Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 02:18   #1 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию КК как лучше разыграть

турнир опл на пс. би 1$ с ребаями.
В этом турнире до итм осталось 5человек,я и опп идем на первых местах в этом турнире. Меня только что пересадили за этот стол, на оппа ноль рук.
Как оптимальнее разыграть? Я их разыгрывал как-то пассивно, боясь вылетить на бабле. Стоит ли в таких стеках зарубаться на бабле или нет?
В итоге на финалку так и не дошол. Вылет на предфиналке мои QQ проиграли А6, в боребе блаиндов

Tourney Hand NL Texas Holdem - Monday, August 11, 03:03:39 ET 2014
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($24770)
BB ($25214)
UTG1 ($4449)
UTG2 ($15725)
MP1 ($22049)
Hero (MP2) ($29512)
MP3 ($2826)
CO ($21562)
BTN ($12707)
Blinds: $250/$500, ante: $50

Pre-flop: ($1200, 9 players) Hero is MP2: K, K
UTG2 folds, MP1 raises to $1000, Hero raises to $2500, 5 folds, MP1 calls $1500

Flop: 6, 8, 6 ($6200, 2 players)
MP1 checks, Hero bets $2000, MP1 calls $2000

Turn: Q ($10200, 2 players)
MP1 checks, Hero checks

River: J ($10200, 2 players)
MP1 bets $5000, Hero calls $5000

Final Pot: $20200

Results follows:
MP1 shows [Ac, 9c ]
Hero shows [Kd, Ks ]
Hero wins $20200.00 USD from main pot
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 13:50   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: КК как лучше разыграть

Конечно стоит: у тебя отличная рука, позиция и твой стек покрывает стек оппонента.
Что касается количества рук и неизвестности опа. Я обычно всегда пробиваю опентулом оппов за новыми столами. Даже если не успел сразу то по мере раздачи бы пробил обязательно оппа - это всего клик мыши. Много чего не узнаешь, но по дистанции, аби, количеству вылетов на ранней стадии и проценту итм можно определить тип оппонента.

Префлоп гуд.
На флопе ставил бы чуть больше. Понятно, что флоп спаренный. и хотя он связан, за него трудно зацепиться спектру оппа, но он не помогает и нашему диапазону, поэтому карманки и оверкарты там должны платить флоп. Я бы ставил где-то 2900, почти пол пота, но не переходя психологической цифры 3,000.
На тёрне флоп ещё больше связывается, но не смертельно. На тёрне платят большое количество рук и мы просто обязаны здесь собирать велью с них и обеспечивать себе бесплатный шоудаун, в случае плохого ривера.
Ривер чек бихайнд простой, хотя в некоторых оппов с маленьким процентом итм, я бы ставил и 3 барель - хотя конечно велью от худших рук там получить сложно без знания статов оппонента.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:42   #3 (permalink)
Сталь

Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

я оппу дал 99+ АК (может и 22+ с колом на сет) По флопу мне казалось он будет колить со всеми этими картами, так как не поверит что он и мне подошол.
По терну не ставил, так как уже с худших рук добрать не смогу, мне ответит только 66,88, QQ, АА. план был колить любой ривер.
Ща думаю что надо ставить террн и не давать шансы меня переехать Ах и корманкам.
Старый 12.08.2014, 15:13   #4 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
я оппу дал 99+ АК (может и 22+ с колом на сет) По флопу мне казалось он будет колить со всеми этими картами, так как не поверит что он и мне подошол.
По терну не ставил, так как уже с худших рук добрать не смогу, мне ответит только 66,88, QQ, АА. план был колить любой ривер.
Ща думаю что надо ставить террн и не давать шансы меня переехать Ах и корманкам.
Что-то ты прям какие то нитовые спектры кола 3-бета задаёшь. Это сам колишь трибеты с таким диапазоном?
Там будут и АQ, и частенько мастевые АJ с QK, плюс несколько играбельных постфлоп рук. И вряд ли в таких стеках там будет КК или АА когда-нибудь.
Старый 12.08.2014, 15:18   #5 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

опентул это платный софт? иногда пробиваю игроков на макропокере, в основном по снг.
Старый 12.08.2014, 15:23   #6 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Что-то ты прям какие то нитовые спектры кола 3-бета задаёшь. Это сам колишь трибеты с таким диапазоном?
Там будут и АQ, и частенько мастевые АJ с QK, плюс несколько играбельных постфлоп рук. И вряд ли в таких стеках там будет КК или АА когда-нибудь.
нееее ,я 3беты никогда не колю. либо фолд либо пуш 4бет. У мну основная дисциплина одностоловые турбо снг Вот иногдв поигрываю турниры от 1-3$. Вот и теряюсь в таких глубоких стеках
Старый 12.08.2014, 15:37   #7 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Gromobix Посмотреть сообщение
опентул это платный софт? иногда пробиваю игроков на макропокере, в основном по снг.
25 баксов на всё время.
OpenTool - софт для OPR | FishInterceptor

вот демонстрационный видос:
Ответ