выгодным ожиданием
Старый 14.06.2014, 20:36   #8 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

слабый постфол у мну. вот и донки практически не использую. Только в хэдзапах против пассивных опов донкаю, или в опасныи борды с хорощим попаданием
Старый 14.06.2014, 20:44   #9 (permalink)
Сталь

а что за турик то был? лимит какой и поле ск чел?
Старый 14.06.2014, 21:01   #10 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

турик-то фриролл, но это премьер лига покерстарс 400тушек в нем было.Тут новичков и безбашенных нетув основном все реги тут призы по итогам месяца выдают от 20-5000$ можно вынести
Ответ