Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Покерные турниры

Покерные турниры Покерные турниры по всем видам игры, онлайновые и оффлайновые. Обсуждения стратегий, игровых ситуаций, анализ рук.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 09:42   #1 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point
По умолчанию как Вы играли.......

турнир. Ваша карманка AKs(поднимаете 3ББ)/ на префлопе выходят K6J/ противник коллирует?
vikont111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:43   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: как Вы играли.......

c-bet
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:48   #3 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

у нас АКs, но на префлопе выходят K6J, как так то, а?
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:49   #4 (permalink)
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от vikont111 Посмотреть сообщение
противник коллирует?
я хз вообще, а может сыканет и пасанет
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:39   #5 (permalink)
Сталь

vikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this pointvikont111 is an unknown quantity at this point

извиняюсь(на префлопе)
я хотел спросить до открытия флопа однозначно рейзить?
после открытия флопа соперник коллирует,я естественно повышаю(интересует правильный раз-мер) идти оллин? защищая руку?
Старый 05.09.2014, 16:55   #6 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

Очень трудно дать какой-нибудь совет или ответить на вопрос, как бы мне этого не хотелось

Просто наши действия и размер нашего сайзинга зависят от многих факторов: наша позиция, размер эффективного стека, стадия турнира, статистика на оппа.

если уж совсем всё упрощать, то на таком флопе я практически всегда буду играть конбет, если у нас инициатива в раздаче, а размер конбета будет зависеть от вышеперечисленных причин.
Старый 06.09.2014, 07:24   #7 (permalink)
Сталь

Спасибо!
микролимиты(10 центовики). стек 23-26 ББ. замыкал раунд торгов противник. статистики к сожалению нет. только он бразилец(часто заходят с чем попало,может мне попадались)
на тёрне выходит J
???
Старый 06.09.2014, 16:36   #8 (permalink)
Сталь

Награды пользователя:

Если всё понял правильно, то:

мы открылись 3бб со средней позы, нас колировали на бб
у нас АК
флоп K6J в поте 6,5 бб
ставим 3 бб с-бет, там колл
в поте 12,5 бб, у нас 17 бб
тёрн J
я бы ставил 5 бб и колил пуш
ривер бы чек бихайнд, если он будет опасным, на бланкривере ставил бы 3-й баррель

А вообще при таком стеке, я бы не открывал 3 бб.
2 или 2,3
Старый 06.09.2014, 19:49   #9 (permalink)
Сталь

то что я открыл 3 ББ может и не совсем ОК.
после тёрна я(вот я и ошибся, да читая литературу,смотрю вводы-нужно защищать свою руку НО) я иду ALL-in. оп отвечает, ривер-10.
открываемся-у него J2(o)
Старый 10.09.2014, 02:27   #10 (permalink)
Сталь

anzhi05poker is an unknown quantity at this point

ипать его в рот с его J2, Я бы ставил конбет в полбанка, на терне еще полбанка и еще пытался бы добрать на ривере. И когда он показал J2 Я бы искренне радовался что такие как он играют со мной в одной дисциплине, потому что именно благодаря им мы плюсуем. в 9 случаях из 10 мы будем выигрывать у него, а то что рыба иногда выигрывает у нас это хорошо, ибо если она иногда не будет выигрывать, то просто перестанет играть.
anzhi05poker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ